RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Горел спортом, а он его сжег». Родственники раскрыли причину внезапной смерти бодибилдера из Екатеринбурга

Гость
12 марта, 15:07
Бодибилдинг спорт чтоли? Никакой соревновательной составляющей нет, просто шоу для нетрадиционных.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 марта, 15:09
Кто про что, а вшивый про баню
Гость
12 марта, 15:32
Гость
12 марта, 15:09
Кто про что, а вшивый про баню
Есть что по сути возразить?
Гость
12 марта, 15:35
Ну покажи нам свою спортивную фигуру.
Гость
12 марта, 18:07
А девушкам лишь бы одно... Вялый говорит был...
Гость
13 марта, 09:47
Лариса. У всех качков так... анаболитки стероиды гормоны.... где-то подымается и растет, где-то вянет и усыхает
Гость
12 марта, 15:02
Аристократ из Ялты. У Путина низкий рейтинг.
Гость
12 марта, 18:41
Совсем уже на полшестого.
Гость
12 марта, 15:08
Толстые тоже умирают от остановки сердца, смертей у жирненьких даже больше, чем у спортиков.
Гость
12 марта, 16:01
Жирненькие, хоть, в своё удовольствие живут! По крайней мере, у них хватает здравого смысла, не делать лишних движений... Прими себя таким как есть. А то, изменишь жизнь к лучшему...
Гость
12 марта, 17:58
В 28 лет? Даже не сомневаюсь, что в таком возрасте качки умирают намного чаще жирненьких с сопоставимой массой тела. К тому же, почему нужно говорить только о крайних вариантах? Не будь жирным, не занимайся качкой и проживёшь долго и счастливо (при прочих равных условиях).
Гость
12 марта, 19:32
Чтоб девченки вас хотели, нужен хрен, а не гантели!
12 марта, 18:57
Спорт могила, водка сила.
Гость
12 марта, 15:52
В огороде поработал-удовольствие, все мышцы проработал; дом построил-нагрузка для мышц и ума, и потомкам наследство оставил; на даче тротуарной плиткой 60 квадратов выложил за месяц-на десятилетия память оставил и нагрузка, и отдых, и польза. 35 лет занимался штангой, жаль что не собственным участком и домом.
Гость
13 марта, 08:16
Гость, +
Гость
12 марта, 17:33
Надеюсь, волшебный укольчик не пропустил?
Гость
12 марта, 17:59
Анаболиков? Наверняка не пропускал.
Гость
12 марта, 15:17
Сам виноват
Гость
12 марта, 15:52
Hʏ ʏMᴇᴘ ᴋᴀчᴏᴋ... Дʏᴘᴀчᴏᴋ
Гость
12 марта, 21:05
Всё должно быть в меру нет надо сходить с ума. Человек помещён на спорте
Гость
13 марта, 01:09
Я думала лет 50 мужик на первом фото. Или фото такое неудачное, или реально проблемы были какие-то со здоровьем невыявленные. Но вообще хавать на ночь постоянно белок - дурная затея, так почки посадить можно и кровь загустить.
Гость
13 марта, 08:42
больше химии - вкусной и разной!
Гость
13 марта, 10:11
сердце было больное, он об этом не знал и перегрузил его
Гость
13 марта, 10:38
Спорт не лечит, а колечит))
Гость
12 марта, 15:24
)))кто то гибнет защищая родину,а кто то просто жил или не жил умирают на ровном месте умереть за яхты и дворцы не всем выпадает такая честь.
Гость
12 марта, 17:29
Вы, наверное, так хотели написать. Не благодарите. Кто-то гибнет защищая родину А кто-то жил и умер на ровном месте Умереть эа дворцы и яхты Не всем выпадает такая честь!
Гость
12 марта, 15:55
Да здравствует Путин!!! Ура!!! Все за Путина!!!!!