перейти к публикации

60 комментариев к публикации

«Почти ежедневно здесь аварии происходят»: водитель на Lada Kalina сбил 29-летнюю девушку на Северо-Западе

29 февраля 2024, 13:44
зато ", в сегодняшнем послании будут озвучены тезисы и на более дальние сроки, чем 2030 год" Мне бы хоть этот год прожить, а то внутри какая-то неопределённость, безнадежность, особенно как в магазине на кассу придешь или когда квитанции придут ....
Гость
29 февраля 2024, 13:58
Ну так, как говорил Эпиктет: "Дверь всегда открыта".
Гость
29 февраля 2024, 14:33
Это потому , что ты 💩
Гость
29 февраля 2024, 13:44
Там на северке все гоняют как ошпаренные, там надо лежачих через каждые 100м чтоб не гоняли.
Гость
29 февраля 2024, 13:40
Ситуация могла быть двоякой,много раз видела когда люди бегут и не убеждаются в собственной безопасности. Ваша жизнь в ваших руках
Гость
29 февраля 2024, 14:33
Твой вы сер не засчитан.
Гость
29 февраля 2024, 18:11
Гость
29 февраля 2024, 18:11
Твой вы сер не засчитан.
Хамство приведет вас к бедности
Гость
29 февраля 2024, 13:17
Сделайте светофоры или лежавшие полицейские на пешеходном переходе остановки Южная там много пенсионеров переходят по этому пешеходному переходу
Гость
29 февраля 2024, 14:49
Вот как не стыдно врать ГИБДД, знака нет , камер нет, остановка на повороте не чем не огорожена, влетай не хочу. За детей реально ужасно страшно. Мне вот интересно сколько нужно ещё жертв, что бы начали что то делать 🤔. Не одной камеры на скорость на тополинке нет!
Гость
29 февраля 2024, 15:22
В Парковом два раза в день бьются на перекрестке Бейвеля и Ск.Головницкого, дорожники столбы устали поправлять. Сугробы по три метра в высоту, задержки в светофоре нет, и нет дела ни кому до этого кошмара!
Гость
29 февраля 2024, 22:14
водители вообще обнаглели
Гость
1 марта 2024, 11:47
Это все потому что большинство не соблюдает скоростной режим, хотят проскочить и залипают в телефоне.
Гость
29 февраля 2024, 12:59
Виноват не перекресток, а те, кто на нем бьется. Решение простое: всех баб лишить прав, мужикам выдавать права исключительно после службы в армии.
Гость
29 февраля 2024, 13:16
Причём тут армия и умение водить? Чтобы управлять ТС нужны мозги, а в армии мозги не нужны, там скорее приветствуется их отсутствие!
Гость
29 февраля 2024, 13:17
Служба в армии снижает аварийность? Первый раз слышу о такой "статистике"
Гость
29 февраля 2024, 13:19
Гость
29 февраля 2024, 13:19
Причём тут армия и умение водить? Чтобы управлять ТС нужны мозги, а в армии мозги не нужны, там скорее приветствуется их отсутствие!
Ну окей, выдавать В/У только лицам имеющим высшее образование... Например
29 февраля 2024, 23:29
Теперь это мелочи, Авдеевка важнее.
Гость
29 февраля 2024, 13:31
Челябинск - город быдловодителей в большинстве!!!
Гость
29 февраля 2024, 13:42
Гость, и поголовно быдлопешеходов.
Гость
29 февраля 2024, 16:34
Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.
Гость
29 февраля 2024, 21:08
Для пешеходов нужно ставить знаки "Осторожно, по дороге гоняют автомобили, смотрите по сторонам при переходе!".
Гость
29 февраля 2024, 13:02
Ума нет, вот и бегут вперед не глядя, как будто глаза зашорены.
Гость
29 февраля 2024, 14:35
Ума здесь нет у тебя и у пары таких же, которые даже не удосужившись прочесть, строчат на проперженном диване, свои ыкспердные заключения))
Гость
29 февраля 2024, 13:37
Я видела как парень в цветастой куртке бил этого водителя Лады наотмашь. Ему помогал мужчина в красной куртке. Если бы не фельдшеры скорой, то водитель Лады лежал бы рядом. Я так понимаю он приехал на этом мерсе..
Гость
29 февраля 2024, 13:46
После этого не он, а ему будут должны. Иначе присядут. Бывали такие случаи.
Гость
29 февраля 2024, 18:11
Гость
29 февраля 2024, 18:11
После этого не он, а ему будут должны. Иначе присядут. Бывали такие случаи.
Отписались бы свидетели , а то как там было на самом деле никто не знает
Гость
29 февраля 2024, 13:41
