RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
168 комментариев к публикации

«Урал скорбит. Не забудем. Не простим». Как челябинцы переживают трагедию в «Крокусе»

23 марта 2024, 18:41
Кому конкретно "непрощать" будем?
Гость
23 марта 2024, 20:26
Ну как... На ого покажет наш любимый Владимир Владимирович.
Гость
23 марта 2024, 21:33
тебе подобных
Гость
23 марта 2024, 21:45
всех причастных к таким трагедиям. не видели в новостях, что их поймали?
Гость
23 марта 2024, 18:57
Зря конечно столько бородатых в страну пустили и продолжают пускать, они уже везде, на каждом шагу…
Гость
23 марта 2024, 20:48
Их Путин пускает, они замещают коренное население России, которое стремительно вымирает при его правлении
Гость
24 марта 2024, 09:22
Это всё по плану , разве не знаете что там у них всё только по плану и СВО и завоз бородачей вместо коренных и тд . PS - ну а как они не забывают и не прощают спросите у них про самолёт над Синаем . Кто из этих говорунов это помнит и как Египет у них опять в друзьях . Пэтриоты пляжи красного моря ждут вас !
Гость
23 марта 2024, 18:50
гехт, снова за таджиков впишешься?
Гость
23 марта 2024, 19:40
Она их обожает!настоящие воины!
Гость
23 марта 2024, 18:24
Если это организовано Украиной, то почему СМИ ещё не написали о гибели Зеленского?
23 марта 2024, 18:33
Делать из него героя-мученика?
Гость
23 марта 2024, 18:39
Ты мозги включи, зачем ему это надо, для чего, а вот кому это надо , бери выше
Гость
23 марта 2024, 18:40
23 марта 2024, 18:40
Делать из него героя-мученика?
Давай из тебя сделаем
Гость
23 марта 2024, 18:27
Диаспора всегда "причем". Вся вербовка слыбвх душ и последующая перестройка и перепрограммирование из слабых душ в радикальных экстре.мистов идёт через мечети. Только через мечети. Через них находятся слыбве души, которых потом различные "проповедники" начинают учить правильному исламу, и самые верующие становятся воинами-мучениками Так что религия здесь как раз причем. Я неоднократно был в мечетях Самары и видел там столько очень странных лиц, которых к верующим вот никак нельзя отнести. А вот к ветеранам вербовщика, очень даже легко
Гость
23 марта 2024, 18:32
Продолжайте наблюдение.
Гость
24 марта 2024, 07:47
один вопросик, кому выгодно поссорить россию с мусульманами? зеле со своей мишпухой?
Гость
23 марта 2024, 18:19
Ничего не покупайте у бородатых!Маршрутки ,такси, шаурмячина и ларки где они перепрадают гнилушки. Не давайте им работу, не лечите, не учите,не сдавайте жилье. Пускай домой едут!!!
Гость
23 марта 2024, 18:31
Vic_ Иностранные рабочие, наши братья! Коммуннизм, интернационал и обьединение!
Гость
23 марта 2024, 18:33
Один из задержанных приехал в Москву работать таксистом. Показания давал через переводчика.
23 марта 2024, 18:36
Гость
23 марта 2024, 18:36
Vic_ Иностранные рабочие, наши братья! Коммуннизм, интернационал и обьединение!
Сегодня, твиксссяра, ты очень плохо себя показал. Очень!!!
23 марта 2024, 18:30
Негодяям пообещали сущие копейки: 500 тыс. и 1 млн. руб. И за это брать грех на душу?
Гость
23 марта 2024, 18:34
Ну а что? Некоторые за 200 тыс. едут. Правда, 200 в месяц. но его ещё надо прожить. А потом доказать, что тебя расфигачило, а не дезертировал.
Гость
23 марта 2024, 19:23
Гость
23 марта 2024, 19:23
Ну а что? Некоторые за 200 тыс. едут. Правда, 200 в месяц. но его ещё надо прожить. А потом доказать, что тебя расфигачило, а не дезертировал.
