Путин выступил с обращением к россиянам в связи с терактом в Crocus City Hall
23 марта 2024, 17:50
Гость
23 марта, 17:57
Путин выступил с обращением к россиянам: я устал, я ухожу
Гость
23 марта, 18:05
Гость, тебе в России не рады, подумай почему? Это наша страна! тебя что то не устраивает? Вали от сюда!! И будет тебе счастье!
Гость
23 марта, 18:19
Гость
23 марта, 18:05
Гость, тебе в России не рады, подумай почему? Это наша страна! тебя что то не устраивает? Вали от сюда!! И будет тебе счастье!
Чья "наша"-то? Безграмотных, которые даже не могут написать "что-то" и "отсюда"? Иди учись!
Гость
23 марта, 18:34
Гость
23 марта, 18:05
Гость, тебе в России не рады, подумай почему? Это наша страна! тебя что то не устраивает? Вали от сюда!! И будет тебе счастье!
Vic_
Я дома. Сам вали.
Гость
23 марта, 18:06
Террористы должны понести наказание, никто не спорит. Но почему ни слова об ответственности тех, кто обязан был обеспечивать безопасность людей на таком объекте?! Где наши доблестные защитники, когда они нужны? Или только против девочек-студенток с плакатиками сильны?
Гость
23 марта, 18:08
Гость, а что не понятно? на С ВО. Вы сами то что-нибудь сделайте уже что-нибудь ради победы!
Гость
23 марта, 18:16
Взяточки собирают с азербайджанцев, таджиков, узбеков и т.д.
Гость
23 марта, 18:22
Гость
23 марта, 18:08
Гость, а что не понятно? на С ВО. Вы сами то что-нибудь сделайте уже что-нибудь ради победы!
Ты почему стрелки переводишь и вечно ищешь виноватых среди тех, кто безопасностью никогда не занимался? А доблестные защитники на что тогда?
Гость
23 марта, 17:59
какой же бред! кто в это поверит!? позорище! в отставку!
Гость
23 марта, 18:15
Вы совсем того? ФСБ у нас работает слажено и всех террористов поймали
Гость
23 марта, 18:19
Гость
23 марта, 18:15
Вы совсем того? ФСБ у нас работает слажено и всех террористов поймали
"Слажено" - это как? От слова "слажать"?
Гость
23 марта, 18:52
Гость
23 марта, 18:15
Вы совсем того? ФСБ у нас работает слажено и всех террористов поймали
Слажено- это когда всех террористов ловят до теракта. Прощёлкали 11 человек- суперслаженность.
Правильно люди пишут, что трагедия. А что люди скажут, когда сообщат о числе погибших на СВО, причем с обоих сторон? Каким словом это назовут?
Гость
23 марта, 20:05
407 тыр претендентов на новую аутотаз"Латте Гранте".
Гость
23 марта, 18:43
Пока этот Люцифер будет сидеть на троне, ничего хорошего в стране не будет. Сплачиваться вокруг него не собираюсь. Всё что происходит, его непосредственная вина.
Гость
23 марта, 19:00
Особенный отврат вызывает его постоянное талдыченье о великом нерушимом единстве, сплочении, билбордами на эту тему все города завешали. Всегда вспоминаются слова "сколько ни говори халва-халва-халва во рту слаще не станет"
Гость
23 марта, 19:13
Гость
23 марта, 19:00
Особенный отврат вызывает его постоянное талдыченье о великом нерушимом единстве, сплочении, билбордами на эту тему все города завешали. Всегда вспоминаются слова "сколько ни говори халва-халва-халва во рту слаще не станет"
Он думает, что у людей память, как у рыбок. Курск, Беслан, Норд-Ост, зимняя вишня, терракт в метро в Питере, терракт на вокзале и в маршрутке в Волгограде, взрывы жилых домов на Каширке, терракт на станции метро Автозаводская в Москве. И это всё при нём.
Но примерно 70 миллионов россиян (из них ок. 30 млн. пенсионеров) считают иначе и молят бога о его пожизненном правлении...
