RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

южн.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
83 комментария к публикации

В Челябинске водитель погрузчика в ковше перевез людей через затопленную дорогу

27 февраля 2024, 13:18
27 февраля, 13:53
Мужик помогал людям в экстремальной ситуации. Какое вам еще наказание?
Гость
27 февраля, 15:13
Эта ситуация не была экстремальной - не извержение Везувия и мы не в Геркулануме живём! Просто не лезь ни в воду, ни на лопату этого погрузчика.
Гость
27 февраля, 15:34
Гость
27 февраля, 15:13
Эта ситуация не была экстремальной - не извержение Везувия и мы не в Геркулануме живём! Просто не лезь ни в воду, ни на лопату этого погрузчика.
Готовы сами просто обойди этот потоп ?
27 февраля, 15:42
Гость
27 февраля, 15:13
Эта ситуация не была экстремальной - не извержение Везувия и мы не в Геркулануме живём! Просто не лезь ни в воду, ни на лопату этого погрузчика.
А если никак не обойти?
Гость
27 февраля, 13:23
Молодец мужик, теперь главное чтобы не наказали)
Гость
27 февраля, 15:03
Ага, а-то начнут, почему не пристегнуты, нет детского кресла, нет сигнальный огней, перевес и т.д.
27 февраля, 13:53
Сейчас после публикации "доброго" тракториста прав лишат!
Гость
27 февраля, 13:40
Зря распиарили мужика. Не наказали бы теперь. Ростехнадзор и ГИБДД могут не пройти мимо такой халявы...
Гость
27 февраля, 13:27
Молодец - парень! Побольше бы таких неравнодушных людей! Настоящий МУЖИК!!!
Гость
27 февраля, 13:45
написали статью.... подставили тракториста
Гость
27 февраля, 13:50
Не делай добра, не получишь зла. Распиарили тракториста и подставили.
Гость
27 февраля, 13:29
Новый район, новые трубы.
Гость
27 февраля, 13:36
Старый район - старые трубы. Результат тот же
Гость
27 февраля, 16:25
Откуда знаете, что новые? В документах написано? А по факту кто проверял?
Гость
27 февраля, 13:28
когда у нас кончится все магнитогорское? дубровского давно уже нет
Гость
27 февраля, 15:30
А ребра его стоят!
Гость
27 февраля, 15:10
Когда репортаж будет почему снег в городе убирают карьерной техникой???? Почему вместе со снегом они повреждают заборы,деревья,асфальт??? Как это прокомментируют котова,ксензов???
Гость
27 февраля, 16:24
Они потом будут все это восстанавливать. Какой простор для откатов!
Гость
27 февраля, 14:35
Опять повылазили злобные лентяи. Быбы, да бы мешает. Молодец мужчина! Молодец!!!
Гость
27 февраля, 13:31
Удивляет реакция комментаторов!А если бы он уронил с этого погрузчика человека? А то бы получил травмы? Как бы реагировали?
Гость
27 февраля, 13:45
А если бы он вез патроны?
Гость
27 февраля, 14:27
Люди, люди и здесь злобствуете. Бы мешает. А мужчина молодец.
Гость
27 февраля, 15:15
Гость
27 февраля, 14:27
Люди, люди и здесь злобствуете. Бы мешает. А мужчина молодец.
Ога. Теперь и в его контору придут с проверками, главного инженера и инженера по технике безопасности будут перевоспитывать в плане любви к нормативам. Мало не покажется!
Гость
27 февраля, 13:23
Как тебе такое илон Маск? Это наша русская смекалочка которая в свое время самого Наполеона остановила!
Гость
27 февраля, 15:41
Ты это ... точно видео смотрел?
Гость
27 февраля, 19:36
Наполеона остановил мороз и оловянная чума. Пуговицы на одежде его солдат были оловянными, а олово при минус 33 градусах превращается в серый порошок. Солдаты и так были не жарко одеты, а нараспашку - вАще кирдык!
Гость
27 февраля, 13:38
Котову - сначала в отставку, а потом - за халатность
Гость
27 февраля, 16:19
Вот это настоящий мужчина! А не тот, который "не буду я стричь, мне одежда не нравится"...
Гость
27 февраля, 16:27
Молодец
Гость
27 февраля, 19:22
"Хорошими делами прославиться нельзя" (из сов. Мультфильма) инициатива наказуема.
Гость
27 февраля, 20:18
Спасибо за доброту и человечность! Дай бог ему здоровья! (как бабушки говорю, но от души)
Гость
27 февраля, 22:08
Челябинские мужчины настолько суровы, что возят людей в ковше погрузчика))) А водитель молодец, прям сделал этот день!
Гость
27 февраля, 23:43
Самый лучший транспорт для челябы
Гость
27 февраля, 13:39
Зря журналисты растрезвонили. Щас его задолбают за нарушение техники безопасности. Эх, жалко мужика...
5 марта, 13:52
Извини, приятель. Пальчиком не туда ткнул, обратно никак. Так что, ты этот минус за плюс считай. Можешь мне минуснуть.
