RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

739мм 73%
Подробнее
7 Пробки
USD 98,07
EUR 105,57
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В СК возбудили уголовное дело об исчезновении жительницы Паркового

21 марта 2024, 12:38
21 марта, 13:15
Правильно сделала,что ушла,если конечно ушла
Гость
21 марта, 13:26
197120536, дак она уже с мамой была в квартире, в гости мама приехала, в одной квартире с бывшим мужем она уже не жила..
ИЗВЕРГ. довёл женщину.
Гость
21 марта, 12:58
До чего довел?
Гость
21 марта, 13:01
Гость
21 марта, 12:58
До чего довел?
До Чурилова, ясно же.
Гость
21 марта, 12:52
Странный бывший муж. Красиво поёт. Хорошо хоть видео с его поведением есть. Хоть бы женщина нашлась живой и здоровой.
Гость
21 марта, 14:05
Хорошо что есть видео, где она свободно гуляет в различных районах города.
Гость
21 марта, 14:21
Гость
21 марта, 14:05
Хорошо что есть видео, где она свободно гуляет в различных районах города.
А это точно она "свободно гуляет в различных районах города"? Большой вопрос. Бывший муж не вызывает доверия.
Гость
21 марта, 14:21
Гость
21 марта, 14:05
Хорошо что есть видео, где она свободно гуляет в различных районах города.
Вот вот, так бы уже с допрашивали наверное с пристрастием.
Гость
21 марта, 12:52
Не первая история где муж якобы не причём, дай бог что бы была жива.
Гость
21 марта, 12:56
Вы сообщили это в СК? они же как раз ждали эту версию от Вас. Наверно даже не допросили его и не проверили алиби, вот теперь то зашевелятся после Вашего коммента
Гость
21 марта, 14:04
И не первая история, когда муж действительно непричем.
Гость
21 марта, 17:11
Анна найдитесь пожалуйста живой, вас ждет сын и мама! Позвоните родным, чтобы не случилось все можно пережить, как бы плохо сейчас не было у вас в душе, вас ждут ваши близкие люди. Позвоните домой сообщите, что с вами все в порядке.
Гость
22 марта, 00:09
Когда у человека серьезное депрессивное расстройство, становится плевать на близких
21 марта, 13:18
Подобную видели на дороге к Межозёрной
Гость
21 марта, 14:47
Если бы в СК были основания подозревать бывшего мужа его бы задержали .
Гость
21 марта, 14:45
Уже ярлыки навесили.
Гость
21 марта, 12:48
В первую очередь, спросите мужа, куда пропала молодая женщина? Все видео записи против мужчины, как он избивал на глазах сына. Бедные дети, которые растут в семье где систематический происходит физическая насилия. Кем они вырастут?
Гость
21 марта, 13:05
Людьми, следящими за "базаром".
Гость
21 марта, 13:14
А что, кроме этой, еще какая-то молодая пропала?
Гость
21 марта, 13:22
Гость, чиновниками
Гость
21 марта, 12:54
Надеюсь в любом случае, бывшего мужа привлекут к ответственности?
Гость
21 марта, 13:01
пока тела нет, ничего ему не будет. за побои у нас не сажают. вот к чему приводит безнаказанность домашних боксеров.
Гость
21 марта, 15:00
Бывший муж за бывшую жену не ответчик
Гость
21 марта, 15:02
Ничего ещё не известно
21 марта, 12:50
Даст БОГ живой и здоровой домой вернется
Гость
21 марта, 18:40
СК работает. КАКОЙ ТО бог НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДАСТ, И В РОЗЫСКНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ НЕ УЧАСТВУЕТ.
Гость
21 марта, 15:04
Может в какой компашке зависла
Гость
21 марта, 13:07
Женщина подавлена, не получились семейная жизнь. Первую очередь надо было ей обратиться хорошему психологу, все равно смогли бы ее вывести из подавленного состояния. Когда в семье муж унижает оскорбляет, и подавляет жену, да еще поднимает руку. Результата долго не приходится ждать. Довел.
Гость
21 марта, 13:21
Гость, что, мало клиентов? под каждой статьёй пишешь про домашнее насилие и мужей тиранов абьюзеров деспотов 🤣 на хорошего психолога намекаешь, это ты что ли хороший психолог? а вообще ты была там, видела сцены домашнего насилия своими глазами? или так на вентилятор набрасываешь?
Гость
21 марта, 13:46
В первую очередь нужно было съехать от бывшего мужа
Гость
21 марта, 14:08
Гость
21 марта, 13:46
В первую очередь нужно было съехать от бывшего мужа
Они уже давно живут раздельно, читайте внимательно!
Гость
21 марта, 12:56
Женщина боится идти домой, наверняка она живет у своих знакомых. Этот семейный тиран сломал психику ни только своей бывшей жене и сыну тоже. На фотографии женщина выглядит измученной, старше своих лет. И, не совсем здоровый вид, и взгляд. Похоже экс - муж превратил ее в больную. К сожалению это так.
Гость
21 марта, 12:59
Чего она боится дома? Бывший муж с ней не живет. Сожитель-тиран появился?
Гость
21 марта, 13:24
Гость
21 марта, 12:59
Чего она боится дома? Бывший муж с ней не живет. Сожитель-тиран появился?
Гость, просто у феминисток переклинило 🤣
Гость
21 марта, 13:24
Гость, хватит нам тут свои больные фантазии транслировать! мы больше привыкли доверять установленным доказанным фактом а не феминистскому бреду
Гость
21 марта, 14:51
Может. С приехавшей матерью поругалась вот и ушла из дома .
22 марта, 11:03
ЗАГС-ЛОХОТРОН
Гость
21 марта, 15:38
Специально упомянул про депрессию и уход в себя, какую-то выгоду с этого хочеть поиметь. Может убил и выдаст за суицид. Надеюсь его расколят.
Гость
21 марта, 22:54
Депрессия это накопительный эффект, отсюда следует что были предпосылки, которые повлекли за собой такое состояние.
Гость
21 марта, 13:08
Мужа трясти надо
Гость
21 марта, 12:45
Симпатичная совушка на фото. А зачем ее ищут?
Гость
21 марта, 13:04
Говорят из дома ушла в Чурилово.
Гость
21 марта, 13:18
Убийцы всегда принимают участие в поисках, переживают . Это зачем делают, типа он хороший такой, любящий ?
Гость
21 марта, 20:48
Чот я не пойму, ты,умнаяслабо,на каком основании еë уже в убитые записала?
Гость
21 марта, 12:55
пошла зачистка комментариев 😂😂😂
Гость
21 марта, 12:54
Хоть бы живая нашлась!
Гость
21 марта, 12:56
Нет тела, нет дела!
Гость
21 марта, 13:22
То избивает то без ума ищет .. странная история
Гость
21 марта, 13:41
Внешность у нее сильно поменялась не в лучшую сторону, дай бог что найдут ее живой
Гость
21 марта, 13:48
Может муж и не виноват, а если тело найдут, на мужа повесят?
Гость
21 марта, 14:02
Из Зоопаркового не возможно сбежать,но она хотябы пытается!
Гость
21 марта, 14:38
Не заметила на видео, чтобы он там избивали её. Просто пьяную вразумить пытался.
Гость
21 марта, 18:33
Каррик с Чебаркуля-Варламова?Эта может...
21 марта, 22:04
Мне кажется нужно проверить и психиатрическую больницу, возможно она уже там, раз была затяжная депрессия. Очень надеюсь, что человек жив. И с таким заболеванием никому не причинил вреда, тк последнее время, горе-мамаши делают страшные вещи со своим детками. Потом похороны по 4 человека.
Гость
21 марта, 22:38
Муженька трясите, бросил её с сыном, нарисовался недавно, и вдруг очень активно стал её вместе с городом искать.
Гость
22 марта, 11:15
Верняк у Каррика в Паркавом зависла,та известная в Паркавом бучка...
Гость
21 марта, 13:23
под каждый статьёй читаю оголтелые феминистские комментарии про домашнее насилие. как говорил геббельс: ЛОЖЬ СКАЗАННАЯ ТЫСЯЧУ РАЗ СТАНОВИТСЯ ПРАВДОЙ!? те кто имеет критическое мышление никогда не поверят в эту бредятину которую нам тут навязывают. давайте мы сами разберёмся доверять нам фактам или чьим-то домыслом и эмоциям?
21 марта, 14:08
Ну да, на видимо он ей футболку подавал
Гость
21 марта, 13:42
Раз дело завели, то чувак сам скоро вспомнит, где она
Гость
21 марта, 14:31
Дело заводят спустя трое суток с момента исчезновения. Это обязательная процедура.
Гость
21 марта, 13:26
под каждой статьёй мне в комментариях навязывают какое-то повсеместное домашнее насилие... к этим людям У меня есть просьба: ДАВАЙТЕ Я САМ БУДУ РЕШАТЬ ВО ЧТО МНЕ ВЕРИТЬ? Мы тут все не очень глупые люди и многие из нас привыкли доверять фактам а не вашим домыслом и эмоциям в угоду нашим западным партнёрам
Гость
21 марта, 13:32
Смотрю сериал "декстер", там убийца серийный под обычного человека косит, психологический такой прием
Гость
21 марта, 13:46
Да все итак понятно. К бабушке ходить не надо.
Гость
21 марта, 15:59
изувер
Гость
21 марта, 19:49
По фото очевидно, что у женщины психическое расстройство... Раз депрессия и Чурилово -значит где второе озеро...а вообще мужчины смотрите на ком женитесь, если у супруги , ее родственников психическое заболевание -99% передастся по наследству.
Гость
21 марта, 19:56
Женщинам нужно смотреть а то вдруг дети унаследуют психическое расстройство. Я тебе скажу здоровых людей нет вообще. В 99% случаев люди имеют те или иные психическе отклонения.
Гость
21 марта, 13:03
Ну вот и первый пошёл на СВО по новому закону , либо на зону либо на СВО.
Гость
21 марта, 12:39
Это важное событие для российской обороны, новый заместитель министра обороны, представленный Шойгу, будет играть ключевую роль в укреплении безопасности страны.