перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Челябинске житель пятиэтажки спалил четыре соседских балкона

12 марта 2024, 15:13
12 марта, 16:42
только попробуйте скрыть.......
Гость
12 марта, 17:26
Все на выборы в 12.00 часов дня. Котова и Актером Кологривым будет раздавать автографы
Гость
12 марта, 15:20
а когда будут штрафовать курильщиков балконых?
Гость
12 марта, 15:27
Гость, поддерживаю
Гость
12 марта, 15:57
Они ещё кидают окурки на хороших людей которые ссут под окнами.
Гость
12 марта, 16:10
Если он курит на своем балконе, то за это нет штрафа. Он на своей личной территории. А вот если по его вине возникнет пожар, то штраф будет. А вам то с этого что?
Гость
12 марта, 16:41
Новости скрепостана...
Гость
12 марта, 16:36
Сегодня оказывается ветреная погода, хотя вчера объявили НМУ до вечера среды. А НМУ это значит что погода хорошая, светит солнце и нет ветра.
13 марта, 21:50
1 марта - Болгария нашла поставщиков в 3 странах и досрочно отказалась от российской НЕФТИ... === 749 день прокси-СВО
Гость
14 марта, 00:34
Социальные боты - то так называемые тролли, которые манипулируют общественным мнением в соцсетях и чатах, публикуя недостоверные сообщения
Гость
12 марта, 15:25
Аристократ из Ялты. При Сталине этого жителя бы в лагеря сослали
Гость
12 марта, 15:31
Аблигация Уже давно (бы) все друг друга послали ,сослали ,выслали ,да вот как (бы) не так))
Гость
12 марта, 15:52
не надо колхозить балконы и пожаров не будет
Гость
12 марта, 15:21
Аблигация Какие хозяйственные граждане пошли )) У кого самогонный аппарат вовсю варит ,у кого огонь на балконе разжигают ,а недавно один работник фермы привёл в свою квартиру на пятом этаже коника и тот пробыл у него два часа ))
Гость
12 марта, 16:11
У людей жизнь бьёт ключом! А у вас скучно((
Гость
12 марта, 15:28
объяснение в соседней статейке: "Диверсанты пытались проникнуть в Россию, несколько регионов атакованы дронами: Атаки начались в ночь на 12 марта" https://74.ru/text/incidents/2024/03/12/73323050/
Гость
12 марта, 15:56
Иметь обязательно надо. Но в данном случае он бы им не помог.
Гость
12 марта, 18:04
ЧТЗ газует,мама дорогая,дышать нечем,а Вы все ЧЭМК,пожары,а это центр города,вот где собака порылась,а то - "Самогон - самогон...
Гость
12 марта, 19:48
Блииииииннн .... Я уж подумал дрон прилетел, с бутыльком с бензином . Уфффф. Ну ладно , коль так .
Гость
13 марта, 18:53
Модераторы обратите внимание! Ваша всплывающая внизу реклама просто достала. Она мешает и работает не корректно, выбрасывая из написания комментариев. Наладить и откорректировать надо работу сайта.
Гость
14 марта, 21:39
Это не курильщики это были люди которые делают балконы
Гость
12 марта, 17:35
Сигареты обложите акцизом по 1000 руб/пачка, а, нелегальных продавцов на 10 лет лет тюрьмы
13 марта, 21:49
Уже средняя цена пачки сигарет в РФ 117 Руб - куда дальше? Шампанское подорожало на 41% и бананы на 120%
Гость
14 марта, 00:34
13 марта, 21:49
Уже средняя цена пачки сигарет в РФ 117 Руб - куда дальше? Шампанское подорожало на 41% и бананы на 120%
Социальные боты - то так называемые тролли, которые манипулируют общественным мнением в соцсетях и чатах, публикуя недостоверные сообщения!