RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Боялась его предать». Мама разбившейся слепой массажистки рассказала, что нашли в телефоне ее дочери

Гость
27 февраля 2024, 14:14
После такой статьи органы не хотят заняться этим альфонсом? Тем более, на него уже писали заявления в полицию.
Гость
29 мая 2024, 19:48
Нет, конечно, там же все законно!
Гость
27 февраля 2024, 13:49
Откуда такие суммы??? Я даже телефон себе нормальный купить не могу .....а тут по полляма переводят
Гость
27 февраля 2024, 14:15
Тут же написано, что на нее кредиты оформляли без ее ведома. Эти суммы это и есть кредиты.
Гость
27 февраля 2024, 16:50
У меня знакомый массажист 300-400 получает а месяц
Гость
27 февраля 2024, 13:50
Жесть какая-то, и откуда у неё столько денег было? Каждому "нуждающемуся" сотни тысяч переводила, неоднократно.
Гость
27 февраля 2024, 13:50
Берегите близких...😞
Гость
27 февраля 2024, 14:05
Доброту "люди" принимают за слабость.
Гость
27 февраля 2024, 14:34
мало того что родителям до конца жизни чувствовать и помнить это горе потери ребёнка так ещё и долги по кредитам умершей дочери их заставят выплачивать так как они являются прямыми наследниками. сычёву и этой Кристине пламенный привет из адской кухни...
27 февраля 2024, 20:41
Если есть что принимать по наследству. А если недвижимости нет, ничего нет, то и долгов не будет. Правда, в статье и про ипотеку написано.
Гость
27 февраля 2024, 14:25
Очень жаль что мать не научила дочь отстраивать свои границы.
Гость
27 февраля 2024, 15:44
В нашей стране вообще как-то непринято учить ребенка финансовой грамотности! Моя близкая подруга точно также влюбилась в проходимца, и кучу кредитов взяла на несколько миллионов для него. Он ей пел песни, что инвестирует эти деньги в прибыльный строительный бизнес! Все рассказывал, как встречи проходили с крупными застройщиками! Потом: ой, нас обманули, нас кинули, нам не подписали контракт и бла-бла-бла. Поэтому, дорогие женщины, все зависит от нас! Объясняем детям: не доверяй первому встречному! Проверь все хорошо, потом спеши на помощь! Валяется наркоманка в ногах? Просит денег на ребенка? Понимаю, ребенка жалко. Так предложи не деньги дать, а, например, купить ребенку поесть и одежду?! И посмотри, как быстро, эта наркоманка убежит. А мужик-альфонс это вообще классика!!! Про такого рода самцов надо тоже объяснять дочерям.
Гость
27 февраля 2024, 16:59
Если родители знали, что дочь такая добрая и наивная, надо было ее при себе держать, а не в другом городе.
Гость
27 февраля 2024, 13:49
Однако файл сохранился с ошибкой, открыть его так и не удалось. Эту тайну Вероника забрала с собой в могилу. Если очень надо, специалисты откроют.
Гость
27 февраля 2024, 14:13
действительно, хотели бы - открыли. Большую часть явно можно воспроизвести, нужен грамотный компьютерщик.
Гость
27 февраля 2024, 14:53
Плохое лицо у мужчины. Когда не старый, но так много морщин - чаще плохой человек, по моим наблюдениям.
Гость
27 февраля 2024, 15:06
Ее предали родители и "близкие" оставив в жизни одну наедине с мошенниками, они ее обокрали по факту незаконно переводили деньги себе или выманивали обманом это мошенничество. Довели до самобийства!
Гость
27 февраля 2024, 13:42
О чём эта статья?Как плохо быть добрым? Правильно, добро должно быть с кулаками.В Челябинске олигарха раздели и разули,а все из за чего? Добрый был.
Гость
28 февраля 2024, 00:44
Гость, в чем доброта? 25 лет из-за его наживы дышали ферросплавами? Кучу людей обрек на онкозаболевания? Модернизация завода-не не слышали. Добрый был…-ню-ню
Гость
27 февраля 2024, 15:58
надо добросовестных юристов направить к родителям погибшей девочки так как судебная практика по принуждению принятия наследства существует и коллекторы вполне могут через суд заставить их оплачивать долги погибшие дочери. а по поводу файла который открыт нельзя-есть специалисты которые могут это сделать, нужно просто захотеть это сделать И тогда возможно виновные в доведении до этого состояния будут наказаны
Гость
27 февраля 2024, 13:47
Нет слов...
Гость
27 февраля 2024, 14:32
со всей ответственностью заявляю: те кто избежал обычного земного суда и наказания излорадно-хихикая потирает руки издеваясь над своими жертвами получат кармическое наказание ещё при этой жизни! это я знаю совершенно точно потому что испытал на собственной шкуре! сколько веревочки не виться всё равно конец будет
Гость
27 февраля 2024, 14:18
камера Интерсвязи засняла падение девушки как будто это на телефон снимали,, со здвигом вниз эти камеры умеют снимать?
Гость
27 февраля 2024, 14:21
ну че тупить то? видно же, что это растянутый фрагмент экрана, с записи камеры. При монтаже двигали нужный участок. Если без монтажа вам записи показать, вам самим придется увеличивать, т.к. не видно ничего будет.
Гость
27 февраля 2024, 16:01
Гость, удивительная деталь , вроде все живем в мире , где у каждого есть камера , а то и не одна , люди до сих пор не знают , как получается , что какая то деталь сьемки поддается монтажу )))) прям удивляются ))))
Гость
28 февраля 2024, 06:16
Девушку очень жаль. Но мне интересно другое. Почему, когда деньги тянут с мужиков, на этом такой акцент не делается? Типа, это в порядке вещей.
Гость
28 февраля 2024, 06:25
Для чего выкладывать видео момента, как человек летит вниз? Пощекотать нервишки заскучавших читателей? Какой-то человеческий предел должен быть.
Гость
28 февраля 2024, 08:35
Когда посадят Котову?
Гость
28 февраля 2024, 08:35
Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?
Гость
28 февраля 2024, 08:35
Когда будет безнал в котовских маршрутках?
Гость
28 февраля 2024, 08:35
Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.
Гость
28 февраля 2024, 08:35
Когда закончится сво?
Гость
22 марта 2024, 18:08
уН
Гость
29 мая 2024, 19:48
Есть такие юристы, пользуются своими проф знаниями, чтоб из людей «законно» деньги вымогать
Гость
27 февраля 2024, 14:20
Лохов надо доить! Благодаря лохам пацаны могут не работать!
Гость
27 февраля 2024, 13:35
президент окраины тоже на глюкофоне играет!😂😂😂