Почаще втирайте в аппарат мазь доктора Рочинского.
Гость
24 февраля, 02:47
Если я не хочу жену вешаю портрет и нич то не сможет поднять
Гость
24 февраля, 12:03
Гость
24 февраля, 02:47
Если я не хочу жену вешаю портрет и нич то не сможет поднять
Портрет твоей жены это что то.
Гость
24 февраля, 00:55
" А также рекомендовали доверять только официальным источникам информации."
То есть информация, которая не соответствует официальным источникам и есть тот самый, пресловутый фейк, со всеми вытекающими последствиями?
Гость
24 февраля, 01:02
Ну конечно!
Проблемы начинаются, когда в официальных источниках прямо противоречащие друг другу объяснения. Как это было с пресловутым Боингом, который сбивал кто угодно, но никак не Гиркин. У Минобороны было одно объяснение, у Генпрокуратуры другое.
Кстати, как там здоровье товарища Гиркина?
Гость
24 февраля, 01:49
Гость
24 февраля, 01:02
Ну конечно!
Проблемы начинаются, когда в официальных источниках прямо противоречащие друг другу объяснения. Как это было с пресловутым Боингом, который сбивал кто угодно, но никак не Гиркин. У Минобороны было одно объяснение, у Генпрокуратуры другое.
Кстати, как там здоровье товарища Гиркина?
Товарищу гиркину рекомендовано меньше гулять, во избежание отрыва тромба.
Гость
24 февраля, 11:00
Гость
24 февраля, 01:02
Ну конечно!
Проблемы начинаются, когда в официальных источниках прямо противоречащие друг другу объяснения. Как это было с пресловутым Боингом, который сбивал кто угодно, но никак не Гиркин. У Минобороны было одно объяснение, у Генпрокуратуры другое.
Кстати, как там здоровье товарища Гиркина?
Говорят, его переведут в Харп…
Гость
24 февраля, 00:23
Спасибо за прекрасный подарок.
Гость
24 февраля, 00:31
"перед этим были слышны громкие звуки"
это звучала гойда
Гость
24 февраля, 01:07
Господа эксперты, мы тут начали паниковать. Успокойте нас. Мы же обязательно отомстим? Или необязательно?
Также растеряны братья. Им работать или нет? Очень ждут инструкций!
Ну, с днем савецкой армии и воздушно-подводного флота.
Немножко фейерверка вам на праздник от ЗСУ.
Дорого-богато.
Можем позволить.
Гость
24 февраля, 12:05
Ципсобредни.
Гость
24 февраля, 10:03
Так НЛО, или не НЛО? Или то какой-н. трактор упал и так как он не летающий(был), то и НЛО его считать нельзя?
Гость
24 февраля, 12:30
Да там непонятно. Сгорело же, да и темно к тому же. Поди узнай, что это было...
Гость
24 февраля, 00:28
Какой ужас! Пожарным придется работать в праздничный день!
Гость
24 февраля, 00:47
Всё хорошо. Пишут, что пожар потушен. Камыши в безопасности. Расходимся.
Гость
24 февраля, 01:23
Интересно, российские военлёты на приборную доску иконку приклеивают?
Гость
24 февраля, 01:52
Я описался, НЛО упало?
Гость
24 февраля, 08:10
А50 пишут сбили ещё один
Гость
24 февраля, 08:30
МО - страус, воткнуло голову в песок, как будто ничего не происходит, а на причинное место получает медальки
Гость
24 февраля, 01:18
главное ,что наш вождь жив и здоров!!!
Гость
24 февраля, 12:07
Та ни, зеленскому недолго осталось.
Гость
24 февраля, 12:29
Гость
24 февраля, 12:07
Та ни, зеленскому недолго осталось.
Неужели СКОРО что-то опять ожидается? И что же? МНОГОЕ?
Гость
24 февраля, 01:40
Боже, что же это такое! Откуда?
Гость
24 февраля, 02:13
Совершенно необъяснимо. Ничто не предвещало.
Гость
24 февраля, 01:56
"Баян" отлетался а с ним 17 специалистов.
Гость
24 февраля, 12:08
Ципсо, еще не такое с вами будет, 5 грв вам уже не выплачивают.
Гость
24 февраля, 07:39
Праздник удался.
Гость
24 февраля, 08:48
"Трудовая Армения" ))))))
Гость
24 февраля, 10:46
Это был летающий радар А50
Гость
24 февраля, 10:50
По источникам самолет упал.... Поэтому он и был с полным баком и авария. Поэтому сейчас там идет следствие.оцеплено все. Увы не НЛО это. Система приняла самолет за чужой и в итоге и дали вследку...
Гость
24 февраля, 11:00
Сколько ещё должно погибнуть?
Все равно заканчивать придется.
Гость
24 февраля, 11:08
Я конечно понимаю, что в МО с гениями туговато, но может с третьего раза, хотя бы, там начнут что-то подозревать?
Гость
24 февраля, 11:51
Дирижабль что-ли?
Гость
24 февраля, 12:11
По всему ЕС украинцев гонят прочь!
Гость
24 февраля, 16:18
В местности идет очистка и скоро и расскажут,что упало.По очевидцам самолет упал,летел на низкой высоте и уже горел,видимо было огонь или неисправность.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
744мм 86%На Кубани рухнул летательный аппарат, на месте падения начался пожар. Онлайн