RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-з.

747мм 75%
Подробнее
7 Пробки
USD 100,22
EUR 105,81
перейти к публикации
63 комментария к публикации

«Была очень хорошим человеком с огромным сердцем»: история 23-летней Златы, которая погибла, спасая любимую собаку

20 февраля 2024, 15:30
20 февраля, 16:26
нет ну я все понимаю, хотела спаси собаку, но это не то случай, чтобы кидать под поезд! Она бы продолжила заниматься волонтёрском, больше собак могла спаси, да и не факт, что вообще собака бы пострадала: могла и убежать из под поезда, и никто бы не пострадал. Очень не разумный поступок, красивой женщины!
Гость
20 февраля, 17:00
если бы да как бы, глупые рассуждения, когда трагедия уже произошла
Гость
22 февраля, 10:50
Не тебе его оценивать, прикинь люди своих животных иногда любят безусловно и готовы на любые действия и траты, если тебе это не доступно для понимания, то пройди мимо без никому не нужных и не важных умоизречений.
20 февраля, 16:03
Девушку, конечно, жаль. Но то, что спаниель "сорвался с поводка" не особо верится. Разве что отпустили побегать.
Гость
20 февраля, 17:26
Не жаль это не девушка это полицай
Гость
20 февраля, 17:26
Внешне полици похожи на Человека. Но это лишь определенное биологическое сходство.
Гость
21 февраля, 09:48
Собачка то хоть спаслась? Может еще одного-двух полицаев ликвидирует.
20 февраля, 15:35
Редкая неумная женщина.
Гость
20 февраля, 15:36
В точку 100%
Гость
20 февраля, 15:37
А в академии мвд мог бы учится кто-то другой может бы и пользу принес, а эта только место зря занимала
Гость
20 февраля, 16:43
Гость
20 февраля, 15:37
А в академии мвд мог бы учится кто-то другой может бы и пользу принес, а эта только место зря занимала
Много кто из обученных в мвд-академии пользу приносит и кому? Каждый имеет право пробовать, ошибаться, но кидаться под поезд это перебор
Гость
20 февраля, 15:59
очень жаль, что погибают хорошие люди
20 февраля, 16:41
Да. Алкоголь никого до добра не довёл.
Гость
20 февраля, 17:00
докажи, что был алкоголь
20 февраля, 17:50
Гость
20 февраля, 17:00
докажи, что был алкоголь
Ты кто таков, чтобы я тебе что либо доказывал?
Гость
20 февраля, 19:04
Гость
20 февраля, 17:00
докажи, что был алкоголь
А ты докажи что не был!
Гость
20 февраля, 16:37
Т.е. посмотреть по сторонам ей что не позволило? Электричка же не через дырку в заборе тоже внезапно пролезла. Где надо быть чтобы тебя сбила электричка, если для того чтобы НЕ сбила надо отойти на 3 метра?
Гость
20 февраля, 19:05
Так оно полиция выше всех, им все можно у них полномочия!
Гость
20 февраля, 17:17
Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?
20 февраля, 15:39
"Вторая собака семейной пары Анабель будет жить с овдовевшим супругом." Изюююмительно!
Гость
20 февраля, 15:59
Панин любит жить с Анабель👍
Гость
20 февраля, 16:47
Завидуешь?
20 февраля, 18:04
Гость
20 февраля, 15:59
Панин любит жить с Анабель👍
Вы, вуайеристы, всегда в курсе.
Гость
20 февраля, 16:03
когда Злата рванула на рельсы, супруг ее не дёрнул за рукав и не остановил?
Гость
20 февраля, 16:33
Ни о чём.Целеустремлённость подвела.
Гость
20 февраля, 18:18
Не собак надо растить, а детей в этом возрасте!!!
Гость
20 февраля, 23:34
Бедная девушка , очень жаль . ) трагичная история
Гость
20 февраля, 15:33
Что тут скажешь ...
Гость
20 февраля, 16:00
и что она доказала своей героической смертью?
Гость
20 февраля, 17:01
Гость
20 февраля, 16:00
и что она доказала своей героической смертью?
а ты что доказал своим жалким существованием?
Гость
20 февраля, 17:12
Гость
20 февраля, 17:01
а ты что доказал своим жалким существованием?
Пошла на место фу, не смей облаивать
Гость
20 февраля, 16:32
ᴨᴄоɯизᴀ ᴛᴇᴩᴩоᴩизиᴩуᴇᴛ ᴧюдᴇй и уᴄᴛᴩᴀиʙᴀᴇᴛ ᴄ ниʍи ᴩᴀᴄᴨᴩᴀʙу иᴄᴨоᴧьзуя ᴄᴧужᴇбноᴇ ᴨоᴧожᴇниᴇ
Гость
20 февраля, 16:35
псошизики ничтожают птиц животных стреляя по ним и травя собаками - держат на вытянутой руке мертвых животных. При этом целуют шавок под хвост и преследуют людей вообще ни за что!
Гость
20 февраля, 16:00
В городе миллионнике умирает и погибает людей каждый день много, но зачем писать про человека не с нашего региона на нашем сайте !??? К Челябинску какое отношение она имела !???
Гость
20 февраля, 16:17
Смерть одного человека - трагедия, смерть сотен - обыденность. Сметь котика/собачки - К А Т А С Т Р О Ф А! Таковы реалии, без шуток.
Гость
20 февраля, 16:23
Гость
20 февраля, 16:17
Смерть одного человека - трагедия, смерть сотен - обыденность. Сметь котика/собачки - К А Т А С Т Р О Ф А! Таковы реалии, без шуток.
К Челябинску какое отношение ??
20 февраля, 16:27
чтобы другим был наука!
Гость
20 февраля, 17:18
Когда закончится сво?
Гость
20 февраля, 17:36
Она точно заслуживает премию Дарвина.
Гость
20 февраля, 18:56
Самовыпилилась. Бывает и такое.
Гость
20 февраля, 19:18
Идиотизм.
Гость
20 февраля, 22:34
Очень,очень жаль,соболезную родным и близким.Очень красивая девушка.А этим людям,если их можно так назвать,хочу сказать ,имейте совесть,пишите всякую гадость,смотрите ,чтоб не коснулась вас.
Гость
21 февраля, 13:05
Достойна премии Дарвина...
Гость
20 февраля, 15:36
Вот читаю и удивляюсь, как можно писать статью и вообще не вникать в то,что пишешь? Сейчас все хозяева и заводчики далматинов, просто видимо рыдают горючими слезами. НЕТ такой породы собак далматинец! Есть далматин!
Гость
20 февраля, 15:43
Есть мультфильм 201 далматинец
Гость
20 февраля, 15:47
Да какая к чертям собачим разница
Гость
20 февраля, 15:59
это в статье сама суть...сразу смысл наоборот....
Гость
20 февраля, 16:01
глупая .........
Гость
20 февраля, 15:54
Людей бы так любила.
20 февраля, 16:46
Гость, за что?
Гость
20 февраля, 23:39
Угу ! Таких как ты что ли ? !
Гость
20 февраля, 17:09
Превосходная новость, как бальзам, всем им желаю мучительной гибели и всем их близким всем кто им дорог делаю мучений и болезней!
20 февраля, 18:14
От других отцепись и к хозяину вернись.
Гость
20 февраля, 15:51
Сын Солнца Собака не должна жить в квартире , хоть славяне ,, хоть мусульмане это подтвердят.... Хоть даже размером с ботинок. В своем доме собаку НИКОГДА в дом не пускают..... Совпадение ????
Гость
20 февраля, 20:03
Из дома, где живет собака, уходят ангелы.
Гость
20 февраля, 15:53
собака в квартире - это ЗЛО
Гость
20 февраля, 21:20
А тёща - зло вдвойне
Гость
20 февраля, 15:53
Сын Солнца печально все это , но премию дарвина вручить все же стоит....