RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

зап.

742мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
135 комментариев к публикации

39-летняя жительница Паркового пропала при странных обстоятельствах

18 марта 2024, 16:47
Гость
18 марта, 16:55
Да видно это так. Депресия. Выглядит на 10 лет старше своего возраста.
Гость
18 марта, 18:36
Каких 10? Тут все 20 прибавились! Но видно, что на фото сильно подавленный человек. Возможно, секта(( Пусть найдется живой!
Гость
18 марта, 18:55
Из- за выборов поди?
Гость
20 марта, 11:59
Потому что этанол - депрессант, поэтому и выглядела на 10 лет старше, что сильно, похоже, пила после развода.
Гость
18 марта, 18:56
Давайте пожелаем , скорее найти эту женщину, ее ждет ребенок и ее мама, мы же не знаем, какой это человек, может действительно больна или другие есть на это серьезные проблемы, чтобы уйти из дома, давайте не будем судить ее грубыми комментариями, сейчас в этой семье боль и тревога за родного человека.
Гость
18 марта, 17:34
Почему " мама первоклассника" ? Школа или ребенок виноваты в пропаже? Или это особый тип людей? Пропала молодая женщина!!!
Гость
18 марта, 17:48
вот точно
Гость
18 марта, 22:50
Ну как молодая... 39 - уже не первая молодость, а на фото ей 49 можно дать...
Гость
19 марта, 14:47
Гость
18 марта, 22:50
Ну как молодая... 39 - уже не первая молодость, а на фото ей 49 можно дать...
39 - это молодая
Гость
18 марта, 21:35
Ну все привязались к словам мужа... Он просто её состояние описал своими словами, он же не врач-психиатр. Конечно, никакая не "глубокая затяжная депрессия". При таком состоянии человек лежит на кровати, уткнувшись в стенку носом, и не ходит, не ест, не пьет. Здесь скорее женщина в отчаянии, в точке, в хандре. Что-то мне подсказывает, что она могла стать жертвой мошенников, набрать кредитов, и просто никому не говорить об этом! Ну судите сами, в таком состоянии она 2 месяца. Значит что-то такое произошло 2 месяца назад, что её жизнь кардинально поменяло. Дай Бог ей быть и живой, и здоровой.
Гость
21 марта, 07:51
Она была в депрессии зятяжной! Вот так и лежала. Я ее знаю лично. И на кануне общалась.
Гость
18 марта, 16:53
Баба всегда должна быть занята делом: дети, кухня, церковь, чтобы у неё времени на всякую ерунду не оставалось, тогда и депрессий никаких не будет ☝️
18 марта, 16:58
Гость, вот именно делом,а не кухней и детьми,
18 марта, 16:58
а кормить ее кто будет?
Гость
18 марта, 17:03
18 марта, 16:58
а кормить ее кто будет?
муж
Гость
18 марта, 18:40
Пол страны уже из просто депрессии в глубокой и клинической уже третий год
Гость
18 марта, 19:07
Ну что ж вы так, украинцы))?
Гость
18 марта, 21:25
Гость
18 марта, 19:07
Ну что ж вы так, украинцы))?
Очень оригинально...У Украинцев у всех в разной степени тяжести депрессия...
Гость
18 марта, 23:29
Гость
18 марта, 21:25
Очень оригинально...У Украинцев у всех в разной степени тяжести депрессия...
Думай о своих, кода у себя хаос!
Гость
18 марта, 17:34
Просто так специально по стройкам никого не ищут. Значит - были уже прецеденты...
Гость
18 марта, 19:45
Так там в парковом везде стройки, вот и ищут.
Гость
18 марта, 17:37
Точно депрессия а не соль?
Гость
18 марта, 18:35
Тоже такая мысль появилась при просмотре ее фото. Но, дай Бог, все хорошо с ней!
Гость
19 марта, 00:10
Точно! Она даже не курит и никогда не курила
Гость
18 марта, 18:11
сгодея вечером найдётся. Нагуляется. Пока мама с ребёнком.Всё будет хорошо.
Гость
18 марта, 20:45
Какая депрессия и жалость к себе, если у тебя маленький ребенок? У меня мамок-нянек на подхвате не было, как у этой женщины. Поэтому встала, собрала себя в кучу и вперед. Депрессии и остальные слезы на потом, на пенсии в одиночестве. Основное здесь - есть кому пожалеть, есть кому за нее ребенком заниматься, есть кому и в магазин и по дому метнуться. Можно позволить себе "депрессии".
