RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

с-з.

743мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 83,68
EUR 89,66
Происшествия Спецоперация на Украине подробности В Минобороны рассказали о попытке вторжения украинских ДРГ

В Минобороны рассказали о попытке вторжения украинских ДРГ

По данным ведомства, диверсанты двигались в нескольких направлениях

Украинские диверсанты действовали при поддержке танков и БТР | Источник: Артём Устюжанин / E1.RUУкраинские диверсанты действовали при поддержке танков и БТР | Источник: Артём Устюжанин / E1.RU
Украинские диверсанты действовали при поддержке танков и БТР
Источник:
Артём Устюжанин / E1.RU

Ночью 12 марта, около 3 часов утра мск, украинские диверсанты попытались проникнуть на территорию России. Об этом заявили в Минобороны РФ, отметив, что украинские ДРГ двигались в трех направлениях: в районах Одноробовки, Нехотеевки и Сидорошино Белгородской области.

— Украинские террористические формирования при поддержке танков и боевых бронированных машин предприняли попытку вторжения на территорию Российской Федерации, — заявили в Минобороны.

В ведомстве заявили, что все атаки ВСУ успешно отражены, нарушений государственной границы России не допущено.

Также в Минобороны заявили, что с 08:00 до 08:25 мск украинские ДРГ попытались прорваться на территорию России в Курской области. После четырех неудачных попыток атаки диверсанты были отброшены.

Попытки прорваться на территорию России произошли после массовой атаки российских регионов. Мы следим за всем происходящим сегодня в нашей онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления