RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

91 комментарий к публикации

«Воды нет, дома очень холодно»: в Металлургическом районе дорогу затопило кипятком

21 февраля 2024, 12:51
Денег и желания менять магистральные коммуникации нет, но вы держитесь!
Гость
21 февраля 2024, 12:55
У вас в Житомире как? Всё уже поменяли?
21 февраля 2024, 13:00
Гость
21 февраля 2024, 13:00
У вас в Житомире как? Всё уже поменяли?
Постоянно за Житомир беспокоишься - родина твоя, сейчас там живешь или кто из родственников? Но так этого стесняешься, что зарегистрироваться боишься.
Гость
21 февраля 2024, 13:20
21 февраля 2024, 13:20
Постоянно за Житомир беспокоишься - родина твоя, сейчас там живешь или кто из родственников? Но так этого стесняешься, что зарегистрироваться боишься.
Лениво здесь регистрироваться. Это ведь тебе по нику за комменты платят, а мне ни к чему.
21 февраля 2024, 13:42
Поэтому УСТЭК увеличивает плату, возмещая свои убытки! Так?
Гость
21 февраля 2024, 18:21
Ну допустим так! И что? А из какого кармана то плату брать прикажите?
Гость
21 февраля 2024, 20:18
Гость
21 февраля 2024, 20:18
Ну допустим так! И что? А из какого кармана то плату брать прикажите?
Из твоего
21 февраля 2024, 18:46
По РФ идёт процесс перевода УК в муниципальную собственность!
21 февраля 2024, 14:39
1000% - "ЭТИ" ТРУБЫ БЫЛИ 25 ЛЕТ НАЗАД В БОЛЕЕ ЛУЧШЕМ СОСТОЯНИИ ЧМ СЕЙЧАС.. ВОПРОС- КОМУ ЗА ТАКОЙ БАРДАК НУЖНО СКАЗАТЬ БОЛЬШОЕ "СПАСИБО" ..
Гость
21 февраля 2024, 12:18
Да ЧМЗ за осень-зиму весь перекопали и залили. Авария на аварии.
Гость
21 февраля 2024, 12:19
Ну все трубы Советов не выдерживают , сколько можно 50-60 лет в земле , не меняются.
21 февраля 2024, 12:14
«Сделайте новость, что у нас очень холодно!..». Сделали, потеплело? Обогреватель купите, в России живёте, надо быть готовым, а не жаловаться 🤪
Гость
21 февраля 2024, 12:18
Платить за отопление и еще за электроэнергию , ох и умный.
Гость
21 февраля 2024, 13:11
Ты откуда вылез то такой красивый? Если нигде не писать, заявок не создавать, то и делать ничего не будут. Правильно делают, что пишут везде где можно, быстрее устранят аварию. А ты дальше можешь сидеть язык в одно место засунув и мерзнуть, не забывай только за ЖКХ и отопление платить вовремя!
21 февраля 2024, 18:40
Гость
21 февраля 2024, 18:40
Ты откуда вылез то такой красивый? Если нигде не писать, заявок не создавать, то и делать ничего не будут. Правильно делают, что пишут везде где можно, быстрее устранят аварию. А ты дальше можешь сидеть язык в одно место засунув и мерзнуть, не забывай только за ЖКХ и отопление платить вовремя!
Гость, ну если ВЕЗДЕ, то тогда в газету Джиминь Джибао пишите (аудитория полмиллиарда человек) и в Лигу сексуальных реформ тоже :)) На всякий случай, вдруг поможет 😂. Пока писать ВЕЗДЕ будут, хоть согреются 😇
Гость
21 февраля 2024, 12:00
Проклятый совок так и не не научились делать трубы на 1000 лет вперёд, а только на 50 лет. Позорники!
Гость
21 февраля 2024, 12:13
Так всех квартирами бесплатными обеспечивали и коммуналку копеечную брали, какое расточительство.
Гость
21 февраля 2024, 13:13
Это Ленин заложил, инфа сотка ))))
Гость
21 февраля 2024, 13:15
В Калининграде коммуникации вообще еще немецкие 75+ лет)
Гость
21 февраля 2024, 12:10
В СССР такого не было
а то! в ссср это все делали, но сделали так плохо, что даже после 33 лет после распада ссср, трубы все еще не сгнили, как это сделали при рф, при строительстве zoопаркового, на сколько лет труб хватило, на 5-6?
Гость
21 февраля 2024, 12:05
Наши деды жили тяжело, чтобы наши отцы жили хорошо. Наши отцы жили тяжело, чтобы мы жили хорошо. Мы живём тяжело, чтобы наши дети жили хорошо. Наши дети будут жить тяжело, чтобы наши внуки жили хорошо. И вот так в России - поколение за поколением, столетие за столетием.
Гость
21 февраля 2024, 12:08
Одно но - у тебя не может быть детей, и, уж тем более, внуков.
Гость
21 февраля 2024, 12:47
Гость
21 февраля 2024, 12:47
Одно но - у тебя не может быть детей, и, уж тем более, внуков.
Гость, тебе лишь бы ляпнуть
Гость
21 февраля 2024, 13:10
Гость
21 февраля 2024, 13:10
Одно но - у тебя не может быть детей, и, уж тем более, внуков.
Главное, чтобы их у тебя не было.
Гость
21 февраля 2024, 12:20
Нашли с соседями петицию за отставку Кошкиной, подписали дружно. Замерзаем сидим. На выборах то же будем голосовать, но не так как этого хотят власти Южного Урала.
Гость
21 февраля 2024, 12:22
Не пойду , нечего там делать.
21 февраля 2024, 17:49
Без разницы за кого голосовать будете. Пришли, значит, продлили...
Гость
21 февраля 2024, 12:01
Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?
Гость
21 февраля 2024, 11:58
Ну вот и в Челябинске начались аварии. Советская инфраструктура отслужила свое, а президент урезает на нее бюджет. Танки ему важнее.
она начались в прошлом году!
Гость
21 февраля 2024, 12:26
Ну урезал , а местный то где бюджет?
Гость
21 февраля 2024, 12:05
Выселки молчат, не злорадствуют, не ехидничают, оказывается и в Городе могут быть аварии
Гость
21 февраля 2024, 13:14
Сельпо понимает, что в городе быстро сделают, а не неделю сидеть без воды и света.
Гость
21 февраля 2024, 12:25
Воды и отопления нет , холодно, бодрит может проснутся наконец то, все кто спит
Гость
21 февраля 2024, 12:43
От холода еще больше спать охота
Гость
21 февраля 2024, 12:51
Что то очень очень часто происходят коммунальные аварии , тут либо диверсия байдена либо советские трубы свое отслужили , а новые власти не думают о ремонте
Гость
21 февраля 2024, 12:46
ДОМ! ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ! кто живет в квартирах очень скоро хапнут горя! небольшой дом на большом участке земли! с независимым отоплением (резервным) и водоснабжением!
Гость
21 февраля 2024, 14:17
Ты это сто лет назад писал.
Гость
21 февраля 2024, 15:35
Гость
21 февраля 2024, 15:35
Ты это сто лет назад писал.
ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ ЧТО ТЫ НАПИШЕШЬ КОГДА У ТЕБЯ В КВАРТИРЕ ТРУБЫ РАЗМОРОЗИТ! ПОСМОТРИ В ЮТУБЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ С КВАРТИРОЙ ПОСЛЕ ЭТОГО!! ПРИМЕРОВ В ЭТОМ ГОДУ ПОЛНО! ГЛЫБЫ ЛЬДА ВМЕСТО РЕМОНТА И БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ! КТО МЕШАЕТ ИМЕТЬ КВАРТИРУ В ГОРОДЕ И ДОМ В ПРИГОРОДЕ???? ПРОСТО У БЫДЛО-НИЩЕБРОДОВ ПОДГОРАЕТ! НО Я НЕ К НИМ ОБРАЩАЮСЯ А К АДЕКВАТНЫМ ЛЮДЯМ! не нужно врать! с 2016 года! и что я в чем то ошибся?? аварии жкх растут в геометрической прогрессии! рост тарифов жкх! А СКОРО ПОВЕСЯТ ВСЕ РЕМОНТЫ НА НАСЕЛЕНИЕ! продукты в магазинах которые нельзя есть! преступность растет! ВСЕ КАК Я И ГОВОРИЛ СБЫВАЕТСЯ С ПУГАЮЩЕЙ ТОЧНОСТЬЮ!! У ВАС УЖЕ НЕ ОСТАЛОСЬ ВРЕМЕНИ! КТО МЕНЯ ПОСЛУШАЛ ТОГДА ДО СИХ ПОР БЛАГОДАРНЫ! СОДЕРЖАНИЕ ДОМА В 10 РАЗ ДЕШЕВЛЕ КВАРТИРЫ ТОЙЖЕ ПЛОЩАДИ! В ДОМЕ ПЛАТИШЬ ТОЛЬКО ЗА ТО ЧТО ПОТРЕБЛЯЕШЬ! ВКЛЮЧАЕШЬ И ОТКЛЮЧАЕШЬ ОТОПЛЕНИЕ КОГДА НУЖНО! РЕМОНТ БЕЗ КОРУПЦИОННОЙ НАЦЕНКИ И ТОЛЬКО ТО ЧТО НУЖНО! ЧИСТЫЕ ПРОДУКТЫ! БЕЗ ПЕСТЕЦИДОВ ГОРМОНОВ РОСТА АНТИБИОТИКОВ И ПАЛЬМЫ! ПАРКОВКА! БАНЯ! БАСЕЙН! Я НИКОГО НЕ УГОВАРИВАЮ! ВЫ МОЖИТЕ САМИ ВСТАТЬ НА СВОИ ГРАБЛИ! ЧЕЛОВЕЧЕСТВО В СОВРЕМЕННЫХ ГОРОДАХ ЖИВЕТ МЕНЬШЕ 100 ЛЕТ! А В ДОМАХ ТЫСЯЧАЛЕТИЯ! НАСЕЛЕНИЕ ГОРОДА МИНУСУЕТСЯ В ТЕЧЕНИИ ПОЛУГОДА НА -70% В СЛУЧИЕ БП!
Гость
21 февраля 2024, 16:29
Гость
21 февраля 2024, 16:29
Ты это сто лет назад писал.
ЗАГУГЛИ: 3 ГОДА БЕЗ ЛЕТА БЕЗПЕЧНЫЙ ТОПЛИВО
Гость
21 февраля 2024, 12:11
Челяб-тяп-ляп, все как всегда
Гость
21 февраля 2024, 12:42
Путин уехал, всё, хватит, пожили и обратно...
Гость
21 февраля 2024, 12:22
Котова . В Парковом кучи невывезенного снега. Все растает по весне вместе с асфальтом. Успокоились.
Гость
21 февраля 2024, 12:29
Мы не успокоились. Подписали петицию за ее отставку. А вы чего ждете?
Гость
21 февраля 2024, 12:20
Где тело?
Гость
21 февраля 2024, 12:21
Потрошат еще.
Гость
21 февраля 2024, 13:31
Металлургический район ул Краснооктябрьская дома 16 и 20. Отопление и ГВС отключили 20 февраля в 09ч утра, до сих пор нет.
Гость
21 февраля 2024, 14:12
Удачи вам и здоровья . Денег нет . Держитесь . Всего доброго .
Гость
21 февраля 2024, 16:05
Так будет с каждым, кто не оплачивает Капремонт!
Гость
21 февраля 2024, 20:25
Тебе бы ума немного, чтобы не путал кап ремонт с коммуникациями
Гость
21 февраля 2024, 12:01
Когда закончится сво?
