RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

сев.

743мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия подробности Участники соревнований по мотокроссу по пути в Копейск попали в смертельное ДТП в Свердловской области

Участники соревнований по мотокроссу по пути в Копейск попали в смертельное ДТП в Свердловской области

Их микроавтобус столкнулся с Peugeot и вылетел с дороги

ДТП случилось на Режевском тракте

Утром 9 марта участники соревнований по мотокроссу по пути в Копейск попали в ДТП в Свердловской области. В их микроавтобус Fiat влетел автомобиль Peugeot. Два человека погибли, четверо пострадавших госпитализированы, сообщают наши коллеги из E1.RU.

Авария случилась на Режевском тракте. Как сообщили в ГИБДД, по предварительным данным, водитель Peugeot, двигаясь со стороны Екатеринбурга, выехала на встречную полосу и столкнулась с микроавтобусом Fiat.

Водитель Peugeot выехала на встречку и там столкнулась с микроавтобусом

По данным ГИБДД, за рулем Peugeot была 64-летняя женщина, с ней ехали две пассажирки. Очевидец сообщил, что водителя легковой машины доставили в ЦГБ Березовского. В микроавтобусе Fiat находились 41-летний водитель, 47-летний мужчина и девушка. Известно, что они направлялись в Копейск на соревнования по мотокроссу. По данным E1.RU, пострадавшие находятся в больнице в Реже.

В результате ДТП погибли два человека

На месте происшествия работали три бригады скорой помощи: одна — из Режа и две — из Березовского.

— Пострадали шесть человек, в том числе 16-летняя девушка (в ГИБДД указывают 2006 год рождения). Один пассажир скончался на месте. Медики госпитализировали в Режевскую ЦРБ трех пострадавших, еще два человека доставлены в Березовскую ЦГБ, — рассказали в Минздраве Свердловской области. — По информации медиков Режевской ЦРБ, одна из пострадавших, доставленных в больницу, скончалась в приемном покое — полученные в ДТП травмы оказались несовместимыми с жизнью. У 16-летней пассажирки диагностированы ушибы. Пострадавший мужчина с переломом и раной лица находится в стационаре, ему наложено скелетное вытяжение, рана обработана.

В Березовской ЦГБ врачи оказывают помощь женщине с множественными переломами. Она находится в состоянии шока. Второй пациент, мужчина, в стабильном состоянии, у него травмы различной степени тяжести.

Страшная авария унесла жизни двух человек
Стали свидетелем этой аварии? Напишите нам, присылайте в редакцию фото и видео.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления