RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

732мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Обломки беспилотников рухнули на детский сад, жилые дома и автосервис. Что происходит в Воронеже после атак БПЛА

20 марта 2024, 11:30
Гость
Гость
21 марта 2024, 13:22
Сделали свой выбор на 87.28% теперь не нойте.
Гость
20 марта 2024, 22:43
Надо поменять все парламентские партиии, а то засиделись, там на казённых харщах, за счёт народа.
Гость
20 марта 2024, 22:39
Власть приписывает себе голоса. Поменять Памфилову и результат будет другой.
Гость
20 марта 2024, 22:36
Мне интересно: человек, который 20 лет только обещает и ничего неделает, развалил армию, образование, медицину по его вине гибнут мирные люди в наших городах и он побеждает на выборах, кто за него голосовал отзовитесь. Мы вам в ваши глаза посмотрим.
Гость
20 марта 2024, 15:04
Скоро так вся Россия будет жить при "великом" стратеге. Сразу понятно, что он враг народа.
Гость
20 марта 2024, 14:26
В то время, как в Москве концерт устроили в честь выбора ВВП, Белгород подвергался сильному обстрелу. Воронеж атаковали беспилотники. Зато власти танцуют. Главное не Москву обстреливают.
Гость
20 марта 2024, 13:43
Идёт планомерное нагнетание негатива , а затем от России как в песне - Пусть ярость благородная ... Не завидую кто у военных России окажется на пути .
Гость
20 марта 2024, 14:16
"Нагнетание негатива". От авторов шедевров "раскачивание паники" и "в апреоре". Что там у тебя "ярость благороданая"? Я бы тоже не завидовал тем, кто окажется на пути у военных России, если бы такой отважный боец как ты был в их рядах. Но тебя там почему-то нет...
Гость
20 марта 2024, 13:10
Когда посадят Котову?
Гость
20 марта 2024, 13:10
Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
20 марта 2024, 15:13
Копипастер, ну скажи к чему? Дай я за тебя отвечу: к порядку и защите своих. Всегда и везде. В отличие от вас своих не долбим, а защищаем.
Гость
20 марта 2024, 17:47
Гость
20 марта 2024, 15:13
Копипастер, ну скажи к чему? Дай я за тебя отвечу: к порядку и защите своих. Всегда и везде. В отличие от вас своих не долбим, а защищаем.
Чтоб ты ботяра, стала жертвой новой "илиты".
Гость
20 марта 2024, 13:07
)))зачем сбивать над дет.садами над жилыми домами?
Гость
20 марта 2024, 12:56
Когда будут выборы президента на украине? Свобода новой Украине!
Гость
20 марта 2024, 12:52
почему детский сад такой хлипкий,не детский сад,а тепличка.
Гость
20 марта 2024, 12:55
Вся суть ваша в этом комментарии. После того, как вы фотографировались с марками, я уже не воспринимаю вас как великий советский народ.
Гость
20 марта 2024, 14:11
Гость
20 марта 2024, 12:55
Вся суть ваша в этом комментарии. После того, как вы фотографировались с марками, я уже не воспринимаю вас как великий советский народ.
С какими марками? Какой "великий советский народ"? Ты тут с народом каким-то общаешься? Родной, совка уже 32 года как нет.
Гость
20 марта 2024, 12:47
Что-то перестали писать про границу. Как там "Белгородский сviнобой" продвигается?
Гость
20 марта 2024, 13:20
притихли, шмаляют издали. отгребли так, что унести не смогли
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 марта 2024, 23:04
Гость
20 марта 2024, 13:20
притихли, шмаляют издали. отгребли так, что унести не смогли
От чего отгребли? От берега?
Гость
21 марта 2024, 07:55
20 марта 2024, 23:04
От чего отгребли? От берега?
Иди нюхай
Гость
20 марта 2024, 12:26
Как хорошо стали жить при новом сроке Путина. И все - за это вот всё...
Гость
20 марта 2024, 12:25
А где все солдаты, второй армии мира? Авдеевку берут?
Гость
20 марта 2024, 12:48
Её взяли давно, с добрым утром!
Гость
20 марта 2024, 14:10
Гость
20 марта 2024, 12:48
Её взяли давно, с добрым утром!
С добрым утром. А дальше что с ними случилось? Почему не защищают Белгород? Решили в Авдеевке окопаться?
Гость
20 марта 2024, 15:48
Гость
20 марта 2024, 14:10
С добрым утром. А дальше что с ними случилось? Почему не защищают Белгород? Решили в Авдеевке окопаться?
Дальше тушенку делают из cвинины!
Гость
20 марта 2024, 12:25
Паник не надо. Ну подумаешь витрины покосились. Слава России! Национальный лидер!
Гость
20 марта 2024, 12:23
А не надо было 🇷🇺🐷 поддерживать всё это и особенно на выборах.
Гость
20 марта 2024, 12:49
Не надо было скакать!
Гость
20 марта 2024, 13:03
Гость
20 марта 2024, 12:49
Не надо было скакать!
Так и зачем ты скакало в Лужниках?
Гость
20 марта 2024, 12:22
Так и надо 🇷🇺🐷.
Гость
20 марта 2024, 12:26
последний, кто такое говорил, сгорел во дворе рейхсканцелярии. хотя, чему я удивляюсь, ваши новые герои стояли с ним рядом.....
Гость
20 марта 2024, 13:04
Гость
20 марта 2024, 12:26
последний, кто такое говорил, сгорел во дворе рейхсканцелярии. хотя, чему я удивляюсь, ваши новые герои стояли с ним рядом.....
Сам видел или в телевизоре сказали?
Гость
20 марта 2024, 13:19
Гость
20 марта 2024, 13:04
Сам видел или в телевизоре сказали?
про что? про горелую тушку? во всех книгах пишут, даже ваших. или про улицы имени героев? ну так скажи, что я ошибаюсь. опровергни, что нет улиц имени бандеры и шухевияа
Гость
20 марта 2024, 11:56
Депутат Вассерман предложил бороться с дронами, накрыв Кремль сеткой-рабицей.
Гость
20 марта 2024, 12:56
почему только кремль?
Гость
20 марта 2024, 14:14
Гость
20 марта 2024, 12:56
почему только кремль?
Депутату Вассермана остальное не жалко. Онотоле мыслит глобально. Однако, конечно, стоит присмотреться к этому уроженцу Одессы. Ведь он не предлагает прикрыть Администрацию Президента! А она вовсе не в Кремле, а на Старой площади. Это недалеко, на Китай-городе, но это уже не Кремль...
Гость
20 марта 2024, 11:55
Лес рубят - щепки летят. А щепок у нас пока много.
Гость
20 марта 2024, 11:54
"Прошу вас отнестись к этому с пониманием"
Гость
20 марта 2024, 11:52
Девушки полицейские, организуйте благотворительные эскорт услуги, а вырученные деньги пожертвуйте на восстановление Авдеевки.
Гость
20 марта 2024, 11:52
Мы Русские - С нами Бгг Нужно запретить запуск беспилотников и все автоматически прекратится. Им же летать нельзя будет.
Гость
20 марта 2024, 11:49
Надо быстрее "серую зону делать", зачищать там всё под ноль. Только официально, обращением президента предупредить за ранее гражданских 404. А там уже на совести Зеленского будет, как он донесёт информацию или не донесёт, позволит уехать или не позволит.... Но серая зона необходима.
Гость
20 марта 2024, 12:29
Так беги и делай скорее, что ты тут-то теоретизируешь.
Гость
20 марта 2024, 15:15
Жалеют их. А они даже в мирном контингенте всех нас ненавидят.
Гость
20 марта 2024, 16:33
Гость
20 марта 2024, 15:15
Жалеют их. А они даже в мирном контингенте всех нас ненавидят.
Что значит "в мирном контингенте"? Ты слова наугад вставляешь - лишь бы красиво выглядели? А почему ненавидят? Совершенно непонятно. Может, случилось что-то? Ну там два года уже к ним вот так прилетает: то в университет, то в театр, то в храм? Города уничтожаются? На ТВ всякие эксперты у Вовки орут про ядерные удары? Не, совершенно непонятно, за что ненавидят.
Гость
20 марта 2024, 11:46
А что случилось?
Гость
20 марта 2024, 11:44
Эх, маловато 87%... Вот было бы 98, такого бы не было.
Гость
20 марта 2024, 11:42
Жизнь прям налаживается! Вы не замечаете? Как стало скрепно и суверенно ? Страна-пальчики оближешь
Гость
20 марта 2024, 11:54
Мыть надо, а не облизывать.
Гость
20 марта 2024, 13:10
Зато в Челябинске лафа.правильно что мы за путина проголосовали
Гость
20 марта 2024, 11:41
А зачем сбивали над мирным городом беспилотники, летящие по военным объектам ?
Гость
20 марта 2024, 11:41
Смотрел специально новости по ТВ, ничего толком не говорят об обстрелах.
Гость
20 марта 2024, 11:56
Не надо ничего смотреть, есть родственники и в Воронеже и в Сквире. Информация из первых уст, а не то, что тут некоторые укры пытаются донести
Гость
20 марта 2024, 12:30
Гость
20 марта 2024, 11:56
Не надо ничего смотреть, есть родственники и в Воронеже и в Сквире. Информация из первых уст, а не то, что тут некоторые укры пытаются донести
"Тётка там живёт" © ?
Гость
20 марта 2024, 11:39
Все строго по плану.
Гость
20 марта 2024, 12:53
Угомонись. Планировщик 😜
Гость
20 марта 2024, 11:36
Только об этом мы и мечтали , спасибо верховный главнокомандующий , главное все по плану идёт
Гость
20 марта 2024, 11:41
Санитарная зона шириной 300-40 км поможет нам в решении этого вопроса.
Гость
20 марта 2024, 11:51
Гость
20 марта 2024, 11:41
Санитарная зона шириной 300-40 км поможет нам в решении этого вопроса.
300-400
Гость
20 марта 2024, 11:59
Гость
20 марта 2024, 11:51
300-400
или один тополь
Гость
20 марта 2024, 11:36
А нас то за что? да?
Гость