RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 30%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Челябинской области арестовали водителя, в ДТП с которым погибла семья с детьми

10 марта, 17:57
если бы за каждое убийство на дороге давали минимум 15 лет, а, соответственно, за 4 убийства - 60 лет, этой аварии не было бы. все просто. И никаких поблажек, снисхождений, и пр.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 марта, 18:18
Иногда лучше промолчать, глядишь за умного сойдешь.
Гость
11 марта, 10:29
Гость
10 марта, 18:18
Иногда лучше промолчать, глядишь за умного сойдешь.
деньги отрабатываем ?
Гость
10 марта, 14:26
4 человека погибли, и у нас за это можно получить исправительные работы?! На СВО отправить на три года и все выплаты выжившему ребенку отдать..
Гость
10 марта, 14:37
Вот такие у вас воены
Гость
10 марта, 16:37
С чего это выплаты этому рябонку то?
Гость
10 марта, 17:58
Гость
10 марта, 16:37
С чего это выплаты этому рябонку то?
Так правильно, пожизненная пенсия малышу с его кармана, а не с государства.
Гость
10 марта, 15:10
Что там с записями на регистраторе с Санта Фэ? Не стёрли? Как у мамы водителя дела на работе?
Гость
10 марта, 16:34
Прокуратур или судей?
Гость
10 марта, 15:27
мальчика засекретили потому что мама из силовых органов ?
Гость
10 марта, 15:34
Чемпионка России по метанию ядра.
10 марта, 14:38
19 лет, а уже такой груз на совести.
Гость
10 марта, 14:38
Это когда совесть есть. Тебе не грозит.
Гость
10 марта, 17:15
Клал он на твой этот груз. Это же очевидно.
Гость
10 марта, 15:56
Молодой пацан, без опыта управления авто (стаж не более 1г.) в зиму летит на тачке с мощностью под 200л.с....... Выпендривался перед девчонкой, вот и поплатился. Нужно всегда отвечать за ошибки.... они не преднамеренные - они предсказуемые!!!
Гость
10 марта, 17:00
давление на следствие родители будут оказывать, по хорошему и их нужно закрыть
Гость
10 марта, 14:28
Запретить езду по трассе младше 23 лет и старше 65!! И стаж вождения от 3х лет!
Гость
10 марта, 14:34
Глупость
Гость
10 марта, 15:22
Младше 30ти лет. Рассеянцы знатно поглупели.
Гость
10 марта, 15:34
Гость
10 марта, 14:34
Глупость
Тоже запретить!
Гость
10 марта, 14:19
Поправится и поедет освобождать Часов р и Харьковское направление.
10 марта, 18:29
Зачем он пошел на обгон? Куда он так спешил? Либо от не опытности - 19 лет всё-таки. Но обгонять - это же всегда риск.
Гость
10 марта, 16:30
а этого отпустили.Участник герой СВО Максим Никитин убит в Челябинске на улице Байжуменовым которого приговорили всего к полутора годам ограничения свободы, а до вступления приговора в силу отпустили под подписку о невыезде.
Гость
10 марта, 16:35
Так он же не Русский
Гость
10 марта, 16:34
Сын судей наркотиками торговал - 20 тр штраф!
Гость
10 марта, 17:57
Молодняк, свою жизнь не бережёт , а как страшно попасть в такую ситуацию угробивший семью. Гнал, самоуверенный, да и дорога наверное не ах, это ж не Сочи и Крым. Климат другой. Чтоб всю жизнь жил и гнил.
Гость
10 марта, 14:52
Какой же всё таки хлам эти ВАЗы.
Гость
10 марта, 16:45
Да понадежнее импортного .авна.
Гость
10 марта, 17:17
Гость
10 марта, 16:45
Да понадежнее импортного .авна.
Так говорят обычно те, кого даже посидеть внутри не пускают.
