RU74
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Челябинске
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -20

9 м/c,

зап.

730мм 61%
Подробнее
3 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
228 комментариев к публикации

Ростовскую область массово атаковали беспилотники: видео взрывов

9 марта 2024, 05:51
9 марта, 06:16
Было положено нехорошее начало, а это следствие начатого. Все бумерангом возвращается,жаль не всегда к тем,кто виновен
Гость
9 марта, 07:46
197120536, а кто виновен? ФИО?
Гость
9 марта, 07:50
Гость
9 марта, 07:46
197120536, а кто виновен? ФИО?
Виноват влaдимʙaсилич при любом раскладе и во всем!!!
9 марта, 12:37
Гость
9 марта, 07:46
197120536, а кто виновен? ФИО?
а вы не знаете или вам просто хочется убедиться в том , что все знают ? пувиноват
Гость
9 марта, 08:20
Если фофка начнет возвращать Казахстан и спасать русскоязычных ( там же тоже государственный язык казахский), то и у нас в Че дроны будут на балконы залетать,как карлсоны.
Гость
9 марта, 08:29
Казахи умнее вас. Казахи умеют жить в мире с соседями.
Гость
9 марта, 08:35
Гость
9 марта, 08:29
Казахи умнее вас. Казахи умеют жить в мире с соседями.
Кого вас, ботяра? С кем, как тебе кажется, ты тут общаешься?
Гость
9 марта, 08:39
Гость
9 марта, 08:35
Кого вас, ботяра? С кем, как тебе кажется, ты тут общаешься?
С тобой, охленок
Гость
9 марта, 07:45
После всего этого кошмара кто то решил еще и переизбраться?
Гость
9 марта, 08:37
На «выборах» всех перепишут и будут вручать повестки мужчинам от 18 до 65. Не ведитесь мужики…
Гость
9 марта, 08:42
Гость
9 марта, 08:37
На «выборах» всех перепишут и будут вручать повестки мужчинам от 18 до 65. Не ведитесь мужики…
Насколько я знаю, в залежной не будет выборов... Или уже планируют голосовать за президента России???
Гость
9 марта, 08:58
Гость
9 марта, 08:42
Насколько я знаю, в залежной не будет выборов... Или уже планируют голосовать за президента России???
Мне из Челябинска залежной не видно, но я видел как суровые Челябинские школьники гоняли пyтинcĸyю СВОру обувной ложкой.
Гость
9 марта, 13:23
Что еще должно произойти что бы массы обывателей прозрели и поняли кто это все нам устроил И этот кто то опять идет на выборы ВКЛЮЧИТЕ НАКОНЕЦ ГОЛОВЫ
Гость
9 марта, 15:01
Все и так знают, что это сша и украина.
Гость
9 марта, 16:30
Гость
9 марта, 15:01
Все и так знают, что это сша и украина.
👍
Гость
10 марта, 01:36
Гость
9 марта, 15:01
Все и так знают, что это сша и украина.
Да, с четырех направлений, у Луки и карта есть.
9 марта, 13:45
хлопки это не хлопки а апплодисменты правлению путина
Гость
9 марта, 16:29
6
Гость
9 марта, 10:18
До сво никто РФ не атаковал, зачем тогда сво начали!?
Гость
9 марта, 12:19
чтобы начали атаковать
Гость
9 марта, 07:10
Не менее 20 хлопков - это уже аплодисменты. Или всё-таки были взрывы?
Гость
9 марта, 08:31
Не знаю. У зелёного спроси, как оно, в Одессе, взрывы или аплодисменты?
Гость
9 марта, 08:35
Гость
9 марта, 08:31
Не знаю. У зелёного спроси, как оно, в Одессе, взрывы или аплодисменты?
Мне из Челябинска одессу не видно, но я видел как суровые Челябинские школьники гоняли пyтинcĸyю СВОру обувной ложкой.
Гость
9 марта, 08:39
Гость
9 марта, 08:35
Мне из Челябинска одессу не видно, но я видел как суровые Челябинские школьники гоняли пyтинcĸyю СВОру обувной ложкой.
Русский солдат не бьёт детей
Гость
9 марта, 06:43
Нечего было скакать под гoūдy в ʌyжникax.
Гость
9 марта, 08:27
А что с прыжками на майдане?
Гость
9 марта, 08:36
Гость
9 марта, 08:27
А что с прыжками на майдане?
Мне из Челябинска майдан не видно, но я видел как суровые Челябинские школьники гоняли пyтинcĸyю СВОру обувной ложкой.
Гость
9 марта, 08:38
Гость
9 марта, 08:36