Гость
18 марта, 21:29
сразу видно бабка которая не знает что такое депрессия
Гость
18 марта, 23:34
она сама бы никогда не ушла. с ней чтото случилось. она очень хороший ченовек с высоким интеллектом, с высшим образованием хорошим. я уверенна, что её ктото довёл и обманул.
Гость
19 марта, 00:30
Вы не понимаете что такое депрессия, тут не скажешь себе" ты тряпка, соберись" тут мозг надо избавлять от мыслей,которые и вгоняют в это состояние. Медикаменты хорошо помогут.
Гость
18 марта, 18:07
блин какая депрессия! Если есть ребёнок..ради него надо жить и не хандрить..а мужик сам найдётся..
Гость
18 марта, 19:23
Гость, это не хандра, а заболевание, глупости не пишите.
Гость
18 марта, 23:23
да да... жить ради ребенка, чтобы потом ребенок жил ради своего ребенка и т.д. Животные инстинкты какие то...
Гость
18 марта, 23:27
А чё , Вы не своих кормите?
Гость
18 марта, 17:31
Бросил с ребёнком и теперь не при делах. Типичный муж. Род продолжил и развалил семью
Гость
18 марта, 19:21
По статистике инициаторами разводов в 90% случаев являются женщины.
Гость
18 марта, 19:46
Так чаще всего бабам все не так и всё неймётся. Мужикам особо много и не надо обычно.
Гость
18 марта, 21:51
Гость
18 марта, 19:46
Так чаще всего бабам все не так и всё неймётся. Мужикам особо много и не надо обычно.
Ну конечно мужику удобно бухает и играет, но инициатор развода женщина. Это поколение мужиков такое, там половина или алкаши или опустившиеся.
Гость
18 марта, 19:22
Челябинск - депрессивный город. Спасибо Котовой и жирным котам из ЗСО.
18 марта, 19:39
Гость, ты к слову «..котам» забыл первую букву «с» поставить
Гость
18 марта, 19:57
Не стоит этих... сравнивать с котиками. Даже толстый кот - источник позитива, тепла и антистресса. А для ЗСОшников другая терминология нужна - да вот модер вряд ли пропустит.
Гость
18 марта, 19:09
Похоже классика.. ищущий, с ног сбившийся добродетель бывший муженёк.
Гость
20 марта, 14:02
Ну как добродетель, скоро видики подъедут с дворовых камер
Гость
18 марта, 19:39
Анютка, милая! Найдись🙏🙏🙏
Гость
19 марта, 00:05
Нашлась???
Гость
18 марта, 17:02
почему фото разные?
Гость
18 марта, 17:05
Гость, одно из соцсетей, а второе реальное без фильтров, чтобы было понятно кого искать
Гость
18 марта, 17:47
Гость
18 марта, 17:05
Гость, одно из соцсетей, а второе реальное без фильтров, чтобы было понятно кого искать
гость, походу в этом ВК у всех так
Гость
18 марта, 23:43
Потому что до депрессии она выглядела шикарно, а в острый период значительно хуже. Такое бывает.
Гость
18 марта, 19:22
Если депрессия, то надо принимать антидипрессанты.Почему не обратилась к психотерапевту, опасное состояние.
Гость
18 марта, 21:28
На учет никто не хочет
19 марта, 07:06
антидепресанты и невролог может выптсать .
19 марта, 07:07
Гость
18 марта, 21:28
На учет никто не хочет
психотерапевт это не психиатр
Гость
18 марта, 19:49
А где здесь странные обстоятельства, поясните? Ушла утром из дома и не вернулась. Где они? Странные звонки, мутные знакомые, записки или переписки странные, слова на пороге странные? Где? Я вижу лишь обычный уход из дома человека в депрессии. Всё. Странностей по крайней мере в статье не описано.
Гость
18 марта, 22:12
Депрессия уже у всех
18 марта, 19:27
Затяжную депрессию лечить надо. Так человек сам со своей бедой вынужден справляться. 😓
Гость
18 марта, 17:32
Жён должна ноги мужу мыть!! Где это было чтоб девочки ,мальчиков не слушать!! Сейчас так в Челябинских школах обучают учителя!!
Гость
18 марта, 18:45
Гость, любовниц надо заводить среди жён мигрантов, чтоб ноги мыли
Гость
18 марта, 20:47
Гость
18 марта, 18:45
Гость, любовниц надо заводить среди жён мигрантов, чтоб ноги мыли
Они несдержанные и злые. Вчера в книжном наблюдала, дочка такой маме неправильно название учеб. пособия назвала. Досталось и дочери и по продавцу мимоходом мама проехалась.
