RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

747мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город подробности В школе рядом со сгоревшим общежитием ЧВВАКУШа второй день подряд проводят дистант

В школе рядом со сгоревшим общежитием ЧВВАКУШа второй день подряд проводят дистант

В здании до сих пор нет воды

Из-за пожара в общежитии ЧВВАКУШа в соседней школе второй день подряд не принимают детей на уроки — в ней до сих пор нет воды

Школа №28, которая находится по соседству со сгоревшим общежитием ЧВВАКУШа во вторник, 19 марта, продолжает занятия в дистанционном режиме. Об этом сообщили в официальной группе образовательного учреждения в соцсетях.

— Первая смена сегодня обучается в дистанционном режиме. По второй смене решение будет принято позже, — говорится в сообщении школы.

Из-за ЧП там не было электроэнергии и воды. Сейчас решили только часть коммунальной проблемы.

— Свет есть, воды пока нет. Первая смена на дистанционном обучении, — ответили по телефону, указанному на сайте учреждения и посоветовали обратиться за более подробными комментариями к директору, но в приемной никто не взял трубку.

Напомним, школа №28 расположена в доме №15 на улице Героя России Молодова, а бывшее общежитие — в доме №18. Пожар там случился вечером 17 марта. Как рассказали 74.RU жители микрорайона, здание расселили полтора года назад, но в нем оставались работать отделение Сбербанка, продуктовый магазин и Почта России. Пожар площадью 1600 кв. м. тушили дольше 12 часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления