RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

43 комментария к публикации

Южноуралец хотел угнать машину, но забуксовал. Прохожие стали помогать ему выбраться из сугроба

Гость
23 февраля 2024, 21:34
теперь они соучастники
Гость
23 февраля 2024, 23:58
Вот поэтому и не надо никогда никому помогать.
Гость
24 февраля 2024, 06:01
Они вместе угоняли авто?
Гость
24 февраля 2024, 11:34
хорошими делами прославиться нельзя
23 февраля 2024, 21:44
это что за авто за 130 тыщь? у меня велик почти столько стоит.
Гость
23 февраля 2024, 21:55
у афтоблогера тоже не дешёвый велик, но без седла 👍
23 февраля 2024, 22:02
Гость
23 февраля 2024, 22:02
у афтоблогера тоже не дешёвый велик, но без седла 👍
откуда знаешь? подглядываешь?
Гость
23 февраля 2024, 22:20
23 февраля 2024, 22:20
откуда знаешь? подглядываешь?
Ему муш рассказывает
Гость
23 февраля 2024, 22:14
Прохожие могли бы порасторопнее толкать, видят же что парень торопится. Что за народ пошел, все делают вполсилы, лентяи и лоботрясы.
Гость
24 февраля 2024, 06:02
Вот тебе там надо было руководящие указания давать.
Гость
23 февраля 2024, 22:43
«Надеюсь, дали ему гарантию». В Госдепе высмеяли Aurus, подаренный Путиным Ким Чен Ыну «Я, честно говоря, не знал, что существует такое понятие, как "роскошный автомобиль российского производства". Надеюсь, Ким получил расширенную гарантию. Не уверен, что если бы я покупал роскошный автомобиль, я бы стал искать его в России, даже если бы не было санкций», — сказал на брифинге Мэтью Миллер.
Гость
23 февраля 2024, 23:13
Так что Мэтью, что Макрон у которого из друзей справа .... И слева ... !
24 февраля 2024, 07:33
Мэтью Миллер - хороший, умный человек, только не знает когда родился...
24 февраля 2024, 10:02
хи хи хи это он Австралию с Австрией путает? Вот мнение так мнение, смех и грех😃😃😃
Гость
23 февраля 2024, 22:39
Лох, он и в Чебаркуль лох. Ещё бы объявление на лобовуху повесил " машинка ничья, катайся, кто хочит" .
Гость
24 февраля 2024, 06:02
Лохом оказался угонщик.
Гость
24 февраля 2024, 22:06
Гость
24 февраля 2024, 22:06
Лохом оказался угонщик.
Да все в этой истории
Гость
23 февраля 2024, 23:32
Здравый пацан, статьи нормальные
Гость
24 февраля 2024, 06:03
Это ты про владельца авто?
Гость
23 февраля 2024, 21:38
Третья ходка и все за огурцы. (с)
Гость
24 февраля 2024, 01:31
Вы, можете себе представить Чебаркуль, это Челябинск без Доватора и Блюхера, короче Колупаевка и с другой стороны желеная дррога. Куда там ехать, а тем более угонять, стройте курятники может поможет.
Гость
24 февраля 2024, 01:58
Классический вариант слабоумия (владелец ТС) и отваги (злоумышленник).
Гость
24 февраля 2024, 02:23
Мегамозг, что тот, что другой
Гость
24 февраля 2024, 08:20
Электорат 74 что скажешь!?
Гость
24 февраля 2024, 09:55
угон года
Гость
24 февраля 2024, 10:57
Сейчас надо бы угонщика отлично в иВС умишке и по низам отработать. Вдруг он много на запчасти делал аналогичные угоны и по СИЗО и ИВС области нещадно гонять и выжимать..ЭЙ ОПЕРА,есть планы и вполне этот может много чего признания.
Гость
24 февраля 2024, 11:58
Подельники стало быть. Так и запишем. В составе группы лиц.
Гость
24 февраля 2024, 11:59
Кто людям помогает тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя (можно сесть в турму).
Гость
24 февраля 2024, 14:58
Анекдот,еще бы за соучастие привлекли.
Гость
24 февраля 2024, 16:26
У нас угнали,так через час ДПС поймали угонщика и успел,номера иные и планировал машину в Казахстан перегон. Сейчас по камерам и на 6 эпизодов угонов рассказал и где и как разборы. Поэтому опера поработали и поворили по душам. Выдача останков угнанных машин скоро места хранения покажет, на запчасти угон и разбор и продавалось. Угонял в основном иномарки и спасибо операм смогли сработать и считаем 6 угонов раскрытий. Выдал еще скупщиков и вот и тем еще придется думать, кому они сбывали и где разбор был.
Гость
24 февраля 2024, 20:36
😁😁 гений мысли.. какие у нас добрые южноуральцы, помогать сразу кинулись. пусть лишают его свободы до талого, не нужен нам такой злостный нарушитель тут