перейти к публикации
22 комментария к публикации

Жители поселка под Магнитогорском заявили о массовом отравлении водой

16 февраля 2024, 15:25
16 февраля, 16:23
Алексей Навальный умер в исправительной колонии, — СМИ. Алексей отбывал наказание в ХМАО, в знаменитом «Полярном волке» посёлка Харп, куда его перевели из Владимирской области и регулярно попадал в ШИЗО.
Гость
16 февраля, 17:42
456321132, да знаем, угомонись. Читать умеем
Гость
16 февраля, 17:54
Гость
16 февраля, 17:42
456321132, да знаем, угомонись. Читать умеем
А понимать?
16 февраля, 17:54
Гость
16 февраля, 17:42
456321132, да знаем, угомонись. Читать умеем
Почему во множественном числе? Сиамские близнецы? Читать то вы умеете, а думать нет. Комент писал когда тут еще этой новости не было
Гость
16 февраля, 16:20
Значит по документам из бюджета оплатили бутылированную воду в 5-литровых канистрах. А по факту - водовоз с тех.водой. Вопрос - в какой дом и для кого ушла бутылированная вода?
Гость
16 февраля, 17:42
Гость, тот же вопрос. Куда делась бутилированная вода?
Гость
16 февраля, 17:53
У российских инженеров-мостостроителей была показательная традиция: при испытаниях стоять под мостом. А отчего бы не напоить водой из той же пожарной машины руководителя администрации и местного водоканала? Это было бы и правильно, и справедливо!
Гость
16 февраля, 16:12
Властям не до этого. Пусть дохнет электорат.
Гость
16 февраля, 15:31
Траванули конкуренты домашний скот, чтобы в супермаркете "мясо" брали.
Гость
16 февраля, 15:50
Комментарии заблокированы пока царь не уедет? А дальше - во все тяжкие?
Гость
16 февраля, 15:56
Вода видимо химия и попала и вот и причина. Конечно анализы могут еще выяснить,но скотину жаль. Ущерб большой для хозяев.
Гость
16 февраля, 16:01
Почему скрывают комменты
Гость
16 февраля, 16:05
Почему скрывают комменты?
Гость
16 февраля, 19:46
̰Б̰о̰л̰ь̰ш̰е̰ ̰ч̰у̰р̰б̰а̰н̰о̰в̰ ̰н̰а̰д̰о̰,̰ ̰о̰н̰и̰ ̰в̰с̰е̰х̰ ̰о̰т̰р̰а̰в̰я̰т̰
Гость
16 февраля, 20:33
Естественно жильцы врут, не было же пожарного автомобиля, пожарные же должны пожары тушить, а не воду доставлять. Да и вообще откуда у них вода.
Гость
16 февраля, 20:32
Я правильно понимаю что бутилированную воду развозили на пожарной машине? Ну из статьи так получается.
Гость
17 февраля, 03:54
Когда закончится сво?
Гость
19 февраля, 11:43
Бутилированную, но техническую, и в цистерне пожарки, ага.
Гость
16 февраля, 16:00
Твои родители. Так почему ты сама им не помогаешь, а просишь текслера?