RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
197 комментариев к публикации

Поиск пропавших под завалами и мемориалы по всей стране: что происходило в «Крокусе» после теракта

23 марта 2024, 18:30
Василичу наконец-то написали текст речи для выступления, решил выступить. Что там на счёт предупреждений американцев о возможном теракте? Не сообщали тебе?
Гость
23 марта 2024, 18:52
Не , про это ничего не сказал . Предложил только сплотится забыв что неделю назад после выборов сказал что мы сплотились как никогда .
Гость
23 марта 2024, 19:27
Американцы много говорят. В частности сказали что Украина к терракту не имеет отношения. Как ты это прокомментируешь?
23 марта 2024, 19:48
Гость
23 марта 2024, 19:48
Американцы много говорят. В частности сказали что Украина к терракту не имеет отношения. Как ты это прокомментируешь?
Что ципса скажет.
23 марта 2024, 21:12
Странные террористы, надеюсь что так надо, что бы сбить с толку преступников. 1. Пытались скрыться через границу с Украиной. Там последний месяц блок пост на блок посте. Погранцы, Росгвардия, Ахмат, ополченцы. Проверяют всех, выворачивают все машины. 2. Приобрели для преступления очень приметную белую машину с чёрной крышей. Эту черно-белую машину издалека заметно даже ночью на любой камере. 3. Скрывались с места преступления мало того что на приметной машине, так ещё и так гнали, что ребенка сбили на светофоре при выезде из Крокуса. Выделялись из потока как могли, совершили ДТП и ехали на этой машине ещё три часа пока их не поймали.
Гость
23 марта 2024, 21:51
А был ли мальчик?
23 марта 2024, 18:04
так он сам их к нам и завёз!
Гость
23 марта 2024, 17:32
в отставку пусть уходит!
23 марта 2024, 21:10
Родным убитых расскажите об отсутствии гражданства у таджиков, им легче станет.
Гость
23 марта 2024, 21:43
Я их на концерт не загонял. Сами попёрлись.
Гость
23 марта 2024, 17:36
позорище, кто поверит в этот бред!?!?
23 марта 2024, 17:41
87% поверят
Гость
23 марта 2024, 18:14
Что, не нравится тебе это?
Гость
23 марта 2024, 19:22
23 марта 2024, 19:22
87% поверят
ЭТО ФЕЙК!
Гость
23 марта 2024, 17:38
По чему спецслужбы так долго добирались до Крокуса? Вообще-то охрана должна была нажать тревожную кнопку и силовики должны были вступить в бой.
23 марта 2024, 19:52
Не сильно умный? Ты подъездные пути к Крокусу видел? В пятницу, по пробкам.
Гость
23 марта 2024, 21:19
23 марта 2024, 21:19
Не сильно умный? Ты подъездные пути к Крокусу видел? В пятницу, по пробкам.
Ну бандиты совершили теракт, сожгли огромный комплекс и даже не поменяв машину и номера уехали по этим пробкам из города увешанного камерами и заполненного ребятами которые выходят на пенсию в 45 , а эти ребята все никак доехать не могли по пробкам, так получается?
23 марта 2024, 21:33
Гость
23 марта 2024, 21:33
Ну бандиты совершили теракт, сожгли огромный комплекс и даже не поменяв машину и номера уехали по этим пробкам из города увешанного камерами и заполненного ребятами которые выходят на пенсию в 45 , а эти ребята все никак доехать не могли по пробкам, так получается?
Нет, не получается. Уроды задержаны, дают показания.
23 марта 2024, 22:00
В списке одни христиане. Мда
Гость
24 марта 2024, 08:11
Любители этого адского рока.
Гость
23 марта 2024, 17:55
Предлагаю: 1. провести экзамен по знанию русского языка, не знаешь- с вещами обратно. 2. Экзамен по истории и культуре России. Не знаешь - паспорт на стол и полгода на обучение. Не сдал- уехал. 3. Давать гражданство детям только при успешном окончании 4 класса. 4. При поступлении в школу ввести обязательный экзамен по русскому языку, для не говорящих по русски сделать подготовительный класс, где они бы изучали язык. 5. Не принимать на работу без знания русского языка.
