Уехали люди жить в питер и что, какая разница какой регион у машины..
Гость
2 марта, 14:25
Дежурное и успокоительное- жертв нет, все расходимся... Но давайте все проснемся хотя бы на миг, что за дичь твориться в нашем "не воюющем" государстве! Уже в Питер долетает, а мы все спим. Что должно произойти такого,что бы проснулись? Что мы вообще за люди такие??
И Балтика стала внутренним морем стран НАТО...
Польша и Литва сколотили совместный 25-тысячный контингент для помощи Киеву..
Гость
2 марта, 14:31
-А что тебе, Вовочка, в ответ немцы говорили?
-Зер гуд, Вольдемар! (с)
Гость
2 марта, 14:36
А ты думаешь до москвы не летает? Наивный.
Гость
2 марта, 15:22
Главная беда не в том, что долетает, главная беда в том что не видно края всему этому. Боюсь, как бы конечной целью всей этой сво не было уничтожение страны и народа Российской Федераци...
Гость
2 марта, 15:26
Целью не было, а по факту так и окажется.
Гость
2 марта, 19:46
Страну не жалко, СССР когда закончился, всем пофиг было. А людей жаль.
А про абрамсы и леопарды что скажешь? На хтз сколько их выпустили?
Что из перечисленного "самолёты и вертолёты"?
Гость
2 марта, 14:05
Ребёнок, которого вечно нужно куда то возить!?!? Это слова матери?!? А вы как хотели? Родить и молча смотреть, как растёт... Вечно возить, кормить, одевать. Так не рожала бы тогда.
Гость
2 марта, 14:40
На метре теперь возить будет, пока стеклушко не поменяет.
Гость
2 марта, 14:47
У тебя пролапс головного мозга случился
Гость
2 марта, 15:23
Мать просто констатировала факт, чего вы так возбудились?
Гость
2 марта, 13:38
Взрывы в российских городах это тоже по плану?
Заканчивать все равно придётся.
Так можно уже пора....
«Челябинская машина» может засветиться в любом обустроенном и комфортном регионе кроме Челябинска, потому что Текслер и Котова делают все что угодно по выдавливанию людей из региона!
Гость
2 марта, 15:26
А зачем им комфортный Челябинск, если у них есть уютные гнёздышки в более комфортабельных странах? Здесь они в командировке, деньги зарабатывают, на нас с вами и только
Гость
2 марта, 13:56
Ну и откуда он прилетел? Может всё таки из недружественных балтийский стран.
Гость
2 марта, 14:38
А по любому финка или латвия литва или эстония. с братской У далековато будет.
Гость
2 марта, 19:41
Гость
2 марта, 14:38
А по любому финка или латвия литва или эстония. с братской У далековато будет.
Какие ваши доказательства?
Гость
3 марта, 02:17
Гость
2 марта, 19:41
Какие ваши доказательства?
Самые прямые, финский залив ближе к СПб чем Ростов к СПБ
Гость
2 марта, 14:07
Все идет по плану, чудному плану ....
Гость
2 марта, 17:20
А, если б вдруг машины с челябинскими номерами не было бы там? Интересно, новость эту опубликовали бы??? 😂
Я б знал, то сфоткал бы машину, когда были в командировке в Москве. Тогда можно было бы ещё круче новость запилить: "Сенсация! Аж в самой Москве замечен автомобиль с челябинскими номерами!".
Гость
2 марта, 14:50
Какой крепкий и спокойный сон у ребенка!
Прям, позавидуешь (по-хорошему)
Гость
2 марта, 14:53
Так он не дома. ЭТи ненормальные в гостях себя ведут примерно
Гость
2 марта, 15:38
У челябинских малышей очень крепкий сон. После рева бомбардировщиков в 3 часа ночи в 50 м над крышами домов ЧТЗ у всех будет крепкий сон...
Гость
2 марта, 14:50
Нормально. Скоро до Челябинска долетят.
Гость
2 марта, 15:13
А в челябинске есть НПЗ?
Гость
2 марта, 15:18
Гость
2 марта, 15:13
А в челябинске есть НПЗ?
А вы зачем интересуетесь?
Гость
2 марта, 20:02
Гость
2 марта, 15:13
А в челябинске есть НПЗ?
В Челябинске есть Шагол. А рядом "Александровский" в котором много летунов живет...
Гость
2 марта, 14:08
Суровая челябинка,увидела у соседей беда и пошла спать дальше.
Гость
2 марта, 15:40
И не такое видывала
Гость
2 марта, 14:35
Ну и что? Мои номера сейчас в крыму. и? Связь то какая с событием
Гость
2 марта, 15:51
Это самый главный вопрос!
Гость
2 марта, 18:25
странное совпадение, в квартиру, в кто никто не жил и не было газа, врезался
Гость
2 марта, 20:00
Значит, в Питере таких квартир большинство! Метод Монте-Карло... :)
Гость
2 марта, 13:54
Челябе осиное гнездо нацистов.