Гость
23 марта, 18:02
Ничего не покупайте у бородатых!Маршрутки ,такси, шаурмячина и ларки где они перепрадают гнилушки. Не давайте им работу, не лечите, не учите,не сдавайте жилье. Пускай домой едут!.
Гость
23 марта, 18:17
Так и делаю. Полный игнор этого 💩
Гость
23 марта, 18:19
Путин сказал выражение, мне прям понравилось, что у террористов нет национальности, ну или иначе: в семье не без урода. Не надо всех под одну гребенку, много среди них и нормальных людей. У нас по соседству семья таджиков живет уже много лет, вполне адекватные и хорошие люди
Гость
23 марта, 18:33
Vic_
Шаурма у них вкусная. Всегда покупаю.
Гость
23 марта, 18:03
для этого бородатых в страну тащит?.
Гость
23 марта, 20:49
А куда бородастые не приезжают? Мы не за железным занавесом и у них нет гражданства
Гость
23 марта, 18:10
Уже даже не смешно слушать бред..
Гость
23 марта, 20:50
Иди тогда своего Зеленского слушай. Любишь же террористов, вот и вали к нему
Гость
24 марта, 02:27
Гость
23 марта, 20:50
Иди тогда своего Зеленского слушай. Любишь же террористов, вот и вали к нему
При чём тут Зеленский и зачем его слушать? У тебя тоже уже рефлексы работают?
Гость
23 марта, 18:46
Буквально "вчера" выступал перед гбшниками и называл информацию от американцев о возможности теракта ложью и попыткой устрашения. Ну и кто теперь ответит за все эти жертвы, ставшие результатом пофигизма и высокомерия?
Интересно, при чем здесь нацисты? Совсем паранойя уже..
Гость
23 марта, 18:55
Разве не очевидно? Кто бы ни сделал, а народный праведный гнев нужно направить в нужное власти русло. Дальнейшее закручивание гаек, мобилизация и т.д. Я удивляюсь, как еще для более явного намека на месте нападения не нашли случайно оброненную нападавшими визитку Яроша.
Гость
23 марта, 18:56
Байден же всё время с кем-то здоровается. Вот и этот пенсионер всё время видит перед собой Такер Карлсона и опять решил провести урок истории для америкоса.
Гость
23 марта, 18:20
В Москве всюду камеры, как можно было их не увидеть в камуфляжной форме, с рюкзаками, с оружием, почему полицейские появились так поздно после случившегося, много вопросов на которые никто не даст ответа, обращение Путина также прозвучало с опозданием.
Гость
23 марта, 18:57
Полицаи дураки что ли появляться вовремя, когда вооруженные люди.
Гость
23 марта, 18:40
Хватит им гражданство давать
Гость
24 марта, 02:28
Так эти без гражданства были. Что-то их это не остановило.
Гость
23 марта, 18:14
Да кому нужны твои слова? Если это Украина, то почему к зеленскому и депутатам рады ракеты ещё не прилетели? Если "ценные специалисты" то почему вагоны ещё не загрузили специалистами и на родину не повезли?
Гость
23 марта, 21:24
МОСКВА, 19 марта. На коллегии ФСБ глава государства напомнил "о недавних провокационных заявлениях ряда официальных западных структур о возможности терактов в России". "Все это напоминает откровенный шантаж и намерение запугать, дестабилизировать наше общество", - уверен Путин.
Гость
23 марта, 18:06
Скорбим всей страной, Москва, мы с вами🕯️🕯️🕯️ мы не забудем
Гость
23 марта, 18:14
Кто мы...?
И что ты не забудишь?
Почему не на сво?
Гость
23 марта, 18:16
беслан помнишь? а бучу?
Гость
23 марта, 18:20
Ой, картиночка со свечечкой! Ми-ми-ми!
Гость
23 марта, 18:13
Это большая трагедия для всей страны. Искренние соболезнования всем родным погибших. Скорбим
Гость
24 марта, 02:29
А мстить-то, мстить обязательно будем?
