RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

В МЧС рассказали о пожаре в многоэтажке рядом с «Домом кафеля»

1 марта 2024, 17:53
Покойся с миром, АЛЕКСЕЙ!!
Гость
1 марта 2024, 17:57
В России о мертвых или хорошо или ничего. Про Навального НИЧЕГО хорошего сказать не могу, а значит ничего говорить о нем не буду. Надеюсь, что теперь навальнята перестанут слать деньги в сомнительные фонды обещающие халяву. Кстати, кто теперь возглавит навальнят? Кто теперь заберет их деньги? Нового предводителя уже нашли?
Гость
1 марта 2024, 18:41
Семья Навального даже не удосужилась приехать попрощаться
1 марта 2024, 21:35
Гость
1 марта 2024, 21:35
В России о мертвых или хорошо или ничего. Про Навального НИЧЕГО хорошего сказать не могу, а значит ничего говорить о нем не буду. Надеюсь, что теперь навальнята перестанут слать деньги в сомнительные фонды обещающие халяву. Кстати, кто теперь возглавит навальнят? Кто теперь заберет их деньги? Нового предводителя уже нашли?
Гость, в России о ботах либо ничего либо никак!)) поэтому о твоем умозаключении как и о тебе ничего и никак!!)) ибо ты нуль)))
1 марта 2024, 18:33
Судя по заголовкам на 74ru, реклама Дома кафеля
Гость
1 марта 2024, 18:01
Опять какой-то недоумок окурок выкинул с балкона, скорее всего
2 марта 2024, 19:52
в доме проблемы бывают с подачей электричества , так что пока ещё не понятно какая причина
Гость
2 марта 2024, 07:58
Странное высказывание от ведомств "горят вещи б/у"! и люди б/у тоже горят, не стоит беспокоится... так что-ли!
Гость
1 марта 2024, 17:49
Сегодня я ездил на 22 трамвае в районе пересечения Российской и Карла Маркса и видел этот дым но там только только потихоньку начинался
Гость
1 марта 2024, 17:56
Теперь ездите на 18 трамвае.
Гость
1 марта 2024, 18:05
Надеямся когда деда хоронить будут! Точно так же все сми молчать и упоминать его не будут!!!
Гость
1 марта 2024, 22:10
Попробуй быть на его месте приятно это или нет
Гость
1 марта 2024, 19:52
А кто это? Эйс?
Гость
1 марта 2024, 19:55
Там подъездные пути не соблюдены!!!Там замкнутый двор и два узких выезда в разных углах-на Российскую и на Труда. Машин напихают офисники и баня Адмирал там с выездом во двор почему-то, хотя у них есть ворота с выездом на Могильникова. Чтобы выехать, заехать, надо по узким дворам все вдоль проехать, если где затор или встречка-все каюк, фиг проедешь, особенно в снегопады сейчас была жуть.
Гость
2 марта 2024, 11:17
Уважаемая редакция, может быть, это неплохая идея написать и опубликовать статью о Юрии Борисовиче Харченко? Он погиб при таких же обстоятельствах, похоже. Замечательный был человек... Напишите о нем, а?
Гость
1 марта 2024, 18:10
Судя по балкону и его состоянию - горит у синяков либо старая бабушка одинокая.
Гость
1 марта 2024, 20:13
Скорее инженер с Цинкового завода. Они там от зарплаты до зарплаты ..
Гость