Гость
10 марта, 15:37
Ладно , пацан на встречку вырулил непреднамеренно . Но это то , с семьёй , ехал ворон считал или фейсом торговал? Не видел развития ситуации, типа я пряма еду, в своей полосе значит правый стопудово? Увернуться не судьба была?
Гость
10 марта, 16:24
Умный ты, аж тошнит! Да кто ты такой, погибшего осуждать! Там дорога и летом то узкая, а зимой из-за снега на обочинах вообще никуда не свернёшь. Хотел бы посмотреть на тебя в этой ситуации!
Гость
10 марта, 16:32
Гость
10 марта, 16:24
Умный ты, аж тошнит! Да кто ты такой, погибшего осуждать! Там дорога и летом то узкая, а зимой из-за снега на обочинах вообще никуда не свернёшь. Хотел бы посмотреть на тебя в этой ситуации!
Сходи в аптеку.
Гость
10 марта, 16:41
Гость
10 марта, 16:24
Умный ты, аж тошнит! Да кто ты такой, погибшего осуждать! Там дорога и летом то узкая, а зимой из-за снега на обочинах вообще никуда не свернёшь. Хотел бы посмотреть на тебя в этой ситуации!
По твоему, если помер, то был весь такой белый и пушистый? Да неее . Умри сегодня ты. А там посмотрим .
Гость
10 марта, 14:22
Значит родители не .......... Допишите сами.
Гость
10 марта, 16:38
доумки были в Приоре .
Гость
10 марта, 18:01
Классная вилка: за смерть человека от исправработ до 7 лет общего...а за смерть 4-х человек сколько дадут?
Гость
10 марта, 22:25
Столько же. 264 часть 5,там хоть 2 погибших,хоть 22,больше 7 не дадут. По факту не более 3 колонии поселения,через 1 год можно по УДО выйти
Гость
10 марта, 14:33
Арестовали? А теперь ногами его, ногами!
Гость
10 марта, 15:04
Давно пора так сделать
Гость
10 марта, 16:11
Ну вот . Хоть отвлеклись от этой.... С битым носом.
Гость
10 марта, 20:00
Если суд закон не работает придеться родным погибшим самим вершить справедливый Суд мамаше с папашей сынам виновника. В гробу прислать.
Гость
11 марта, 03:02
Трагедия огромная, печально, сердце болит за погибших и пострадавших.. Ему это не нести всю жизнь
Гость
11 марта, 07:26
Заступник, ты, видимо, из близкого окружения, того, по чьей вине погибла семья.А ты поставь себя на место тех, кто потерял родных, из них, два ребёнка и двое осиротели. Думай, прежде чем заступаться. Всё под БОГОМ ходим! Семье погибших сил и здоровья! Ребёнку выздоровления🙏
Гость
11 марта, 15:05
Так даже раньше освободится, в сизо год за два. 2-4 года поселения назначат ему, такие законы.
Гость
10 марта, 15:18
Молодого пацана арестовывают за неумышленное преступление. Нет справедливости в этом!
Гость
10 марта, 15:46
не сдезь пиши о справедливости... пойди детям погибших, расскажи, они тебя и его, поймут и пожалеют
Гость
10 марта, 16:01
Гость
10 марта, 15:46
не сдезь пиши о справедливости... пойди детям погибших, расскажи, они тебя и его, поймут и пожалеют
Они наследству радуются!
Гость
10 марта, 16:32
Гость
10 марта, 16:01
Они наследству радуются!
Интересный поворот сюжета.
Гость
10 марта, 16:59
Бедный парень, не факт еще, что он виноват.
Гость
11 марта, 00:11
Он пошёл на обгон, кто кроме него виноват?
Гость
11 марта, 00:12
Бедный? Убил 4 человека!
Гость
10 марта, 15:27
Сочувствую парню .
Гость
10 марта, 16:48
А девке, которая не успела удовольствие получить.
Гость
10 марта, 18:17
Гость, он убил почти целую семью, разве он заслуживает сочувствия??? Пусть отвечает за свою глупость!
Гость
10 марта, 15:34
Сын силовиков этим всё сказано.