Гость
23 марта, 18:16
Так мы и так знаем,что это Трамп выдал террористам российские паспорта,Обама снабдил их стрелковым оружием,а Буш-младший привез всю группу через границу в своем лимузине и ждал их в Брянской области)
Гость
23 марта, 18:23
Таджики. Нельзя им жизни давать
Гость
23 марта, 18:39
Расея же вроде с нацизмом борется в -на Украине, или ты дискредитируешь власть такими высказываниями?
Гость
23 марта, 18:59
Мыкол, мы все осведомлены, зачем это сделали и на что вы делаете ставку (межнационал), поэтому фиг тебе, у терроризма нет национальности! А ты заплатишь за проделки твоего дипломата в Таджикистане (почитай как он нанимал людей).
Гость
24 марта, 02:30
Гость
23 марта, 18:59
Мыкол, мы все осведомлены, зачем это сделали и на что вы делаете ставку (межнационал), поэтому фиг тебе, у терроризма нет национальности! А ты заплатишь за проделки твоего дипломата в Таджикистане (почитай как он нанимал людей).
Что-то ты на своём птичьем языке чирикаешь. Переведи на человеческий.
Ребят, челябинцы, не ведитесь на комментарии сальных пятаков, они раскачивают тему межнационала. Для этого и было совершено это злодеяние.
Гость
24 марта, 02:31
Что значит "тема межнационала"?
Гость
23 марта, 18:13
Почему тут так много экспертов? Как страной управлять! И как надо было поступить? Вы все кто? Россияне?
Гость
23 марта, 18:24
ТЕБЕ ответить нужно, как надо было поступить? Чтобы что? Ты вернёшься во времени и поступишь как надо? Или не поСтупишь, а просто потупишь?
Гость
23 марта, 18:37
Каждая кухарка может управлять государством. Твой хозяин именно с той школы.
Гость
23 марта, 18:07
Уродов поймали, что очень и очень хорошо. Много нового узнаем и заказчиков выявим, наверняка
Гость
23 марта, 18:23
Как лично ты собираешься выявлять?
Гость
23 марта, 18:50
Какой кремлеботский коммент. Много узнали и выявили по магнитогорским новогодним событиям, ага.
Гость
23 марта, 18:57
Гость
23 марта, 18:50
Какой кремлеботский коммент. Много узнали и выявили по магнитогорским новогодним событиям, ага.
Уже выявили, смотри видео в Телеге
Гость
23 марта, 18:12
Игиловцы никуда не делись, они уже среди нас.
Гость
23 марта, 18:24
Ну вы следите за собой-то!
Гость
23 марта, 18:21
Поймали 4 человека они столько убили и испугались кого то в Белгородской области , не верю , по всей видимости будет ещё один теракт в ближайшее время , но точно не в Москве а в другом регионе
Гость
23 марта, 20:07
раз приезжал на урал, то наверное обговорил все это тут
Гость
23 марта, 18:19
ну обратился , выступил , дальше то что , пальчиком погрозил ,а реальная работа то будет ,с мигрантами и службой которая их курирует , с охраной развлекательных комплексов , и вообще порядок на местах?
Гость
23 марта, 19:09
Мы голосовали за "железную" руку, которой чужды эмоции...Мы за железный порядок в стране и за ее пределами...
Гость
23 марта, 20:44
Я просто в шоке от того что случилось !Соболезнования родным погибших людей , их жизни на обмен горячки киевского режима, уверен что все дело в них -больше некому этого делать.
Гость
23 марта, 20:44
Просто ужас!На пожизненное их, и выбить правду о заказчиках, вербовка никакого не ИГИЛ а США, они всегда были спонсоры любого терроризма!
Гость
23 марта, 20:50
Хорошо что нашли , теперь пусть за каждого убитого отвечают!
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
южн.
754мм 86%Путин выступил с обращением к россиянам в связи с терактом в Crocus City Hall