Мне из Челябинска майдан не видно, но я видел как суровые Челябинские школьники гоняли пyтинcĸyю СВОру обувной ложкой.
Из Челябинска Одессу ее видно, но видео с тем, как мирное население бьёт военкомов, есть в свободном доступе
Гость
9 марта, 10:28
возникает только один вопрос: после введения странами запада своих войск на территорию Украины Что вы будете делать когда всех мужчин от 18 до 70 лет добровольно принудительно отправят на воблу? на улицах будет царить хаос так как останутся только женщины и дети, Ну и конечно наркозависимые и прочие маргиналы для которых наступит просто кайфовая жизнь так как некому будет дать им отпор!?
Гость
9 марта, 10:36
Быстрее бы!!! Лахтинские боты будут в атаку с пестиками бежать против коптеров!!
Гость
9 марта, 11:05
Весь тезис строится на предположении. А пока - немцы отказываются передавать ракеты, американцы вспомнили, что свои проблемы гораздо ближе, чем Украина. Что делать-то будете, убогие? Сожжением зелёного дело не закончится, да и вы не немцы .. Россия не простит вашу глупость
9 марта, 14:05
Западные войска не из людей состоят? Из роботов?
Гость
9 марта, 11:29
Нам беспилотники на балконах без надобности! Нам Путин без надобности!
Гость
9 марта, 13:31
Лилипут уничтожает Россию. А мы ему помогаем...
Гость
9 марта, 15:06
Кыш в жмеринку.
Гость
9 марта, 07:45
я одного не понимаю, нас то за что?
Гость
9 марта, 08:43
Зачем писать хлопок ( кто вообще придумал эту фразу,) пишите как есть
Гость
9 марта, 08:58
Взрыв не вяжется с политикой путинистов! 80% поддерживает путина ,каждый день пишут!
Гость
9 марта, 09:03
Гость
9 марта, 08:58
Взрыв не вяжется с политикой путинистов! 80% поддерживает путина ,каждый день пишут!
И это справедливо. Большинство за Путина, а агрессивное меньшинство... На то оно и меньшинство...
Гость
9 марта, 09:52
Гость, считается, что взрыв это страшно, а хлопок - весело. Избирателя стараются не пугать, а веселить перед выборами
Гость
9 марта, 14:17
А сейчас что за беспрерывные звуки в небе над Челябинском?
Гость
9 марта, 06:37
)))атаковали.отразили атаку...а может и небыло никаких атак..перед выборами хвастаетесь..?
Гость
9 марта, 08:33
Ну конечно не было. Как в Киеве, когда приехала делегация из ЕС, а их в подвал.... Типа, бойтесь, ОНИ уже близко!!!
Гость
9 марта, 08:40
Гость
9 марта, 08:33
Ну конечно не было. Как в Киеве, когда приехала делегация из ЕС, а их в подвал.... Типа, бойтесь, ОНИ уже близко!!!
Мне из Челябинска киева не видно, но я видел как суровые Челябинские школьники гоняли пyтинcĸyю СВОру обувной ложкой.
Гость
9 марта, 08:45
Гость
9 марта, 08:40
Мне из Челябинска киева не видно, но я видел как суровые Челябинские школьники гоняли пyтинcĸyю СВОру обувной ложкой.
Как дела на фронте, охленок?))
Гость
9 марта, 13:11
Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
9 марта, 15:08
Ничего, скоро несменяемого зеленского снимем и поставим Путина.
Гость
9 марта, 10:12
а нас то за что?
Гость
9 марта, 10:57
Плохо что «гарант» не обеспечил безопасность.
Гость
9 марта, 08:07
Да и пофигу, ко мне в окно ничего не прилетает. Великий геостратег уничтожает Россию и это еще не конец
Гость
9 марта, 10:09
Гость, это ваш Зеленский что ли великий геостратег?
Гость
9 марта, 08:22
Где герасимов?
Гость
9 марта, 11:30
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, всё ли идёт по плану? Когда по плану атака беспилотников на Челябинск?
9 марта, 12:35
хлопки ? это аплодисменты нашему президенту за его дальновидность и многоходовочки ! 😜
Гость
9 марта, 09:39
А ЧТО, ЗАКОН О ФЕЙКАХ К ЗАГОЛОВКАМ СТАТЕЙ НЕ ОТНОСИТСЯ? зачем вводить людей в заблуждение? атака была полностью отражена, а люди думают что взорвали какие-то объекты и есть пострадавшие... вы на кого работаете?
Гость
9 марта, 09:53