23 марта 2024, 17:58
какие ещё "экзамены"? Всех на родину без регистрации и смс!
Гость
23 марта 2024, 18:09
Здрасьте. Этак всех кремлеботов увольнять придётся.
Гость
23 марта 2024, 20:24
Сейчас детей нерусских не знающих русский язык переводят из класса в класс без оценок! Только русских оставляют на второй год. Такой приказ всем школам
Гость
23 марта 2024, 17:06
Вы хоть рекламу то уберите
Гость
23 марта 2024, 18:07
Зачем?
Гость
23 марта 2024, 17:55
бредятина и позорище! в отставку!
Гость
23 марта 2024, 18:29
Выступил все-таки Путин и объявил траур. И призвал сплотиться. Как так получилось, что в стране под вывеской борьбы за безопасность ликвидированы все свободы, но безопасности так и не стало больше, Путин уточнять не стал. И о своей ответственности распространяться - тоже. Он, как всегда, ни при чем.
Гость
23 марта 2024, 17:14
полное фиаско режима
23 марта 2024, 17:38
Да... Киев обгадился по полной с предоставлением окон...
Гость
23 марта 2024, 17:55
23 марта 2024, 17:55
Да... Киев обгадился по полной с предоставлением окон...
ты бы хоть заднюю калитку закрыл
23 марта 2024, 17:58
Гость
23 марта 2024, 17:58
ты бы хоть заднюю калитку закрыл
Пусть тебе твою калитку 95й квартал закрывает.
Гость
23 марта 2024, 18:30
Путин заявил, что террористы рвались к украинской границе, где для них было подготовлено окно. В то же время из Белоруссии пришла другая информация: «Руководитель Комитета государственной безопасности находится на прямой связи со своим коллегой. И фактически основной задачей прошедшей ночи было не дать уйти террористам уйти через нашу общую границу. Такая задача выполнена», — приводит его слова «БелТА». Иначе говоря, террористы, со слов белорусов, рвались немного в другом направлении. И белорусский КГБ, с его слов, обеспечил и помог в задержании. Кто-то в таком случае врет. Ну, или не владеет информацией. Получается, что врет белорусский КГБ. Наш-то известен своей честностью.
Гость
23 марта 2024, 19:31
Это ты врёшь
Гость
23 марта 2024, 20:59
Гость
23 марта 2024, 20:59
Это ты врёшь
Ты не в духе? Соберись. Запроси у куратора дополнительные инструкции, как отвечать, когда ответить нечего.
Гость
23 марта 2024, 21:50
Гость
23 марта 2024, 21:50
Ты не в духе? Соберись. Запроси у куратора дополнительные инструкции, как отвечать, когда ответить нечего.
Лучше напиши источник инфы.
Гость
23 марта 2024, 17:43
У тех, кто подписывал разрешения на выдачу паспортов таким "гражданам", или завозил их сюда "по упрощенной схеме" ничего не екнуло? По сути, они пособничали тому, чтобы этот теракт смогли осуществить!
Гость
23 марта 2024, 18:51
Не "разгоняй настроения", всем уже давно понятна цель этого страшного события в Москве. Зря стараешься, по национальному признаку никто сейчас не будет ссориться.
Гость
23 марта 2024, 17:43
)))Какой национальности хулиганы ?
Гость
23 марта 2024, 18:52
Ещё один разгонятель настроений работает по методике
Гость
23 марта 2024, 18:53
Самой миролюбивой религии
Гость
23 марта 2024, 20:29
Гость
23 марта 2024, 20:29
Ещё один разгонятель настроений работает по методике
Так какой? Это же простой вопрос.
Гость
23 марта 2024, 18:14
У террористов нет национальности так сказал Путин!!! Правда???
Гость
24 марта 2024, 03:35
Правда.
Гость
23 марта 2024, 19:19
Ни один следователь не будет в первый день размахивать показаниями и лицами
Гость
23 марта 2024, 19:33
Это не обычные преступники.
Гость
23 марта 2024, 19:59
Почему комментарии, не в версии лайт, почему не пропускают? Чего боятся-то,,? Тут люди гибнут десятками, а комменты одни тупее других...жёлтая пресса походу 74ру.
23 марта 2024, 21:30
так они сами их и пишут, посмотри под любой новостью одни и те же коменты.
Гость
23 марта 2024, 20:22
Почему стрелявшие высокого роста, а задержанные маленькие таджики, почему в интернете нет ни одного фото с камер видеозаписи из залов крокуса?! Почему охрана на входе не нажала тревожные кнопки?! Почему очень много
Гость
25 марта 2024, 13:42
Почемучкин отдохни
Гость
23 марта 2024, 18:45
Челябинск причем, если в Челябинске такое случится, в Москве и не заметят
Гость
23 марта 2024, 18:46
Кто в отставку?
Гость
23 марта 2024, 20:39
Американцы предупреждали россиян и своих граждан, что возможны теракты, почему полиция не была к этому готова?Исламисты террористы существуют, но в нашей стране в погоне за иноагентами, лгбтшниками прошляпали настоящих террористов, кое кто из силовиков должен уйти в отставку.
Гость
23 марта 2024, 20:36
Было предупреждение прогнорировли. Кто за это ответит. Опять крайних нет
Гость
23 марта 2024, 18:00
Сейчас всех размотают, и окажется что МИ-6. Чисто английское убийство.
23 марта 2024, 18:26
"Борис, главное не нанимай на это дело идиотов" (с)
Гость
24 марта 2024, 06:15
24 марта 2024, 06:15
"Борис, главное не нанимай на это дело идиотов" (с)
Связанное с ИГ агентство "Амак" опубликовало видео, снятое, очевидно, одним из террористов в "Крокус Сити Холле". Видео содержит жестокие кадры убийства людей, в них стреляют из автомата, одному из раненых перерезают горло.
Гость
23 марта 2024, 20:25
Дети нерусские даже экзамены обязательные в школе сдают по упрощенке, они ведь бедные не знают русский язык. А русские сдают все предметы. Это справедливо?
Гость
23 марта 2024, 21:51
Написано же что это иностранцы
Гость
23 марта 2024, 17:25
Главное,чтобы сейчас не всплыло,что террористы слушатели академии МВД или ФСБ)
Гость
23 марта 2024, 17:38
Или это те самые "очень нужные специалисты", получающие паспорта по упрощённой системе в составе списков. А их не говорящие по русски жены с тремя детьми ежемесячно получают пособия, которые формируются из отчислений с зарплаты тех, кого вчера убили эти "очень нужные нашей стране люди"!
Гость
23 марта 2024, 17:39
С отличием закончили данные учреждения
Гость
23 марта 2024, 21:24
Гость
23 марта 2024, 21:24
Или это те самые "очень нужные специалисты", получающие паспорта по упрощённой системе в составе списков. А их не говорящие по русски жены с тремя детьми ежемесячно получают пособия, которые формируются из отчислений с зарплаты тех, кого вчера убили эти "очень нужные нашей стране люди"!
Именно так и есть
Гость
23 марта 2024, 21:14
западные спецслужбы предупреждали,но путин сказал что это провокация
Гость
23 марта 2024, 21:31
Василич! Уходи!!!! Позор не смыть уже
Гость
23 марта 2024, 21:37
Сначала ввозим их в страну, потом имеем последствия.
Гость
23 марта 2024, 21:54
Все правительство, все депутаты и президент Российской Федерации должны подать в отставку🦃🐩🐏🦝
Гость
23 марта 2024, 17:04
А как шмонали на избирательных бубуль любо дорого.
Гость
23 марта 2024, 17:06
Так зеленка - самое страшное оружие!!!
