Тракторист это сделал специально ,ещё и оградку сломал
Да, говорят его специально в Кунашак из самого Львова прислали.
Гость
17 марта, 15:54
Эти сугробы какие то особенные? Под снегом все могилы завалены и что дальше? Дискредитация или что?? Что хотят сказать эти люди ? О чем они вообще верещат?
Гость
17 марта, 23:26
Человеку-это не сугробы особенные, снегом везде все засыпано, а то что тракторист у одних почистил а этим навалил да еще и сломал.
Снег везде расчищают безобразно. В парках, например, вместе с молодыми свежевысаженными деревьями.
Гость
17 марта, 14:43
У Текслера, видать, и дома такой же гадюшник, который он устроил нынче в Челябинске.
Видимо, именно поэтому он и спит, так сказать, на казённых простынях... Иначе бы не смог выбраться на работу.
Гость
17 марта, 22:42
Деревья жалко, а от кладбищенских памятников никакой пользы. Выделили для СВОшников блатные места поближе к дорожке - получите.
Гость
17 марта, 14:02
это проблемы их родственников
Гость
17 марта, 14:16
Там наверняка ещё и собаки «отметились».
Гость
17 марта, 14:32
это не голос ! он нам не нужен
Гость
17 марта, 16:03
Что ни так опять? Зима на дворе, снег
Гость
18 марта, 07:45
Сколько же уродов пишут комментарии.
Гость
17 марта, 16:18
И родители и дети всё потеряли совесть в погоне за мнимым успехом. В погоне за внешним благополучием, родители забывают сказать важные слова об уважении чувств других людей, результатов чужого труда, о почитании могил... Любых могил...
Вот и чистит тракторист снег лишь бы растолкать побыстрее и уехать...
Кто виноват?
Наверное мы всё: родители, друзья, коллектив... Школа...
Сочувствую пострадавшим.
Жаль, что такое стало возможным...
Ключевое слово - Любых могил - уважение должно ко всем ушедшим в мир иной.
Гость
17 марта, 13:46
И что,теперь об этом весь мир должен знать?
Гость
17 марта, 14:07
да. потому что это убийство.
Гость
17 марта, 16:07
Гость
17 марта, 14:07
да. потому что это убийство.
Что "это"? Кого убили этим снегом?
Гость
17 марта, 22:52
Гость
17 марта, 14:07
да. потому что это убийство.
Убийство кладбищенской оградки?
Гость
17 марта, 14:15
" Наша семья в ужасе ". Чё, орать,то на весь Челябинск? В Кунашаке в своём...
Гость
17 марта, 13:56
Началось. Читайте ремарка. Он все написал. Черный обелиск
Гость
17 марта, 14:23
Они не умеют читать.
Только телевизор могут смотреть.
И потом - в доме водки нету, а ты предлагаешь книги покупать.
Гость
17 марта, 16:08
Гость
17 марта, 14:23
Они не умеют читать.
Только телевизор могут смотреть.
И потом - в доме водки нету, а ты предлагаешь книги покупать.
Книги можно и не покупать. Флибуста там, все дела...
Гость
17 марта, 13:48
Летом снег растает,какие прблемы
Гость
17 марта, 14:08
чтобы тебя снегом присыпало, а летом пусть он и растает.
Гость
17 марта, 16:08
Гость
17 марта, 14:08
чтобы тебя снегом присыпало, а летом пусть он и растает.
Если мёртвого, вообще не проблема.
А живые не пострадали. Так чего тебе надобно, старче?
Гость
17 марта, 16:48
Гость
17 марта, 14:08
чтобы тебя снегом присыпало, а летом пусть он и растает.
Можете даже приходить и плевать на мою могилу мне вообще будет пофиг когда меня закопают!!!
Гость
17 марта, 16:29
вы о чем говорите....как у водятела совести хватило свалить снег на могилу...
Гость
17 марта, 16:49
А куда ещё-то сваливать? Это кладбище - там сплошь могилы.