Гость
2 марта, 15:49
Ну да, не простой город...
Гость
2 марта, 16:02
гурулев с красовским в Челябе разве, ботик?
Гость
2 марта, 19:00
Гость
2 марта, 15:49
Ну да, не простой город...
Гость, тут мэр Снегокотова и губернатор Метротекслер!
Гость
2 марта, 13:52
Все эти теракты только ускоряют потерю режима наркомана 100% .
Гость
2 марта, 14:01
Истина. Только до шизоидов не доходит. А может это план такой?? И вся эта куба либра, работает на кремль?))) ахахаха
Гость
2 марта, 14:26
Гость
2 марта, 14:01
Истина. Только до шизоидов не доходит. А может это план такой?? И вся эта куба либра, работает на кремль?))) ахахаха
А я всё думаю, куда же крейсер Москва подевался, а он оказывается что-то там ускоряет, ну ладно тогда, теперь можно не волноваться.
Гость
2 марта, 14:51
Гость
2 марта, 14:26
А я всё думаю, куда же крейсер Москва подевался, а он оказывается что-то там ускоряет, ну ладно тогда, теперь можно не волноваться.
Вот скоро всплывёт это крейсер и мало никому не покажется
Гость
2 марта, 14:37
Что рассказывает хозяйка авто
Ой, и что же она такого интересного рассказала? Что у нее есть деточка и машинка с челябинскими номерами? Ценнейшая инфа.
В 2024 Киев произведет/закупит 1 млн БПЛА +
создано уже 8 коалиций по предоставлению Украине дальнобойного оружия..
==
738 день прокси-СВО
Гость
2 марта, 14:16
это строитель коммунизма!! я тут стишок про нашего хозяина написал - оцените
ПРЕЗИДЕНТА ЛУЧШЕГО НЕТ
Бог спас мою милую Родину,
Когда час страны догорал,
Борисову червоточину,
Волков окруженье убрал.
И лучше Владимира не было,
Другой бы Россию продал.
Он топчет дракона уверенно
И аспидов бьёт наповал.
Посредством Владимира Путина
Весь мир наш Спаситель спасёт.
Была б Русь Святая разрушена,
Но с Избранным не упадёт.
Гость
2 марта, 14:52
В дурдом автора срочно.
Гость
2 марта, 15:42
Молодец, садитесь. Вам на Кузнецова 2а обследование назначено.
в ЕС экономика перешла на военные рельсы и акции выросли на 35% -
Макрон создал 9-ю коалицию по поставкам Киеву дальнобойного оружия..
Гость
2 марта, 13:46
И что данный автомобиль там делает??? Почему жителей Челябинска выпускают за пределы области??
Гость
3 марта, 07:33
Машины с челябинскими номерами и за границей бывают — я видел.
Гость
2 марта, 15:28
Получается , что ленинградка купила машинку у челябинских продавцов, и не стала просто менять номер с 74 региона на свой номер. Ездят же в Челябинске машинки с номером региона 96, 25 и тд. Гордиться должны, что так ценят челябинскую область .
Гость
2 марта, 15:55
Ограниченные как в Питере, так и в любом соседнем колхозе одинаково возбуждаются при виде номеров автомобиля какого-либо другого региона, вместе с ГИБДД местным естественно.
Гость
2 марта, 16:04
Козлова, это гениальная статья! Журналистика от бога! Браво!
Гость
3 марта, 00:47
У нее всегда такие шедевры
Гость
2 марта, 19:13
Модесраторы,у вас тут матерятся на сайте! Или это вы вместе с главным редактором,а?!
Гость
2 марта, 21:52
Гость, они ещё друг дружку шпили вили
Гость
2 марта, 13:48
Это знак?
Гость
2 марта, 13:57
Копейск - логово кремлеботов-инвалидов.
Гость
2 марта, 14:54
Фунтик сгниет в этом питере быстро хотя ему уже 20 лет
Гость
2 марта, 17:25
А почему в Петербурге взрывы ? Там тоже кого-то денацифицируют ?
Гость
2 марта, 21:04
пусть себе покоится с " миром"!! жена и мама поживут хоть спокойно!!!
Гость
3 марта, 00:18
привет
Гость
3 марта, 00:41
Очень содержательная статья
Гость
3 марта, 11:08
БПЛА по прогнозам на высоте до 250 летает,а ПВО обычно выявляет на 900 метров начало. По программе БПЛА УКраина вроде научились массово выпускать и тут надо с ними нещадно ОХОТУ.
Гость
2 марта, 14:19
Итак, мистер Тромб, у вас новое задание, голова Байдена!
Гость
2 марта, 14:42
— Мы живем в соседнем доме, из окна даже не увидели ничего.
Ничего, в следующий раз повезет.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
734мм 75%На видео с моментом взрыва в Петербурге засветилась челябинская машина