Донеси куда следует.
Гость
9 марта, 09:55
Ты что испугалось в штаны наложило? Так нервно пишешь словно в досаде на свой слабый сфинктер?
Гость
9 марта, 10:00
Гость
9 марта, 09:53
Донеси куда следует.
Гость, да успокойся ты уже 😒 есть специальные люди которые мониторят новостные сайты и доносить нет никакой необходимости-уже все ходы записаны
Гость
9 марта, 09:41
74.ru! заголовок отображающий действительность выглядел бы вот так: В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ СИЛЫ ПВО ОТРАЗИЛИ МАССОВУЮ АТАКУ БЕСПИЛОТНИКОВ... а то что написано у вас-влажные мечты западных кураторов запятая не так ли ?
Гость
9 марта, 09:53
Напиши донос уже...
Гость
9 марта, 09:59
Гость
9 марта, 09:53
Напиши донос уже...
Гость, нет необходимости писать доносы. подобные материалы в любом случае на контроле в определённых органах. каждый день накапливаются материалы оперативного сопровождения и когда придёт время будут предприняты жёсткие меры
Гость
9 марта, 12:00
Гость
9 марта, 09:59
Гость, нет необходимости писать доносы. подобные материалы в любом случае на контроле в определённых органах. каждый день накапливаются материалы оперативного сопровождения и когда придёт время будут предприняты жёсткие меры
А местные предатели Родины тоже на контроле? Сколько еще они будут портить собой воздух Челябинска?!
Гость
9 марта, 09:37
опять брехня ради хайпа? заголовки пишите правильно, как есть, А НЕ ТАК КАК ВАМ БЫ ХОТЕЛОСЬ ЧТОБЫ БЫЛО! атака беспилотников была отражена силами нашего ПВО И это без вариантов! по тонкому льду ходите ❔
Гость
9 марта, 09:41
А где герасимов?
Гость
9 марта, 10:01
Гость
9 марта, 09:41
А где герасимов?
Гость, вообще по барабану
Гость
9 марта, 10:20
Гость
9 марта, 10:01
Гость, вообще по барабану
Где купить туалетную бумагу с ликом геостратега?
Гость
9 марта, 07:25
У меня одной сомнения по поводу снимавшего? Такое ощущерие, что даже в тайге в кусты спокойно не сесть - кто-нибудь снимет.
Гость
9 марта, 09:06
Всю тайгу обгадила, на унитаз ходи...
Гость
9 марта, 12:33
А за какие ценности идёт данное действие?
Гость
9 марта, 14:33
Как это какие? "Самодержавие, православие, народность!" Традиции-с. 🤣
Гость
9 марта, 07:36
Лично вы никого не пускаете,так в соответствии с этикетом,они так спасибо сказать пытаются)
Гость
9 марта, 09:53
Не пугайся это был салют, в честь 8 марта
Гость
9 марта, 10:00
20 хлопков)))
Гость
9 марта, 17:21
Так, не смотря на лица и на ранги, как мы себя усердно ни храним, обратно прилетают бумеранги, запущенные ловко по другим.
Гость
9 марта, 20:00
Может уже перестать этот киевза3дня разводить? Хотя бы без обстрелов начнем жить
Гость
9 марта, 20:33
Были не хило атакован Белгород и Курск.
Гость
10 марта, 01:40
Сегодня видел альтернативную статистику, что касается населения России, и говорят 90 миллионов. Как думаете, реально?
Гость
10 марта, 04:11
Это вам за Лёху!
9 марта, 12:58
Ответим так что мало не покажется!
Гость
9 марта, 14:17
В диван дунешь?
Гость
9 марта, 16:20
Гость
9 марта, 14:17
В диван дунешь?
В диван дуют либе рота и прочие навальнихи..
Гость
9 марта, 18:49
Гость
9 марта, 16:20
В диван дуют либе рота и прочие навальнихи..
Погоди, ботяра, ты же тут свою тупость строчишь и только языком своему хозяину можешь. Значит и ответить можешь только своему дивану)))
9 марта, 14:54
После выборов всё стадо погонят! Вот увидите!
Гость
9 марта, 15:09
Американцы никуда не пойдут, стадный ты наш.
Гость
9 марта, 16:56
100% .
Гость
9 марта, 20:11
Гость
9 марта, 15:09
Американцы никуда не пойдут, стадный ты наш.
Американцы не пойдут а в раше людей погонят, ты прав
Гость
9 марта, 16:10
Всего лишь поскакали на Майдане и в результате нет экономики , промышленности, половина населения сбежала в Европу и Россию.