RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Спасатели опубликовали список пострадавших во время теракта. Приводим его полностью

23 марта 2024, 08:49
Поймали хоть одного?
Гость
23 марта 2024, 11:09
Только одного , остальные четверо сбежали
Гость
23 марта 2024, 07:14
Один вопрос: как несколько людей в камуфляже с автоматами прошли через охрану и рамки?!
Гость
23 марта 2024, 10:25
Элемент внезапности. Преступники всегда на шаг впереди правоохранителей. Всегда. Для предупреждения таких фактов необходима координатная перестройка системы безопасности. Сейчас у нас в России, создано несколько правоохранительных структур (примерно 107), которые в СССР были в двух системах КГБ и МВД. Отсюда не всегда согласованные действия. Ну и наверное необходимо пересмотреть сроки выхода работников силовых структур на пенсию. Сейчас уходят на пенсию люди с хорошим опытом и приемлемыми физическими кондициями. Люди с опытом могут делать лучшую аналитику по предупреждению преступлений и их профилактике. А поставить у каждого ТЦ и стадиона автоматчиков не реально.
Гость
23 марта 2024, 06:48
Пора прекращать раздавать гражданство по принципу "возьмите, если не трудно", как буклет у метро, когда большинство новых получателей воспринимают паспорт как скидочную карту — тут и мат. капитал, и налоговый вычет, и прочие приятные бонусы.
23 марта 2024, 06:36
Да ладно,давайте лучше про выборы.
Гость
23 марта 2024, 06:39
Ещё 6 лет террактов уже выбрали!!
Гость
23 марта 2024, 07:35
И за все это почти 90 процентов? Да ладно.
Гость
23 марта 2024, 06:52
Верхушка украины будет изничтожена в ближайшее время
Гость
23 марта 2024, 11:38
За 3 дня?
Гость
23 марта 2024, 06:39
надо сплотиться вокруг лидера🥋 надо сплотиться вокруг лидера🥋 надо сплотиться вокруг лидера🥋 надо сплотиться вокруг лидера🥋 надо сплотиться вокруг лидера🌈
Гость
23 марта 2024, 06:41
)))стоимость билетов можно узнать на группу пикник..?
Гость
23 марта 2024, 06:49
Краина будет в составе России
Гость
23 марта 2024, 07:15
А что сейчас растет и развивается в России ну кроме кладбищ?
Гость
23 марта 2024, 07:51
Не страна а проходной двор...
Гость
23 марта 2024, 08:28
Может хватит в бога верить? Мозги на месте?
23 марта 2024, 09:33
А действительно, одни русские!
Гость
23 марта 2024, 11:17
Я знаю кто это сделал Стали известны личности четырех из шести предполагаемых террористов, устроивших стрельбу в "Крокус Сити Холле", пишет Baza. 1) Насридинов Махмадрасул, 37 лет 2) Исмонов Ривожидин, 51 год 3) Софолзода Шох
Гость