"Одна нога здесь, другая во вражеском окопе - явно намеревался сбежать!"
23 марта 2024, 19:29
Гость
23 марта 2024, 19:29
Ну а что? Некоторые за 200 тыс. едут. Правда, 200 в месяц. но его ещё надо прожить. А потом доказать, что тебя расфигачило, а не дезертировал.
Так есть разница. Здесь противники были безоружными.
Гость
23 марта 2024, 18:35
Чё за глупая традиция тащить цветы к местам, ну совершенно далёким от события.
Гость
23 марта 2024, 20:30
Действительно. Самое подходящее место - "Таганай". Ну или ДК ЖД. Чем не челябинский Крокус?
23 марта 2024, 21:08
Гость
23 марта 2024, 21:08
Действительно. Самое подходящее место - "Таганай". Ну или ДК ЖД. Чем не челябинский Крокус?
это тобой написанное к чему?
24 марта 2024, 02:04
Если хотят люди, почему бы не принести?
24 марта 2024, 11:31
Ну сколько ещё нужно терактов и убийств от мигрантов,чтобы остановить миграцию с востока??? Вам до сих пор не хватает денег,взяточники?
23 марта 2024, 21:05
Они эти шпаргалки себе пишут, чтобы завтра не забыть, в чём клянутся сегодня.
Гость
23 марта 2024, 20:29
Таджиков-в Таджикистан.Завтра же.А то послезавтра будет поздно
Гость
23 марта 2024, 20:43
Слушаемся!
Гость
23 марта 2024, 18:22
Вечный огонь то каким боком к Крокус центру??? 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
23 марта 2024, 18:32
Это по плану Текслера: к Вечному огню несут цветы, чтобы отвлечь внимание. А он лично, как и пообещал, накажет всех причастных. Вот только человек пятьсот загорелых в область затащит и всем пособия назначит!
Гость
23 марта 2024, 18:45
Ну надо выпендриться. А негде. Вот и притягивают чё есть поблизости.
Гость
24 марта 2024, 00:10
Чтобы фоточку запостить актуальную в соцсети. Вот он я, вот свечечка, вот я красиво и фотогеничненько горюю. Каждый свечечку уже поставил на аватарочку, без этого и горе не горе
Гость
23 марта 2024, 20:12
Напомните, кому вы там не простили, когда в 90хх русских гнали, убивали, насиловали в в отделившихся странах от России?
Гость
23 марта 2024, 20:44
Как это? Украинцев! Там, правда, особо никого не гнали и далее по тексту, но по телевизору только про них говорили!
Гость
23 марта 2024, 21:29
Гость
23 марта 2024, 21:29
Как это? Украинцев! Там, правда, особо никого не гнали и далее по тексту, но по телевизору только про них говорили!
Целые бригады украинцев золотоискателей . Или не правда ?
Гость
24 марта 2024, 02:14
Гость
24 марта 2024, 02:14
Целые бригады украинцев золотоискателей . Или не правда ?
Целые бригады белорусов-метростроевцев. Или не правда?
Гость
23 марта 2024, 19:00
И забудите и простите, где то дня через два. Снова пойдете покупать у них фрукты, нанимать на работу и сдавать квартиры... Народ без национального самосознания есть навоз для произрастания других наций.(с)
Гость
23 марта 2024, 19:20
Было национальное самосознание в конце 90-х, в начале нулевых - ФСБ устранило или посадило всех самосознателей: не положено аморфным массам самосознания сверх позволенной меры.
Гость
23 марта 2024, 20:42
Я никого не нанимаю на работу и не могу сдавать квартиры - у меня для себя-то одна. А что до фруктов и овощей. Так не вопрос - где всё то же в магазинах? Где узбекские помидоры, например? Чуриловские безвкусные.
Гость
23 марта 2024, 18:31
Смешались в кучу... Чебурашка, иконы, Орлёнок, "не простим". Нужно там кому-то ваше прощение...