Гость
19 марта, 00:50
👊👇🏿
Гость
18 марта, 17:26
В Сочах дипресухи нет совсем!
Гость
19 марта, 01:54
Гость, Не в Сочях! А в Сочи!
Гость
18 марта, 17:54
Жизнь в зоопарковом это уже дипрессия!!
Гость
18 марта, 18:00
Да во всем Челябинске ранней весной аналогично
Гость
18 марта, 16:56
Спросите у бывшего мужа. Обычно такое бывает Женщина ещё молода, болеть болезнью потери памяти. 🤔
Гость
18 марта, 19:03
🙏🙏🙏
Гость
18 марта, 21:12
Марина Гофман Депрессия - это от жизни в гетто из нищией облезлой панели да ещё и в ЧЛБшном поселении, среди разрухи, недостроя, бурой жижи на дорогах и вечного удушливого смога.
Гость
18 марта, 22:26
Бывшего колоть нужно. 100% приложился.
Гость
18 марта, 23:35
А мне 65 , и мне говорят молодой человек! Пишут , те у кого кроме кота или собачки, не кого нет!
Гость
19 марта, 07:53
Мужа раскручивайте...
Гость
19 марта, 08:23
Какие новости? Почему все молчат? Что-то делают вообще? Тишина такая...
Гость
19 марта, 09:10
По стройкам ходит кайрата и абдулу ищет
Гость
19 марта, 09:46
...... Для оказания помощи мы подключили поисковиков, — прокомментировали в полиции.......а сами не пробовали поискать-подключатели нахаляву???
19 марта, 11:37
ЧТО за заголовки ..
Гость
19 марта, 12:12
Почему ничего не делаете? Почему муж на свободе?
Гость
19 марта, 22:06
Дорогая Анюта найдись!
Гость
28 марта, 18:22
С этой девушкой я знакома ее мать бабушка первокласника живеттоколо
Гость
28 марта, 18:23
С женчиной я знакома как и с ее матерью и сыном очень скорблю им мама данной женчиной полсе пропажи ни с кем не разговаривает
Гость
31 марта, 10:41
Что-то ерунда какая-то не бьётся. Телефон-то у неё включён в сети будто трубку не берёт? Пусть органы билинг сделают уже.а то не хочется быть человеком, кто последний с ней по телефону разговаривал.
Гость
18 марта, 20:32
бывший муж, что ты с ней сделал? она такая классная. если с ней хоть чтото изза тебя случится, то ты даже не представляешь, что с тобой будет.
Гость
19 марта, 00:48
На фото измученная женщина . Которая выглядит старше свои лет . . Что там классного ?
Гость
19 марта, 00:49
И что он мог сделать ?
Гость
18 марта, 23:32
Думаю, Что в миллионном Челябинске, найдётся человек, который утолит депрессию , дамочки! Ей, очень тяжело !
Гость
19 марта, 13:43
С ней что-то серьёзное случилось. Явно не депрессия.
Гость
19 марта, 04:31
Вообще-то у неё критический возраст, она чувствует что жизнь проходит мимо.... А она одна с ребёнком... Перспектив нет... Узнав слишком тепличные условия создают в раннем детстве, юности.... Ах дети, ах правы, ах умны и красивы.... Ах девочки... Ах жизнь впереди.... А сказать, что сам один рождаешься, лично сам ща всё что с тобой происходит отвечаешь, сам лично должен и заработать, и строить отношения и самому ща всё отвечать.... Как-то не говорят... И вот взрослая баба с ребёнком считает, что всё виноваты, не любят, не помогают.... И прочие не. .. Воспитывать нужно, требовать нужно... Не будет депрессий...
19 марта, 07:10
какой еще возраст в 39 лет ?)
19 марта, 07:10
и че -одна с ребенком ? Жизнь чтоль закончилась ?)
19 марта, 07:11
и ты про себя говори .про себя ..а не выдумывай про незнакомого человека
Гость
18 марта, 17:21
Когда мужья пропадают это еще ладно, но когда бабы это нонсенс.
Гость
20 марта, 19:00
Какие все нежные стали,депрессия одолевает при живой маме и ребëнке,я понимаю если бы написали "потеряла всех,впала в депрессию",а тут бред какой-то.Живу одна,в разводе 5 лет,с 6 лет тяну ребёнка и помогаю маме,живу на съемной квартире,работаю без выходных,что такое депрессия?Она видимо у тех,кому заняться больше нечем.