Гость
27 февраля, 15:36
Чего так возбудились то все , распереживались. Да еще и наградят его , вот увидите, а то один пессимизм так из вас и лезет.
Гость
27 февраля, 16:31
Это было бы правильно. Такой поступок действительно достоин поощрения. Просто люди знают, какие у нас часто "перегибы" происходят, и как наказывают какого-нибудь Васю за ничтожный проступок, и при этом проступки "кого надо", не замечают....
Гость
27 февраля, 13:54
Попал тракторист...
Гость
27 февраля, 14:28
метротрам
Гость
27 февраля, 14:50
Теперь без прав остался на три года
Гость
27 февраля, 15:24
ЛЮДИ КАК ДУМАЕТЕ - ММК В Магнитогорске ОТНИМУТ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА...? ИЛИ РАШНИКОВ ШО. МА. НА СЛУШАЕТ..?
Гость
27 февраля, 15:27
почему не с пометкой - !!!!срочно!!!
Гость
27 февраля, 15:33
Еще и к работодателю придут с проверкой
Гость
27 февраля, 16:17
Какие там территории Текслер собрался «восстанавливать»
Гость
27 февраля, 19:46
С одной стороны он молодец, с другой нарушил по полной. Сейчас начнётся трэш.
Гость
27 февраля, 21:48
А если бы у него гидравлика отказала и ковш опрокинулся или об землю стукнулся на ходу? А механизмов защиты нет, т.к. техника не предназначена для работы с людьми, это не лифт и не эскалатор, где даже с продуманными защитными м системами и то происходят трагедии.
Гость
28 февраля, 12:50
Что за жизнь пошла!? Везде ищут героев или негатив. Лет 20 назад на такой случай вообще бы не обратили внимание. А сейчас пиар, как герою и тут же, как нарушителю.
Гость
27 февраля, 13:25
Лишь права управления и уволить, это грубейшее нарушение ТБ.
Гость
27 февраля, 13:40
Отправить на неокрепшие территории
27 февраля, 13:51
Гораздо опасней идти по льду под водой. Однажды я так ногу сломала. Так что респект мужику.
Гость
27 февраля, 15:31
27 февраля, 13:51
Гораздо опасней идти по льду под водой. Однажды я так ногу сломала. Так что респект мужику.
А газолед еще опасней
Гость
27 февраля, 13:21
Это строитель коммунизма! А почему бесплатно возил? Любой труд должен быть оплачен!
Гость
27 февраля, 15:30
Он не хотел с этого навара отдельно налоги платить.
Гость
27 февраля, 15:32
Прокурор ему добавит.
Гость
27 февраля, 13:21
Меня до КБ подвезет?
Гость
27 февраля, 15:33
Сам доползёшь.
Гость
27 февраля, 14:34
грубейшее нарушение, а также угроза здоровью пешеходов. Итак решение : отобрать корочки, оштрафовать, арестовать, Ну и еще чё нибудь, чтоб не повадно было
Гость
27 февраля, 16:28
Ага, из-за одного жалобщика, будут теперь люди при подобных ситуациях за километр подобные "разливы" обходить. Зато по правилам! А хочу спросить, оно там по правилам разлилось и людей ограничило в свободе передвижения?
Гость
27 февраля, 13:35
Бастрыкин должен завести дело, по предоставлению услуг не отвечающим требованиям безопасности, незаконному предпринимательству, перекрытию дороги, гендерному неравенству при перевозке лиц одного пола и много чего
Гость
27 февраля, 13:42
Вот так добрые дела не остаются безнаказанными
Гость
27 февраля, 13:50
Гость
27 февраля, 13:42
Вот так добрые дела не остаются безнаказанными
Не делай добра, не получишь зла. Распиарили тракториста и подставили. 74 ну только так и может.
Гость
27 февраля, 13:41
По-моему, это нарушение правил перевозки людей. Наказать нужно такого водителя!
Гость
27 февраля, 13:44
лишить прав на год
Гость
27 февраля, 13:44
Да, помешал людям, панимаш, оздоровительные ножные ванны принимать
Гость
27 февраля, 13:51
Холопство какое то...
Гость
27 февраля, 14:05
пока город загибался от аварии он развлекался
Гость
27 февраля, 14:24
Какое время, такие и "герои"
Гость
27 февраля, 15:02
Нарушил все возможные правила охраны труда... Но помог.
Гость
27 февраля, 16:08
Вообще то этого героя надо под суд отдавать за нарушение охраны труда и угрозы жизни и здоровью.
Гость
28 февраля, 08:36
Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?
Гость
28 февраля, 08:36
Когда закончится сво?
Гость
28 февраля, 08:36
Когда будет безнал в котовских маршрутках?
Гость
28 февраля, 08:36
Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.
Гость
28 февраля, 08:36
Когда посадят Котову?
Гость
27 февраля, 13:29
Теперь пусть готовится писать объяснительную на имя работодателя, по факту нарушения требований охраны труда!