24 марта 2024, 16:32
это не им это нам нужно.
Гость
24 марта 2024, 20:31
24 марта 2024, 20:31
это не им это нам нужно.
Так просите прощения.
Гость
23 марта 2024, 19:48
Верните смертную казнь, все прекратитса
Гость
24 марта 2024, 08:21
и с тебя начать, как за разжигателя ненависти.
Гость
23 марта 2024, 19:25
Гехта сарадипка
Гость
23 марта 2024, 18:48
Не забудем. Не простим. Прям все так испугались, попрыгали в маршрутки и рванули по кишлакам.
Гость
23 марта 2024, 18:51
День-два потрещат и забудут
Гость
23 марта 2024, 18:51
Дорог нет.кто мне за рессору заплатит?на кого в суд подавать?
Гость
23 марта 2024, 19:20
Вот всё кто то виноват, а ты начни с себя , возьми да и сам заасфальтируй яму))
Гость
23 марта 2024, 20:01
Гость
23 марта 2024, 20:01
Вот всё кто то виноват, а ты начни с себя , возьми да и сам заасфальтируй яму))
Ты сам себя оперировать будешь при отсутствии врачей в стране и закопаешься после смерти?
Гость
23 марта 2024, 20:06
Гость
23 марта 2024, 20:06
Вот всё кто то виноват, а ты начни с себя , возьми да и сам заасфальтируй яму))
)))Пока я буду асфальтировать буду Кошкина мне омлет делать будет?
Гость
23 марта 2024, 18:42
Ну это кощунство уже, там люди сгорели, а вы к вечному огню цветы несете, вы в своём уме?
Гость
23 марта 2024, 20:29
Ну а куда нести-то - к пожарной части? Тут же всё на рефлексах: несут к чему-то "имени памяти" погибших. А когда, где и при каких обстоятельствах - уже не так важно. В первом приближении сойдёт.
Гость
23 марта 2024, 20:51
Гость
23 марта 2024, 20:51
Ну а куда нести-то - к пожарной части? Тут же всё на рефлексах: несут к чему-то "имени памяти" погибших. А когда, где и при каких обстоятельствах - уже не так важно. В первом приближении сойдёт.
На кладбище можно
Гость
24 марта 2024, 02:18
Гость
24 марта 2024, 02:18
На кладбище можно
Так это далеко и непонятно кого искать. А тут-то символизЬм!
Гость
23 марта 2024, 19:03
Зимнюю вишню в 2018 году 25 марта, простили и забыли, тут будет тоже самое
Гость
23 марта 2024, 22:18
Во- первых, там был не терракт, а трагический случай с пожаром. Во вторых, масштабность меньше, хотя помню людей было очень жаль. Тоже приходили к стихийному мемориалу у Орлёнка. Была пасмурная погода, шел снег с дождём, люди стояли с цветами, а автомобилисты, проезжавшие мимо сигналили в знак солидарности. И здесь тоже конец марта! Трагическое совпадение!
Гость
24 марта 2024, 02:19
Гость
24 марта 2024, 02:19
Во- первых, там был не терракт, а трагический случай с пожаром. Во вторых, масштабность меньше, хотя помню людей было очень жаль. Тоже приходили к стихийному мемориалу у Орлёнка. Была пасмурная погода, шел снег с дождём, люди стояли с цветами, а автомобилисты, проезжавшие мимо сигналили в знак солидарности. И здесь тоже конец марта! Трагическое совпадение!
Вот это я понимаю, настоящая российская душевность. Проезжая, БИБИКНУТЬ!
Гость
24 марта 2024, 10:42
Гость
24 марта 2024, 10:42
Во- первых, там был не терракт, а трагический случай с пожаром. Во вторых, масштабность меньше, хотя помню людей было очень жаль. Тоже приходили к стихийному мемориалу у Орлёнка. Была пасмурная погода, шел снег с дождём, люди стояли с цветами, а автомобилисты, проезжавшие мимо сигналили в знак солидарности. И здесь тоже конец марта! Трагическое совпадение!
