перейти к публикации

13 ответов к публикации

«Обвинили в ненависти к Дагестану»: как поиски пропавшей студентки из Ростова зашли в тупик

23 марта 2024, 14:17
Вангую, дело было так. Девушка-боксер гуляла по берегу, переживала из за поражения. На берегу встретила кого то, кто докопался к ней по какой-то причине. «Почему такая красивая, почему без хиджаба, почему на территории» Неожиданно от милой девушки получил(ли)троечку в лицо и по корпусу со всякими тайскими приправами в виде сокрушительных ударов локтями. Придя в себя, пришел в ярость, что его избила женщина, применил оружие. Тело скрыл.
Гость
7 апреля 2024, 14:06
И что, теперь девушку никто никогда не найдёт? Это произошло на закрытой территории, охранник застрелил девушку, пошёл назад к другим охранником,сообщил им об этом, они все вместе с фонариками искали её, возможно он ранил её, почему то её искали в вводе, может она и спрыгнула в воду, возможно, охранники достали её, но она была мертва, тело спрятали, доступа на эту территорию ни у кого нет, а может на катере увезли как можно дальше от берега, утопили заручившись, что не всплывёт. 2 месяца якобы поисков ничего не дали, видимо и не найдут. Произошло убийство человека и никто не может заставить фсб показать камеры слежения, как так?
7 апреля 2024, 17:43
Скорее всего как так и было с вариациями.
Гость
23 марта 2024, 13:35
считает Диана Цомартова. — Когда такие, как Анна, разбиты, они ищут реванш. Страх у нас рождает инстинкт зверя. Мы будем рвать и метать, пока не добьемся нужного для нас результата. Нет преграды на пути нашей злости. Всё остальное — домыслы. .... Ну и после слов мамы не удивлён ...
Гость
23 марта 2024, 13:31
очередное преступление на этнической почве
Гость
23 марта 2024, 13:36
ну какие-то ее части все равно скоро найдут
Гость
23 марта 2024, 13:35
а сейчас бородатые не просто это сделали, но еще спокойно из центра ушли.
Гость
23 марта 2024, 14:41
а при чем тут забор? Если нет двухметрового ограждения с пиками на верху, то нужно лесть туда?
Гость
23 марта 2024, 15:07
Каспийское море это как одна большая лужа мочи, я знаю о чем говорю я был там и видел в каком оно состоянии, сидишь на берегу и кажется что ты находишься не на берегу моря а в кабинке общественного туалета!! Я такого грязного море никогда не видел, всегда считал Чёрное море именно грязным но по сравнению с каспийским черное кажется кристально чистым!!
Гость
23 марта 2024, 15:44
В жёны её взяли силой просто, как принято у них. Симпатичная боксерша ведь, ой такой девушка продает ой.
Гость
23 марта 2024, 16:50
Вторая пропажа и тоже Анна, хм...
Гость
23 марта 2024, 21:53
"— Пожалуйста, дочь! Гарантируем в течение месяца отдать всю сумму. Быстрее просто не получится. Подпишем любые нотариальные расписки, — написала несчастная мать." "верните" - это конгениально! А похитители потом с этими расписками в суд пойдут, если через месяц денег не дождутся?
Гость
5 апреля 2024, 22:14
Какие глупости здесь пишут. Девушку похитили, изнасиловалии убили, как обычно . Там эти санатории рядом, в которых мужики голодные. Вот они всё и сделали. Нужно обыск в них провести. Номера. подвалы, всё. Может и найдут. В нашей стране девушкам опасно одним гулять. Только и слышишь, там убили, сям убили.