RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

32 комментария к публикации

Свидетель кражи, напавший на полицейского в еманжелинском отделе МВД, попал под две статьи

28 февраля 2024, 11:44
Срок всё равно пожизненный,так надо было валить на весь магазин.
27 февраля 2024, 17:14
Концы с концами не сходятся в этой истории.
Гость
27 февраля 2024, 23:37
Тоже думаю, что полицейский сам подсунул оружие и сломал себе ногу
27 февраля 2024, 17:39
Так это он может показывал как кража происходила 🤣
Гость
27 февраля 2024, 15:17
Конкретно дядя влип , сейчас только СВО спасёт.
Гость
27 февраля 2024, 15:47
Во-первых он еще не осужден, а во-вторых такой старый интереса для армии не представляет.
Гость
27 февраля 2024, 15:54
Гость
27 февраля 2024, 15:54
Во-первых он еще не осужден, а во-вторых такой старый интереса для армии не представляет.
Осудят без проблем, доказательств более, чем достаточно. И срок будет для него пожизненным... Прощай, Вася!
Гость
27 февраля 2024, 15:13
Крут. Штурмовиком в чвк будет.
Гость
27 февраля 2024, 15:22
Негодяи отключили нам ютуб! Как теперь смотреть про машины и асмр? Как музычку клипчик включить?
Гость
27 февраля 2024, 16:01
яндекс дзен, ВК
Гость
27 февраля 2024, 23:39
Что асмр, правду про плоскую землю не посмотреть!
Гость
27 февраля 2024, 23:41
Гость
27 февраля 2024, 23:41
яндекс дзен, ВК
Буэ-э-э--э
Гость
27 февраля 2024, 15:18
А вот интересно, если представители власти в группе из четырёх человек совершают грабёж, но не в форме и не предъявляя документов, при этом нет свидетелей, что грозит, если в результате самообороны без предметов, нанести им телесные повлеждения?
Гость
27 февраля 2024, 15:24
нанес и беги не попадайся у нас нет статьи о самообороне она фейковая. Виновен будешь. Прав тут у людей нет.
Гость
27 февраля 2024, 15:35
Гость
27 февраля 2024, 15:35
нанес и беги не попадайся у нас нет статьи о самообороне она фейковая. Виновен будешь. Прав тут у людей нет.
Я так и знал, здесь без вариантов, либо ты лишаешься имущества и денежных средств, либо тебя судят и сажают в тюрьму за сопротивление.
Гость
27 февраля 2024, 15:35
В здании ОМВД - избил офицера полиции, забрал оружие??? И все это совершил мужичок за пятьдесят!!! Ни у кого не возникло вопросов, как это могло случиться? Как же подготовка , аттестация сотрудников МВД? Где в это время были остальные сотрудники отделения? Странная ситуация. Видимо дед- чемпион по боям без правил!
Гость
27 февраля 2024, 18:47
Выбрал момент когда тот не ожидал, вот и все. Только вопрос для чего??? Это еще говорит о другом, если ты не ожидаешь, пистолет тебе не поможет. Ато многие хотят ходить вооруженные, вот пример. Захотят нахлобучить и старички нахлобучат.
Гость
27 февраля 2024, 23:40
Прятались под столами
Гость
27 февраля 2024, 15:30
Нормальный человек, каким бы он не был преступником, такого не сделает. Боже мой, и эти люди - живут вокруг нас!
Гость
27 февраля 2024, 15:46
Это было сделано по пьяни.
Гость
27 февраля 2024, 15:28
Чувак очень координально поменял свою жизнь....
Гость
27 февраля 2024, 16:09
)))хищение?он просто взял поиграть,он бы потом вернул.посадить злодея на 15 суток.хулиган он.
Гость
27 февраля 2024, 20:29
С чего бы это он?вопрос следствию
Гость
27 февраля 2024, 23:20
Сколько можно полицейских наших обижать?..не хорошо
Гость
27 февраля 2024, 23:40
Что же этих полицаев вечно насилуют? Чуть не тщедушный студент и сразу применение насилия. Еще и оружие отобрал. К полицаю ни разу вопросов нет? Или это силовые структуры, при условии, что их двое на одного?
Гость
27 февраля 2024, 23:42
Явно же больной
Гость
28 февраля 2024, 08:30
Когда будет безнал в котовских маршрутках?
Гость
28 февраля 2024, 08:30
Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.
Гость
28 февраля 2024, 08:30
Когда посадят Котову?
Гость
28 февраля 2024, 08:30
Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?
Гость
28 февраля 2024, 08:30
Когда закончится сво?
Гость
28 февраля 2024, 11:16
Ломать надо в СИЗО и самое главное в СИЗО прогоны,о том,как он давал показания о всех и помогал всегда МВД при своей жизни.