RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

24 комментария к публикации

«Там труп, там пять». Что происходило у Crocus City Hall после теракта: репортаж с места событий

Гость
23 марта 2024, 10:34
А как шмонали на избирательных бубуль любо дорого.
Гость
23 марта 2024, 10:55
Если бы такое (не дай бог) случилось на избирательном участке, ты был бы рад?
Гость
23 марта 2024, 11:47
Гость
23 марта 2024, 11:47
Если бы такое (не дай бог) случилось на избирательном участке, ты был бы рад?
Не передергивай. Умник диванный.
Гость
23 марта 2024, 13:05
Гость
23 марта 2024, 13:05
Не передергивай. Умник диванный.
А ты не пиши глупость.
Гость
23 марта 2024, 10:52
Я не понимаю как они могли напасть и потом беспрепятственно уйти , тревожная кнопка у охраны есть, камеры везде стоят , а тут убили столько людей ещё и крышу взорвали
Гость
23 марта 2024, 11:00
Ты когда нибудь видел что бы полицейский работал?
Гость
23 марта 2024, 11:11
Гость
23 марта 2024, 11:11
Ты когда нибудь видел что бы полицейский работал?
А ты не читал как преступников быстро вычисляют?
Гость
23 марта 2024, 11:23
Что тут понимать? Полицаи, Росгвардии, ОМОНы и прочие "силовики" придуманы для нас, чтобы охранять власть от народа. Т,е. все они заняты только тем, чтобы власти вкусно ели и сладко спали.
Гость
23 марта 2024, 10:44
Что бывает когда нет сменяемости власти. Мои соболезнования родным и близким всех погибших и пострадавших.
Гость
23 марта 2024, 11:03
Смени методичку уже
Гость
23 марта 2024, 10:47
Сколько ещё подобных боевиков скрывается на съёмных квартирах? Может пора вводить ответственность за сдачу квартиры без регистрации? Или ещё недостаточное количество погибло?
Гость
23 марта 2024, 10:46
Прикольнее скорой инаугурации только свадьба евы браун.
Гость
23 марта 2024, 10:45
Пока вся страна в шоке от произошедшего, полицейские продолжают собирать взяточки с мигрантов и закрывают глаза на их противоправные деяния.
Гость
23 марта 2024, 10:54
Вопрос только один!Где стрелявшие????
Гость
23 марта 2024, 10:39
Владельца Крокуса привлекут за необеспечение безопасности или он на яхте будет скрываться и его не найдут?
Гость
23 марта 2024, 11:51
Безопасность от кого? От вооружённых боевиков? Может владелец ещё должен бы пулемёты установить и турели?
Гость
23 марта 2024, 11:02
Количество погибших при атаке на Крокус Сити Холл возросло до 82 человек, из них 3 детей – источник СМИ. Информация из неофициальных источников, которая достоверно не верифицирована и требует подтверждения: -у террористов были с собой ёмкости с воспламеняющей жидкостью, из-за них возник пожар; -найден предмет, похожий на взрывное устройство на одном из погибших. Возможно, это был террорист. Предмет обезврежен; -террористов с оружием было минимум пять. - появились свидетельства, что один из террористов был обезврежен посетителем концерта. -все или почти все террористы – уроженцы Таджикистана.
Гость
23 марта 2024, 11:13
Не распространяй слухи из соцсетей
Гость
23 марта 2024, 11:21
Пожар, говорите, начался... как в беслане, да... Там вокруг поищите хорошенько - возможно что как и вокруг бесланской школы, валяются трубы от огнеметов, причем хорошенько их задокументируйте так как в Беслане их сдали в суд как вещественные доказательства того кто поджег школу с детьми - а они затем по требованию ФСБ были из вещественных доказательств убраны.
Гость
23 марта 2024, 11:24
И что даже потушить не смогли??? Позорище всем
Гость
23 марта 2024, 11:40
Хватит надеться на власть. Начните с себя! Прекращайте покупать у них, сдавать им квартиры и дома, перестаньте пользоваться их услугами и прочее. До сих никто не понял, что 24 года власти решают только свои меркантильные проблемы? Порядок в квартире наводите сами или ждёте, когда кто-нибудь придёт и вымоет пол, посуду, постирает или вымоет пол? Вот и здесь надо также.
Гость
23 марта 2024, 11:05
Рекомендую! задумываться, над заголовками.
Гость
23 марта 2024, 12:07
Когда все прогорело, полиция приготовилась к штурму. Нормально. Так и дальше делать. Что бы самим не прилетела.
Гость
23 марта 2024, 12:19
Напали терористы, лицом в грязь воткнули журналистов.