RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске

Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

731мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

32 ответа к публикации

Трасса М-5 в Челябинской области встала в пробку — там столкнулись шесть автомобилей

12 февраля 2024, 22:07
Что ж такое происходит… будто наказание. Пожары, катастрофы, аварии, нереальные снегопады… Пожалуйста, хватит🥺
12 февраля 2024, 22:56
Это Байден виноват!
13 февраля 2024, 00:02
Транссиб сломался, М5 закрыта. Хорошая у нас страна и власть. ПолРоссии отвалилось, а кто-то украинцев и НАТО винит в бедах.
Гость
13 февраля 2024, 09:25
а ты уж и 💩
Гость
13 февраля 2024, 00:48
Из за одного дурака, куча людей страдает в пробке
Гость
13 февраля 2024, 04:24
Русский мир - эмпятый и бердяушный.
Гость
12 февраля 2024, 22:08
Ужас, каждый день! Каждый день на этой дороге аварии и пострадавшие!!! Сколько можно тянуть или так медленно строить дорогу в горнозаводской зоне! Когда это уже прекратится!
Гость
12 февраля 2024, 22:14
Дорога смерти, пока не расширят до 2-х полос, так и будут всё биться... (((
Гость
13 февраля 2024, 02:19
Отстроим бомбас и через сто лет за М5 возьмемся
Гость
12 февраля 2024, 22:40
"Вышеуказанный участок является мостовым сооружением" С этими гибридными формулировками вообще разучились по-русски разговаривать?
12 февраля 2024, 23:14
Гость, Мост там есть,между двумя въездами в Усть Катав.
Гость
12 февраля 2024, 22:59
Вот а лексей леонидович не знает что в области да и городе происходит он на самоизоляции в хамаме- это печально.
Гость
13 февраля 2024, 00:54
Фуровод поди гнал как ошпаренный и резко затормозил, спровоцировав тем самым ДТП
Гость
13 февраля 2024, 09:14
Ну с кем не бывает
Гость
13 февраля 2024, 09:48
летают как ненормальные по трассе, как будто в гонке участвуют!!! 10 минут хотел сэкономить..
Гость
13 февраля 2024, 10:21
Как же задолбали диарейщики, торопыги, свой столб боятся не найти.
Гость
13 февраля 2024, 16:36
Я и вы например когда я был человек то я попал аварию М-5 и снял видео
13 февраля 2024, 10:19
Пускай стоят, ибо нехрен ездить...
Гость
12 февраля 2024, 23:37
На проселочную дорогу срочно попа надо, что бы осветил, окрестил
Гость
13 февраля 2024, 06:19
Чтобы осветил - это фонарь надо, а не попа. Ну или попа с фонарём.
Гость
13 февраля 2024, 09:27
Гость
13 февраля 2024, 09:27
Чтобы осветил - это фонарь надо, а не попа. Ну или попа с фонарём.
а в руках подержать не судьба??
Гость
12 февраля 2024, 22:29
Когда у баб заберут права?
Гость
12 февраля 2024, 22:39
Гость, а всех мужиков заставят работать и обеспечивать баб и детей, чтобы они из за безвыходности за руль не садились.
Гость
13 февраля 2024, 06:14
Гость
13 февраля 2024, 06:14
Гость, а всех мужиков заставят работать и обеспечивать баб и детей, чтобы они из за безвыходности за руль не садились.
Хватит врать про безвыходность! Нас мама двоих одна воспитала не имея машины и ничего, выросли, стали людьми, как все, а в чём-то даже переплюнули тех, кто с отцом вырос вместе.
Гость
13 февраля 2024, 07:54
Гость
13 февраля 2024, 07:54
Хватит врать про безвыходность! Нас мама двоих одна воспитала не имея машины и ничего, выросли, стали людьми, как все, а в чём-то даже переплюнули тех, кто с отцом вырос вместе.
только проблема в том, что все -не люди, а нелюди
Гость
13 февраля 2024, 03:05
Давно уже говорил: «Сделайте 4 -х полосную дорогу с разделительной полосой ( шириной метров 30 ) чтобы исключить выезд автомобиля на встречную полосу 🚘🛣🚖
Гость
13 февраля 2024, 06:43
Гость, Баранам хоть 10 полос делай, все равно перевернутся!
Гость
12 февраля 2024, 22:47
​В Беларуси уже три года запрещена песня Цоя "Перемен!".
Гость
13 февраля 2024, 04:22
На автодороге 6 авто столкнулись, а на железке всего 2 поезда. Надо автомобилистам учиться у железнодорожников организации движения.
Гость
13 февраля 2024, 06:20
САМИ И ВИНОВАТЫ . КАЖДЫЙЙ ВИНОВЕН В ВЫБОРЕ РОДИНЫ И ПРАВИТЕЛЯ......
12 февраля 2024, 22:57
А всё идёт по плану уууу!
Гость
13 февраля 2024, 01:42
Странные кадры с места ДТП, снега совсем нет. Это у нас так чистить научились или это позапрошлогодние кадры?