Гость
17 марта, 13:43
Участник герой СВО Максим Никитин убит в Челябинске на улице бойцом мма Байжуменовым которого приговорили всего к полутора годам ограничения свободы, а до вступления приговора в силу отпустили под подписку о невыезде.
Гость
17 марта, 13:53
Так,если бы это герой убил Бердымухамедова ему бы тоже дали полтора года,закон один для всех
Гость
17 марта, 14:06
Челябинцам надо уже поменять всех чиновников которые позволяют твориться такому беспределу .
Гость
17 марта, 14:32
Гость
17 марта, 14:06
Челябинцам надо уже поменять всех чиновников которые позволяют твориться такому беспределу .
На кого поменять?
Ты ещё ничего не понял?
Гость
17 марта, 14:00
Навалили так навалили...
Гость
17 марта, 15:18
И в чем тут новость?
Гость
17 марта, 16:55
Да и правильно, к свошникам уважухи не будет никогда.
Гость
17 марта, 17:27
)))Дороги нужно чистить.на том свете все равные и не нужно приписывать что он был на сво.
Гость
17 марта, 17:53
сроно принять закон об очистке от снега могил этой категории -безплатно-до скончания веков
Гость
17 марта, 21:07
Что то в Челябе обстановка не здоровая, этот край нужно держать под контролем.
Гость
18 марта, 09:47
Привести тракториста за шкирку и заставить убрать глыбы и новую оградку поставил.
Гость
18 марта, 09:54
Вот где сатанизм разгулялся ,совок отдыхает. У людей одна злоба, радость на происходящее плохое вокруг , вот она ваша ДЕРМОКРАТИЯ . 🤦♂️
Гость
17 марта, 13:49
Вчера разговаривал со своим знакомым с Украины. Узнал много интересного. Оказывается подразделения неких «правильных русских» прорвались на российскую территорию, победоносно захватив ряд населенных пунктов, в том числе, Белгород и Курск…
Это очень странная военная пропаганда. Даже не так… Это пример того, какой военная пропаганда не должна быть! χоχлам вешают лапшу на уши.
Гость
17 марта, 13:50
Это освободители,они хотят освободить народ
Гость
17 марта, 14:19
Ну а тебе вешают на ущи макароны "макфа".
И в чём разница?
То есть в Белгороде тишь да блажь? А. ну да, вам же тиливизир рассказал о том, что все по плану
Гость
17 марта, 15:34
Таааак, ииии чтоооо будем делать!?
Гость
17 марта, 16:12
Как это что?! Писать тут Зеленскому, что мы ему обязательно отомстим.
Гость
17 марта, 16:19
Отомстим(с)
Гость
17 марта, 17:31
Дождёмся тепла, и победно посмеёмся над ушедшими сугробами, мол "ну кто одержал верх, а, белый супостат?".
Гость
17 марта, 16:21
Это происки Америки
Гость
17 марта, 22:28
🤣🤣🤣
Гость
17 марта, 15:31
Однако товарищ майор разберётся
Гость
17 марта, 16:04
до лампочки
Гость
17 марта, 16:12
Как так можно
Гость
17 марта, 18:11
Ужас
Гость
17 марта, 18:37
Да фиолетовоооооооооооо.....
Гость
17 марта, 21:24
СВОИХ НЕ БРОСАЕМ.. НАС ОПЯТЬ ОБМАНУЛИ.. ОБМАНУЛИ ДУРАЧКА НА ЧЕТЫРЕ КУЛАЧКА.. НА ДУ ЛИ, ПРОСТО НАГЛО ОБМАНУЛИ!!
Гость
17 марта, 22:49
В ужасе у них семья? Покойникам все равно. А настоящий ужас - это не горы снега и покоцанные оградки, а то, что такими покойниками становятся молодые здоровые парни.
Гость
18 марта, 06:57
О КУНАШАК - СТОЛИЦА Ю. УР.
Гость
18 марта, 10:27
Скажите спасибо, что не мусором завалены! А то была бы идеальная картина реального отношения к таким... пишите вове питерскому, он же не бросает "своих"!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
744мм 80%В Кунашаке могилы погибшего участника СВО и его отца завалили сугробами