перейти к публикации

90 комментариев к публикации

У челябинского дворника, угрожавшего соседям из-за ремонта, изъяли пистолет с пластиковыми пульками

Гость
20 февраля 2024, 16:47
В соседней статье "Я два года в армии служил, могу отличить игрушку от настоящего пистолета")))))))
20 февраля 2024, 16:52
Сергей, 😂😂😂😂
Гость
20 февраля 2024, 16:55
Вот такая армия... 3 дня до киева, потому что 2 года на пищеблоке...😁
Гость
20 февраля 2024, 16:55
20 февраля 2024, 16:55
Сергей, 😂😂😂😂
Тык там с такими игрушками пол африки деятели захватили.... С дулами))))
Гость
20 февраля 2024, 16:47
Конечно, соседи уже многие достали. Все ремонтируют и ремонтируют. Ни днем, ни ночью покоя нет. То стучат, то сверлят. Довели мужика.
Гость
20 февраля 2024, 16:54
Гость, Все по закону! имеет право!
20 февраля 2024, 16:57
Гость
20 февраля 2024, 16:57
Гость, Все по закону! имеет право!
и он по закону, подошёл, попросил.
Гость
20 февраля 2024, 17:04
Такие соседи называются перфорасты.
Гость
20 февраля 2024, 17:32
А зачем они изъяли игрушечный пистолет? Поиграть что ли?
Гость
21 февраля 2024, 11:45
Очень смешно. Народ держат за дураков.
Гость
20 февраля 2024, 19:13
Сбегал значит уже в магазин игрушек
Гость
20 февраля 2024, 20:58
На лопате слетал
Гость
20 февраля 2024, 20:58
На снегоходе новеньком за лям осемсот сгонял)
Гость
20 февраля 2024, 20:59
Яндекс доставкой обошолся)))) Прям в хату!, ой, камеру....
Гость
20 февраля 2024, 17:02
Чтобы дело по быстрому закрыть и всё замять, и придумали игрушечный пистолет с пластиковыми пульками. Клоунада
Гость
20 февраля 2024, 17:08
А настоящий пистолет дед спрятал у бабки соседки, к которой не придут с обыском...
Гость
20 февраля 2024, 16:53
Ссоры на бытовой почве... Соседи ненавидят друг друга.. И стучат друг на друга. Это не новость..
Гость
20 февраля 2024, 17:09
Заметим, что истории с угрозами оружием в последнее время появляются всё чаще... Странно, с чего бы это?
Гость
20 февраля 2024, 17:14
Мужик прав, просто нет сейчас закона, который бы помог ему защитить свои права, остается только делать так или ломать рога.
Гость
20 февраля 2024, 16:56
если угрожал пистолетом - это покушение, а раз игрушечным - мошеничество. говорил что нет у него пистолета - дача ложных, утверждал что человеку показалось - клевета. короче, года на три для профилактики колонии поселения надобно насчитать и дать.
Гость
20 февраля 2024, 17:00
откуда погань берется трусливая анонимная ?
Гость
20 февраля 2024, 17:27
Гость
20 февраля 2024, 17:27
откуда погань берется трусливая анонимная ?
в зеркале увидишь и поймешь откуда...да все оттуда
Гость
20 февраля 2024, 17:51
Гость
20 февраля 2024, 17:51
в зеркале увидишь и поймешь откуда...да все оттуда
а ты то чего себя не обозначишь? или сам погань?
Гость
20 февраля 2024, 16:58
Появились кадры потопления британского судна, поражённого накануне ракетой хуситов. Корабль получил два попадания, после чего экипаж был эвакуирован. Сообщается, что это первый потопленный хуситами корабль, до этого атаки ограничивались повреждениями.
Гость
20 февраля 2024, 17:33
Дай Бог не последний.
Гость
20 февраля 2024, 17:11
Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?
20 февраля 2024, 18:04
Дворникам угрожают игрушками с пульками, чтобы они не чистили?
Гость
20 февраля 2024, 21:58
Страшно, что среди нас живут такие агрессивные неадекватные люди как этот дворник. Пусть все ненависники ремонтов живут в своих домах никто их не потревожит.
Гость
21 февраля 2024, 01:00
То есть в Челябинске работают только сотрудники отдела Угро городского УМВД? И то после того как и пнул полковник.
Гость
20 февраля 2024, 17:12
Встретились на учениях , я ему говорю- ты с какого бата братан? Он , мне - с четвертого.А я с третьего...))))
Гость
20 февраля 2024, 17:14
С одного училища мы - есть общее ...
Гость
20 февраля 2024, 17:14
Может у него нож есть игрушечный. И как адекватному человеку отличить настоящий от игрушечного? Угроза жизни выраженная устно с демонстрацией оружия - уголовная статья как бы без вариантов.
