перейти к публикации

74 комментария к публикации

Профессор из Екатеринбурга пришла на выборы с зеленкой и лишилась миллионов. Как мошенники заставили ее это сделать

20 марта 2024, 13:11
Понятно, почему в России с химией давно уже не очень, а с фармацией вообще труба. Даже понятно, почему неучи за нее горой.
Гость
20 марта 2024, 13:30
Но у вас то с химией "очень"? Каптогон уже за витаминки идет?
Гость
20 марта 2024, 13:51
Лучше бы была оппозиционеркой - это бы всё объясняло, а так сомнения в её психическом здоровье.
Гость
20 марта 2024, 14:02
+100 У нас все эти профессора типо "умнейшие люди", а на самом дели полный ахтунг..... "ВУМНЫХ" много, мудрых мало!
Гость
20 марта 2024, 13:27
Что-то доктора и доценты последнее время кукухой едут. То скорую не пропускают, то с зеленкой бегают.
Гость
20 марта 2024, 13:07
доктор химических наук и доцент а бегает с зеленкой. Она могла бы и получше состав изготовить.
Гость
20 марта 2024, 14:14
Советские пионеры насмотревшись фильма "Фантомас" были на порядок выше в познаниях диверсионного дела
Гость
20 марта 2024, 13:40
На видео производит впечатление не совсем адекватного человека.
Гость
20 марта 2024, 14:20
Точно, только на ТВ все адекватные
Гость
20 марта 2024, 13:26
откуда у нее 15 млн?
Гость
20 марта 2024, 13:38
Гость, обычно мошенники просят оформить кредит
Гость
20 марта 2024, 13:44
Гость
20 марта 2024, 13:44
Гость, обычно мошенники просят оформить кредит
И как ей дали столько без залога?
Гость
20 марта 2024, 13:50
подношения от благодарных студентов
Гость
20 марта 2024, 13:26
15 лямов. А говорят, что педагоги мало получают.
Гость
20 марта 2024, 13:29
Она не просто педагог, а еще и профессор. Они весьма неплохо получают.
Гость
20 марта 2024, 14:47
Гость
20 марта 2024, 14:47
Она не просто педагог, а еще и профессор. Они весьма неплохо получают.
Но не настолько!
Гость
20 марта 2024, 18:14
Гость
20 марта 2024, 18:14
Она не просто педагог, а еще и профессор. Они весьма неплохо получают.
45 тысяч в месяц это неплохо?
Гость
20 марта 2024, 13:30
Проблема россиян в том, что они не умеют говорить "нет". Поэтому их все имеют.
20 марта 2024, 16:04
нет
Гость
20 марта 2024, 13:23
Не понимаю вроде умный человек а натворили дел на 5 лет
Гость
20 марта 2024, 17:11
В таких вопросах интеллект не играет важной роли. В науку часто идут люди с проблемами с коммуникацией и пониманием людей. Они развивают у себя другие способности, которые не помогают им ориентироваться во внешнем мире. А мошенники, наоборот, асы в социнженерии и таких ботаников разводят легко. У профессора ум про другое.
Гость
20 марта 2024, 13:03
Она как-будто под чем-то
20 марта 2024, 13:31
под зелёнкой
Гость
20 марта 2024, 18:15
Аффект?
Гость
20 марта 2024, 13:23
Блин... Обидно... Но... Все эти разговоры с мошейника...у них такая буква Гэ, что мне 15 секунд хватит что бы их выкупить
Гость
20 марта 2024, 13:25
мошеЙника - 🤔 у меня даже телефон умнее и не даёт печатать такое слово.
Гость
20 марта 2024, 13:29
Сказки это милицейские что они украинцы чтоб не искать никого. Нет им смысла, туда деньги не выведешь.
Гость
20 марта 2024, 14:23
Что значит "разговоры с мошейника"? Можешь перевести этот загадочный набор букв на русский язык? А то мне не хватило 15 минут, чтобы тебя выкупить из рабства безграмотности.
Гость
20 марта 2024, 13:10
Я всегда им отвечаю: приходите лично, тогда и поговорим!
Гость
20 марта 2024, 15:51
То, что она добрая и отзывчивая к студентам, не означает, что у неë не может быть проблем с психикой. Была подобная учительница в школе у ребёнка, ушла она из профессии, и хорошо. Тут явно на лице видно, что не всë в порядке с психикой.
Гость
20 марта 2024, 14:34
Начнем с простого. Все слышали о подобных схемах "мошенничества". Но кто-нибудь, хоть раз, слышал чтобы мошенников поймали? Я нет. А между тем, деньги ведь ходят со счета на счет и не пойдут дальше, пока владелец счета их не пошлет. В чем проблема найти мошенников, если первый же владелец счета или он сам, или подельник? Нам говорят, "это из-за границы". У нас так легко послать деньги за границу? Если это дружественные страны, то в чем проблема наладить контакты с их полицией? А если недружественные, то почему и неужели туда еще ходят деньги? У меня нет ответа на эти вопросы, а у вас? Единственно что я могу придумать, это то, никто и не думает ловить "мошенников". Но тогда возникает вопрос почему? А может люди, представляющиеся офицерами и сотрудниками вовсе и не обманывают? Задумайтесь, эта версия все объясняет. Ну а человек, лишившийся всех своих накоплений, вряд ли адекватен в этот момент.
Гость
20 марта 2024, 14:54
Так и есть. Пустили слух что это украинцы звонят чтоб никого не искать. А им нет смыла звонить, они деньги не смогут отсюда получить.
20 марта 2024, 16:32
Гость
20 марта 2024, 16:32
Так и есть. Пустили слух что это украинцы звонят чтоб никого не искать. А им нет смыла звонить, они деньги не смогут отсюда получить.
Откуда характерный акцент у звонивших? Специально подбирают таких исполнителей?
Гость
20 марта 2024, 18:41
20 марта 2024, 18:41
Откуда характерный акцент у звонивших? Специально подбирают таких исполнителей?
У всей Кубани такой акцент
Гость
20 марта 2024, 13:09
А вот был бы у нее муж -и не было бы негодяйских поползновений. Одинокая женщина это УЖАС.
20 марта 2024, 16:05
женщины вообще чаще попадаются на удочку мошенников... повышенная виктимность.
Гость
20 марта 2024, 14:53
Жалко конечно женщину, надо государству подключаться уже давным давно и ограничить переводы крупных сумм без проверки в течении двух трех суток к примеру, запрет моментальный выдачи крупного кредита, тоже считаю надо задержку делать, в банках столько бездельников сидит если честно, половина делает вид что работает
21 марта 2024, 01:31
Странно, и спрашивают зачем и не отдают просто так и сумму такую надо еще заказать..
Гость
20 марта 2024, 15:10
На видео отчетливо видно, что женщина не в себе, жесты, мимика, профессоры часто с ума сходят с возрастом
Гость
20 марта 2024, 18:42
Гость, да какой тут возраст. просто немного того похоже
Гость
20 марта 2024, 13:41
Вот пример что уровень образования и интеллект это две большие разницы.
20 марта 2024, 13:58
Поспорю..неразделимы эти понятия, а вот пройдошество в достижении дает именно такой вид потусторонний и такие действия. Не расслабляются одаренные и интеллектуальные, поверьте.
Гость
20 марта 2024, 15:11
20 марта 2024, 15:11
Поспорю..неразделимы эти понятия, а вот пройдошество в достижении дает именно такой вид потусторонний и такие действия. Не расслабляются одаренные и интеллектуальные, поверьте.
То есть по факту тётя не умная и только прикидывается?
Гость
20 марта 2024, 13:49
Слишком умные и образованные люди не от мира сего, по жизни они наивны и глупы....
20 марта 2024, 13:55
Э нет, не придумывайте, это все литература. Создающий и творящий жесток и требователен. Он к цели идет забывая себя. А это публика - богема по сути. Глазки строить и облик создавать без конкретной работы.
Гость
20 марта 2024, 14:55
так бывает.. но разве что как исключение. по своим коллегам знаю ибо из этой самой научной среды.
Гость
20 марта 2024, 13:54
Если о человеке только положительные отзывы, стоит призадуматься, настолько ли он хорош!
Гость
20 марта 2024, 14:22
Не смей дискредитировать нашего национального лидера - величайшего полководца современнойти, Верховного Главнокомандующего Вооружённых сил Российской Федерации и просто скромного гения - Владимира Владимировича Путина! По-твоему говорить о нём правду - это делает его недостаточно хорошим? Как вас только Земля носит, предатели?!
21 марта 2024, 01:29
Гость
21 марта 2024, 01:29
Не смей дискредитировать нашего национального лидера - величайшего полководца современнойти, Верховного Главнокомандующего Вооружённых сил Российской Федерации и просто скромного гения - Владимира Владимировича Путина! По-твоему говорить о нём правду - это делает его недостаточно хорошим? Как вас только Земля носит, предатели?!