Гость
21 февраля 2024, 12:06
"Россиян предупредили о наказании за удобрения на даче" "За неправильное хранение органических и минеральных удобрений на даче россиянам грозит штраф до 7000 рублей" Дальше больше: Эксперт пояснил, что минеральные удобрения нужно хранить по инструкции на упаковке, но обязательно в закрытых помещениях и с соблюдением необходимого уровня влаги. «Ни в коем случае не могут храниться они на открытом воздухе, даже при условии укрытия их от дождя водоотталкивающими материалами» Такое ощущение, будто уже на все есть штраф, на любое действие, и законодатели просто от балды вносят законопроекты, "хранить удобрения в упаковке, в закрытых помещениях", да эти гении похоже в деревне то ни разу не были🙈🙈🙈 Вся жизнь - штраф, а ты в ней - навоз..
Гость
21 февраля 2024, 12:16
Лариса с Сельмаша Хорошо что у нас всегда есть вода , УК работает Сельмаш в порядке
Гость
21 февраля 2024, 12:54
Прорыв за прорывом идёт , скоро будем жить при коммунизме
Гость
21 февраля 2024, 13:30
улица Мира, д.5 тоже нет отопления и горячего водоснабжения!
Гость
21 февраля 2024, 13:43
Горячую воду дали!
Гость
21 февраля 2024, 13:44
Устэки, финны, сдовайтесь!
Гость
21 февраля 2024, 13:56
Если не вкладываться в коммуникации, а только всю дорогу пользоваться благами. То тогда вот такой результат.
Гость
21 февраля 2024, 14:04
Ну вот опять людям будут рассказывать про аномальные холода при гигантских счетах за тепло!
Гость
21 февраля 2024, 14:07
Да просто поставили у руля не тех руководителей, которые даже образования должного нет, что бы понимать что делать надо.
Гость
21 февраля 2024, 19:32
На Краснооктябрьской, 29а тоже нет воды, отопление с пониженными параметраме, по факту ено почти нет, дома очень холодно.
Гость
21 февраля 2024, 20:01
КАКИЕ ПОНИЖЕННЫЕ ПАРАМЕТРЫ? БАТАРЕИ ЛЕДЯНЫЕ, В КВАРТИРАХ 15-16 ГРАДУСОВ! ОТОПЛЕНИЯ ВООБЩЕ НЕТ! ХВАТИТ ВРАТЬ!
Гость
21 февраля 2024, 12:05
Лариса. пробили дно
бедняжечка! беречь честь с молоду надо!
Гость
21 февраля 2024, 13:17
Где посадки?
21 февраля 2024, 13:30
Гость, на грядке!
Гость
21 февраля 2024, 17:04
концу 1935 года в СССР было построено 40 электростанций общей мощностью 4,5 миллиона киловатт.
Гость
21 февраля 2024, 19:12
За целых 15 лет!
Гость
21 февраля 2024, 12:00
Воды нет, дома очень холодно. Некоторые плачут. Очень страшно. Недешевые квартиры оплачены.
Гость
21 февраля 2024, 12:53
Цикл однако , воду прорвало , жди через неделю- две снегопада. От потопа … Главное - стабильность !!!
Гость
21 февраля 2024, 13:31
Улучшений, видимо, ждать не стоит. В недавно принятом федеральном бюджете расходы на ЖКХ будут сокращены в 2,5 раза в течении последующих трёх лет.
Гость
21 февраля 2024, 13:32
Сын Солнца Пристёгиваться рабам, перед получением платежек за февраль ))))))))
Гость
21 февраля 2024, 13:51
Это "прорыв" или рывок?
Гость
21 февраля 2024, 13:53
Рывок? нет, прорыв!!!!
Гость
21 февраля 2024, 14:36
Очередной утенский прорыв!
Гость
21 февраля 2024, 16:01
Опять высокоточное?!