Логическое мышление не про вас
Гость
23 марта 2024, 21:04
Сейчас в центральном районе запускали фейерверки минут 10. Кто там скорбит ?
Гость
23 марта 2024, 22:50
Если у моего кота сегодня день рождения, какое мне дело до московских разборок !!!!;???????
Гость
23 марта 2024, 18:28
А что вообще происходит?
Гость
24 марта 2024, 00:07
Зачем эта показуха? Когда по-настоящему горюешь, не до свечечек-цветочечков. Дома сидишь и воешь , чтобы никто не видел. На публике зачем кликушество со свечками? Сегодня бабка в универсаме на кассе причитала, что у нее после теракта голова не работает. Спросила, кто у нее там погиб. Вылупилась , рот захлопнула Никто... Ну а кликушество это зачем? Ты в горе о цветках , свечках думаешь? ЧЕМ эьи цветки -свечки помогли погибшим и раненым?
Гость
24 марта 2024, 07:39
24 марта, в 17:00 в Свято-Симеоновском соборе в честь празднования будет совершен особый Чин Торжества Православия с анафематствованием еретиков. На праздование соберется духовенство из храмов Челябинcка. У кого горе а у них празднование.
Гость
23 марта 2024, 18:20
Где менты? Почему ниодного на улице нет? На СВО их не отправляют, свою работу они саботируют. Зачем тратим на них налоги?
Гость
23 марта 2024, 18:32
А что они будут делать на улице? Искать террористов?
Гость
23 марта 2024, 18:36
Многонациональная политика. Скины сила
Гость
23 марта 2024, 19:08
Правда? Что-то никто не хочет повторить судьбу Тесака.
Гость
24 марта 2024, 07:39
Гость
24 марта 2024, 07:39
Правда? Что-то никто не хочет повторить судьбу Тесака.
А смысл пытаться спасти унтерменшей?
Гость
24 марта 2024, 06:38
На каком оснрвании мэр раздает новым гражданам жилищные сертифика ты? Предательство?
Гость
24 марта 2024, 07:54
Мэрка любитель рока.
Гость
24 марта 2024, 07:55
Полиция за взятки весь таджикистан сюда притащила.
Гость
23 марта 2024, 23:26
Не забудем,не простим. Но можем повторить. Нее?
Гость
24 марта 2024, 10:48
+++++
Гость
23 марта 2024, 18:46
Чебурашка совсем не к месту. Бедный Чебурашка. Вот кого искренне жаль.
Гость
23 марта 2024, 20:28
А КБ будут работать в обычным режыме?
Гость
23 марта 2024, 20:38
шоу устроили ,что бы обвинить украину и обьявить мобилизацию
Гость
23 марта 2024, 21:23
МОСКВА, 19 марта. На коллегии ФСБ глава государства напомнил "о недавних провокационных заявлениях ряда официальных западных структур о возможности терактов в России". "Все это напоминает откровенный шантаж и намерение запугать, дестабилизировать наше общество", - уверен Путин.
Гость
23 марта 2024, 21:36
это большая трагедия для всей страны, никто не простит такое 😞
Гость
23 марта 2024, 22:40
🙏🙏🙏
Гость
23 марта 2024, 23:13
Как долго помнить то будем и сможем? В Екб хоккей уже сегодня нормально смотрели, отдыхали люди..
Гость
24 марта 2024, 10:51
У этих людей память, как у рыбок гуппи.
Гость
23 марта 2024, 18:19
Только Путин может спасти страну от угрозы терроризма!
Гость
23 марта 2024, 18:22
Вот смотрю на ответы и понимаю, править легко когда большинство умственно отсталые.
Гость
23 марта 2024, 18:26
Только путин, угробит Россию!
Гость
23 марта 2024, 20:43
А если может, почему не спасает? Что его останавливает?