Чудовище напало на мужика , мужик испугался, пытался отбиться .
Гость
10 марта 2024, 13:40
Так сейчас только посмеяться над результатом . Сама виновата и ни капли сочувствия к ней нет.
Гость
10 марта 2024, 14:09
А вы что с зоны пишите. Что за понятия сама виновата? Она на рабочем месте была, при исполнении служебных обязанностей.
Гость
10 марта 2024, 15:14
Вирус имперства мешает тебе адекватно мыслить, дорогуша. А твоего сочувствия никто и не просил, как и твоего навязывания своего образа жизни и мыслей. Живи своей жизни и не мешай жить другим. А законы тебе в помощь, чтобы уровень интеллекта повысить. И по закону ответит тот, кто избил, а не тот, кто что-то сказал.
Гость
10 марта 2024, 15:14
""
Гость
10 марта 2024, 13:15
Смешно до той поры, пока сам не окажешься в чужой шкуре. Там уже не будет смешно.
Гость
10 марта 2024, 13:07
И за вот эту 🤮 люди платят? М-да, видимо мозгов реально у рассеян нет.
Гость
10 марта 2024, 12:59
Когда вашей матери или дочке нос сломают - пишите, посмеёмся. Чёт в народе не осталось никаких понятий о справедливости и жалости, одна токсичность.
Гость
10 марта 2024, 13:05
Наши дамы не шатаются по таким злачным заведениям и за языком следят!!
Гость
10 марта 2024, 13:47
Гость
10 марта 2024, 13:05
Наши дамы не шатаются по таким злачным заведениям и за языком следят!!
И по носу не получают!
И не делают из ерунды проблему !
Гость
10 марта 2024, 14:45
Гость
10 марта 2024, 13:05
Наши дамы не шатаются по таким злачным заведениям и за языком следят!!
Ваши дамы бегают к Рахматулло на чашку чая, поэтому ты и спокоен, что их есть кому защитить
Гость
10 марта 2024, 12:54
К сожалению нет в этой стране женской солидарности, только конкуренция.
Гость
10 марта 2024, 12:54
Фетальный алкогольный синдром (ФАС), также синонимы: алкогольный синдром плода (АСП), алкогольная эмбриофетопатия, эмбриональный алкогольный синдром, фетальные алкогольные эффекты — объединяет различные как по сочетанию, так и по степени выраженности отклонения в психофизическом развитии ребёнка, причиной которых является употребление женщиной алкоголя до и во время беременности.
Прям по лицу этой бла бла карщицы всё видно!!
Гость
10 марта 2024, 12:57
Нет у неё этого синдрома, не сочиняй. Я видела таких детей. У девченки отёк мощный , ещё и плачет наверняка от боли.
Гость
10 марта 2024, 13:48
Гость
10 марта 2024, 12:57
Нет у неё этого синдрома, не сочиняй. Я видела таких детей. У девченки отёк мощный , ещё и плачет наверняка от боли.
Плачет не от боли , а от того, что не плану пошла вся ее затея .
Как можно шутить над подобным 🤷♂️
Ничего та девушка возле бара не сказала такого. Комментарий очевидца.
Гость
10 марта 2024, 15:46
Так выйди на сцену и пошути нормально! Зачем ноешь тут?
Гость
10 марта 2024, 22:35
Даже если бы сказала, это не даёт право бить.
Гость
20 марта 2025, 19:14
Гость
10 марта 2024, 15:46
Так выйди на сцену и пошути нормально! Зачем ноешь тут?
Гость, Сочи ч лен
Гость
10 марта 2024, 12:22
У этих дамочек не возникло мысли что смеяться над тем что человека покалечили это просто гнусно? И у нормального человека это только возмущение вызовет.
Гость
10 марта 2024, 12:31
А там негде мысли возникнуть. Там голова, чтобы в неё есть и языком мести
Гость
10 марта 2024, 15:46
гнусно - жить как УГ. А шутить можно. Если с чувством юмора проблемы, то не будьте инструментом тех, кто этим пользуется.
Ты про Джабраилову? Так нее не нос, а мозг поломан.
Представься!
Гость
10 марта 2024, 12:01
Макрон назвал слухи о том, что его жена родилась мужчиной, сфабрикованными. Однако, челябинцы заметили ее сходство с собакой и деградировавшим актером Паниным.
Гость
10 марта 2024, 12:06
👍 только нездоровые мужики в свои 48 лет будут спать с 70-летней бабушкой 🤦🏼♂️
Гость
10 марта 2024, 12:11
Гость
10 марта 2024, 12:06
👍 только нездоровые мужики в свои 48 лет будут спать с 70-летней бабушкой 🤦🏼♂️
она что в 70 лет не человек чтоли? ты же спишь со своей собакой и ничего
Гость
10 марта 2024, 12:15
Гость
10 марта 2024, 12:06
👍 только нездоровые мужики в свои 48 лет будут спать с 70-летней бабушкой 🤦🏼♂️
Да госпади, не спит он с ней. Вы реально не понимаете зачем ему и по какой причине нужен этот номинальный брак?
Достижения
Свой среди своих