Да ладно, воспользовался от противного. А вот ты действительно не смей нашего лидера вписывать в глупую историю.
Гость
20 марта 2024, 23:04
если у человека сильная логика, "умный", то противоположная сфера - общение и понимание людей - слабое, или одно или другое - как правило человек пользуется чем-то одним постоянно -... Юнг.
Гость
21 марта 2024, 07:40
Отсюда успехи у двоечников
Гость
20 марта 2024, 14:39
Начнем с простого. Все слышали о подобных схемах "мошенничества". Но кто-нибудь, хоть раз, слышал чтобы мошенников поймали? Я нет. А между тем, деньги ведь ходят со счета на счет и не пойдут дальше, пока владелец счета их не пошлет. В чем проблема найти мошенников, если первый же владелец счета или он сам, или подельник? Нам говорят, "это из-за границы". У нас так легко послать деньги за границу? Если это дружественные страны, то в чем проблема наладить контакты с их полицией? А если недружественные, то почему и неужели туда еще ходят деньги? У меня нет ответа на эти вопросы, а у вас? Единственно что я могу придумать, это то, никто и не думает ловить "мошенников". Но тогда возникает вопрос почему?
Гость
20 марта 2024, 14:38
Начнем с простого. Все слышали о подобных схемах "мошенничества". Но кто-нибудь, хоть раз, слышал чтобы мошенников поймали? Я нет. А между тем, деньги ведь ходят со счета на счет и не пойдут дальше, пока владелец счета их не пошлет. В чем проблема найти мошенников, если первый же владелец счета или он сам, или подельник? Нам говорят, "это из-за границы". У нас так легко послать деньги за границу? Если это дружественные страны, то в чем проблема наладить контакты с их полицией? А если недружественные, то почему и неужели туда еще ходят деньги? У меня нет ответа на эти вопросы, а у вас?
Гость
20 марта 2024, 14:56
Если бы мошенники что-нибудь не то в снегу вытоптали, их бы нашли сразу. Но найти получателя денег им, конечно же, не по силам.
Гость
20 марта 2024, 14:58
Вроде грамотная женщина, а ума нет! Умная дура!
Гость
20 марта 2024, 15:07
Горе от ума!
Гость
20 марта 2024, 18:20
так и не понятно зачем она это сделал - из-за денег что ли?
Гость
22 марта 2024, 15:17
По внешнему виду и поведению создаётся общее впечатление,что она не в себе и проблемы с головой ....🙄🙄🙄
Гость
31 марта 2024, 21:04
Сахаров тоже был умным. А Боннер из него дурака сделала. И никто не удивляется.
Гость
20 марта 2024, 15:07
"Ей грозила и другая статья — 141 УК РФ «Воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий», которая предусматривает ответственность в виде лишения свободы на срок до пяти лет." Напомните мне, сколько людей, делавших вбросы и заснятых на камеру подверглись наказанию по данной статье?
21 марта 2024, 01:33
Идет информация, народ ее не анализирует..Не поднимайте панику и негатив напрасный..
Гость
20 марта 2024, 16:55
Я смотрю, наличие ученой степени не тождественно наличию ума, увы...!
21 марта 2024, 01:34
А при отсутствии ученой степени что скажете? Каков ум? Полное безумие? Ну как стая собак налетели порассуждать с 200-т граммовым мозгом о непонятном..
20 марта 2024, 13:54
Это говорит о настоящем отношении препода и коллектива института к политике России и действиям правительства. По настоящему - это программа антиРоссия + жадность. Отсюда и повод и действия. А еще, очевидно, что слишком слежался коллектив в вузах. Какие у нее есть патенты на изобретения и открытия в области химии? Всухую защита? Так что личный идиотизм и никакого внушения.
Гость
20 марта 2024, 17:29
Я не пойму, вы дейсьвительно всех дураками считаете? Она прекрасно понимала, что делает и мошенники - наитупейшая отмазка. Пожизненно лишить права преподовать.
Гость
20 марта 2024, 14:36
Даже специалисты шоворят, что люди не доверяют официальным источникам и представителям. А что случилось? А как же 87, 28%?
21 марта 2024, 01:30
Шоворить-то шоворят, но...
Гость
20 марта 2024, 13:16
Ближайшие 15 лет государство её обеспечит жильем и едой, пусть не беспокоится.
Гость
20 марта 2024, 18:13
На видео она под веществами какими-то.
Гость
20 марта 2024, 18:44
Может она сейчас прикидывается странной на голову, а сама всё осознано сделала