23 марта 2024, 17:24
авдеевский бот?
Гость
23 марта 2024, 17:37
Гость
23 марта 2024, 17:37
Так зеленка - самое страшное оружие!!!
Ещё бумажные стаканчики, и лист белой бумаги развернутый на площади
Гость
23 марта 2024, 22:21
И опять нас заткнут угрозами про разжигание ненависти
Гость
24 марта 2024, 03:33
На то и был расчет, что бы террористами оказались таджики, что бы их поймали. Легко управляют общественным мнением. Строят образ врага, для разжигания межнац. конфликта. Переводят стрелки на таджиков.
23 марта 2024, 21:30
Не успели оформить за деньги?
Гость
23 марта 2024, 17:38
молодец ! ну актер тухлый
Гость
23 марта 2024, 18:04
В кого он на этот раз обратился?
Гость
24 марта 2024, 00:52
Кто проспал самый страшный теракт последних лет?
Гость
24 марта 2024, 09:22
Правильно пишут умные люди- все это проявление бездумной миграционной политики последние 25 лет. Главное, что мы должны сейчас услышать от президента это покаяние и отказ от прежней политики. Но мы этого конечно же не услышим, если бы хотел мог бы это сделать гораздо раньше. Значит для чего то они ему здесь нужны и значит это далеко не последний теракт...
23 марта 2024, 21:25
а диаспора опять непричём?
Гость
23 марта 2024, 21:40
Не причём, не нагнетай тут. Разжигаешь. Мигранты завозятся сюда вполне осознанно ибо это и есть будущее России
Гость
23 марта 2024, 21:42
Владимир Владимирович, я за вас голосовала. Но сейчас я хочу чтобы вы покинули свой пост. Вам такой пожар уже не смыть
Гость
23 марта 2024, 22:23
А что случилось?
Гость
23 марта 2024, 17:34
Ну что,сынку,помогли тебе куча камер,43-процентное финансирование силовиков от всего бюджета страны,самое огромное число силовиков в мире?
23 марта 2024, 18:25
Да. Взяли террорюг.
Гость
23 марта 2024, 20:29
Очевидно, задача бвла другая. Дать им закончить то, что начали, а потом "реагировать"
Гость
23 марта 2024, 17:27
Сало, сало нашли в карманах? Иди корочки Петрова и Баширова? Ищите в трусах, должно быть сало с клеймом "Хозчасть кгб" на упаковке.
Гость
23 марта 2024, 20:44
Внезапно оказалось, что здание Крокус Сити Холла не имеет всей необходимой документации и разрешений. Так же как и сгоревший склад Вайлдберрис под Петербургом. Проще говоря - эксплуатировать его было, мягко говоря, нельзя. То ли построили его с нарушениями, то ли просто не стали заморачиваться с доведением документации до конца и сэкономили сто тысяч - но ситуация, похоже, становится вполне системной. В определенном смысле это может быть уловка для ухода от налогов - здание есть, но по документам его еще нет. А значит, появляются варианты для налоговых оптимизаций.
Гость
23 марта 2024, 21:06
Посольства предупреждали своих граждан ещё вначале месяца
Гость
23 марта 2024, 22:07
Сами завезли их сюда, а плохо обычным людям
Гость
23 марта 2024, 22:06
Кто виноват в без контрольном ввозе иностранных специалистов ? Их дети посещают детские сады, школы , не зная русского языка, это как ?
Гость
23 марта 2024, 22:23
Они очень борзо ведут у нас в нашей стране , в России , а если опять им все с рук сойдёт ?
Гость
23 марта 2024, 23:09
Почему не сработала система пожаротушения? Жертв было бы значительно меньше
Гость
23 марта 2024, 23:49
Вот вам и причино следственая связь, мало нам мигрантов, вы теперь понимаете, что вы натворили?!
Гость
24 марта 2024, 00:08
НАСТОЯЩИЕ ОФИЦЕРЫ ЗА "КОСЯКИ" СТРЕЛЯЮТСЯ!!!!