Там нет знака «Дети». Там нужна стрелка. Камеры с фиксацией на какой свет едет авто. Прямые потоки летят на мигающие желтые и красны постоянно, поворачивать и разворачиваться не дают другим. Макеева не выдерживает поток транспорта с ньютона и паркового, ее давно пора расширить.
Гость
29 февраля 2024, 14:13
Печально, что расширять ее некуда.
Гость
29 февраля 2024, 14:29
Гость
29 февраля 2024, 14:29
Печально, что расширять ее некуда.
Можно троутары убрать) Все равно не нужны. хахаха
Гость
29 февраля 2024, 13:22
Может лучше головой подумать а не стебаться , построить подземный переход их в городе всего семь осталось , ах да подрядчикам как всегда в перед заплатят а те потеряются , уйдут в закат, потом опять арбитраж, одним словом аскеза
Гость
29 февраля 2024, 14:30
У кого ноги больные, с колясками и т.п. как должны переходить?? Какие подземные переходы, вы в себе ?
Гость
29 февраля 2024, 13:25
Ну 29 лет это уже не девушка, а взрослая тётка.
29 февраля 2024, 13:45
может девушка, ты что ли производил её осмотр?
Гость
29 февраля 2024, 13:51
Два ужасных района, с/з и Чурилово
Гость
29 февраля 2024, 21:14
Гость, С.З. был хорошим районом до некоторого времени.
Гость
29 февраля 2024, 12:59
В Хакасии машина снесла толпу студентов колледжа Двое подростков получили серьёзные переломы. Легковушка влетела в группу из семи несовершеннолетних, стоявших возле Хакасского политехнического колледжа. От удара подростки разлетелись в разные стороны, а машина врезалась в забор. На место вызвали скорую. За рулём был 42-летний местный житель, предварительно, он был трезв. Проводится проверка.
Гость
29 февраля 2024, 13:38
Почему мой комментарий был отклонен?
Гость
29 февраля 2024, 13:41
Все правильно ответили в гибдд, только наказание причём жёсткое для водителей и пешеходов нарушили правила перехода или проезда вплоть до тюрьмы !!!!!
Гость
29 февраля 2024, 13:53
Надо смотреть по сторонам !!!
Гость
29 февраля 2024, 14:00
Навалить горы снега на пешеходный переход и считать количество ДТП. Это считается норм? Тем более на углу К&Б, знаком Внимание К&Б перекресток не оборудован.
Гость
29 февраля 2024, 14:26
ВСе сбитые инвалиды, пусть напишут коллективную жалобу мише юревичу
Гость
29 февраля 2024, 14:30
В ГИБДД заверили, что перекресток отвечает всем требованиям безопасности.
Гость
29 февраля 2024, 15:02
Стрелку надо поставить на этом перекрестке. На нём по три полосы в каждую сторону. Бьются, в основном, при повороте налево.
Гость
29 февраля 2024, 15:51
бешеная "таблетка" с Сахарова, 11
Гость
29 февраля 2024, 16:17
Смотреть надо куда прёшь.
Гость
29 февраля 2024, 16:34
Когда будет безнал в котовских маршрутках?
Гость
29 февраля 2024, 16:34
Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?
12 мая 2024, 00:25
В большинстве своем, в Челябинске присутствует агрессивный стиль вождения. В результате люди страдают, и с самыми печальными исходами…. Надо принимать серьезные меры. Вроде и знаки скоростного режима по городу не 80км/ч, а 60. Тем не менее, пешеходам зачастую передвигаться очень опасно! И Отпускать школьников переходить дорогу очень тревожно….
Гость
29 февраля 2024, 13:01
Попался алень. Общественная баба в суде выиграет и отожмет компенсацию размером с квартиру
Гость
29 февраля 2024, 13:09
был на калине, теперь будет должен Галине.
29 февраля 2024, 13:48
Гость
29 февраля 2024, 13:48
был на калине, теперь будет должен Галине.
был на калине, теперь ПОД Галиной!
Гость
29 февраля 2024, 13:16
Например на пересечении Овчинникова и Комсомольской там есть светофоры и лежавшие полицейские и ещё нужно поставить светофоры на пешеходных переходов улицы Гагарина
Гость
29 февраля 2024, 13:22
Гость, там сперва лежащего уложили, потом разделительную убрали, сделали регулируемый перекрёсток.
Гость
29 февраля 2024, 16:34
Когда закончится сво?
Гость
29 февраля 2024, 16:34
Когда посадят Котову?
Гость
29 февраля 2024, 13:03
Мощные штурмовики взяли село кривошеево!