Гость
20 февраля 2024, 17:24
не писайся от страха
Гость
20 февраля 2024, 17:29
Теперь пока задержали соседа чувак может делать ремонт спокойно своей сестре, а дворник отдохнёт и выспится в отделении. В общем все довольны.
Гость
22 марта 2024, 12:52
Его даже не задержали
Гость
20 февраля 2024, 17:25
74 Вот кому это интересно,про игрушечный пистолет?
Гость
20 февраля 2024, 17:33
Пока СМИ не раздуют тему ,не хотят шевелиться!
Гость
20 февраля 2024, 17:50
и как тут быть??? если с игрушечным пистолем, придет чел в ювелирку и попросит злата-серебра, то вот он грабеж-разбой... а тут ни угрозы, ни чего ваще ни каких последствий... помнится написал Заявление в Советский отдел полиции об угрозе убийством - шилом, так списали в номенклатурное дело, так тот, кому угрожали, не правильно понял слова угрожавшего
Гость
20 февраля 2024, 21:27
В статье же говорится про угрозу оружием или предметом, применяемым в качестве оружия. Он же делал вид, что пистолет настоящий - значит и статья должна быть настоящая
Гость
20 февраля 2024, 17:02
Мужику шестой десяток идет, а он в игрушки играет. А потом люди жалуются что полицию не дождаться, когда злодеи нападают. Так полиция, вот такой фигней и занимается большую часть времени.
Гость
20 февраля 2024, 16:46
Лысае пУкало, сверкал офицерским табельником))) Вон, тот, на крейсере Варяг служил, он с таким на абордажи ходил в Баринцевом море на китобоев)))
Гость
20 февраля 2024, 18:38
Аблигация )) Мастерство не пропьёшь))
Гость
20 февраля 2024, 16:52
Дворник до конца, падая от изнеможения , один - выполнял свой долг, чистил снег! Можно сказать - один из панфиловцев под Москвой ! А вы с ним так ....
Гость
20 февраля 2024, 16:54
Это у него с пот холату причендал офицерский торчал?
Гость
20 февраля 2024, 16:58
Дворника на пенсию Терпилу в дворники
Гость
20 февраля 2024, 16:59
тут народ бесправен и на людей фальсифицируют дела полицеи где они вообще сами были атакованы
Гость
20 февраля 2024, 17:16
зашугали мужика, детский пистолет прячет
Гость
20 февраля 2024, 17:27
А оборотень в погонах его покрывал.....
Гость
20 февраля 2024, 17:31
Аблигация Пожурят и отпустят дяденьку. Уголовки ноль.
Гость
20 февраля 2024, 18:21
Друг Адика?
Гость
20 февраля 2024, 21:06
Ээ
Гость
20 февраля 2024, 21:04
))))
Гость
20 февраля 2024, 21:04
Э
Гость
20 февраля 2024, 21:41
Так в какое время они в выходной ремонт делать начали?
Гость
20 февраля 2024, 21:45
нужно устроить столь переговоров и выкурить трубку мира на них
Гость
20 февраля 2024, 22:08
А я думала, что он смоим кожанным пестиком угрожал ...я бы посмотрела на него, может и не испугалась бы..
Гость
21 февраля 2024, 01:27
А кошечек всех с деревьев сняли?
Гость
21 февраля 2024, 11:40
Не опубликовал коммент - а "запашок"- то тянется в народе...
Гость
21 февраля 2024, 11:55
Просто опера грамотно ему и подсказали. Помниться, в Москве у таджиков изьяли боевые КС и они за час решили.и якобы тоже у них не боевые а игрушки с сХП. Зато ППС и кто КС изьяли вполне себе забрали боевые стволы и спасли таджиков и заработали себе. Поэтому умные оперативнички и ППС могут умно помочь всегда и не делать дела и на отказное вывести.
Гость
21 февраля 2024, 13:19
Может всем любителям шуметь, когда им заблагорассудится,купить себе свои дома? Как такой вариант?
Гость
20 февраля 2024, 17:11
Когда закончится сво?
Гость
20 февраля 2024, 20:59
Когдой?
Гость
20 февраля 2024, 17:58
Недавно пришлось обращаться к участковым Ленинского района, ожидал хамства, не понимания и тд... Выслушали, все подробно объяснили, подсказали, сказать был приятно удивлен, ничего не сказать.Низкий Вам поклон,господа офицеры, от пожилого человека, за такое отношение к гражданину России. Везде и всегда бы так. Участковым на ЧТЗ, поучиться бы у них не мешало, не смогли разобраться в простой ситуации, пока начальник не одернул.Всем добра!
Гость
20 февраля 2024, 20:57
В курчатовском такие тож есть Нормальные ребята, душевные Но блин, как только у них на тебя чо нибудь появляется..... ))))))) Сарказм