RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

743мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Люди, кто сидел, кто стоял, они шли и вот стреляли»: теракт в Crocus City Hall глазами тех, кто был внутри

23 марта 2024, 18:09
Гость
23 марта, 18:36
Порядочный офицер после такого провала знает, зачем ему табельный. Но то порядочный, а то теперешние расейские гбшники. Студентов только винтить могут, да за замену ценников дела раздувать. И зачем только вся эта свара бесполезная, прожирающая бюджетное бабло, студенты у них с плакатиками угрожают безопасности, а как настоящая угроза, так и облажались. И никого ведь не накажут, так чтобы публично.
Гость
23 марта, 18:38
Предатель Родины не может быть офицером.
Гость
23 марта, 19:04
Ну так-то публично накажут. Народному гневу надо хоть что-то скормить. Но тех ли? и за то ли? Вспомните "новогодний" теракт в Магнитке. Лично на мой взгляд и там были невнятные объяснения.
Гость
23 марта, 19:32
Гость
23 марта, 18:38
Предатель Родины не может быть офицером.
А подполковник это офицер?
Гость
23 марта, 19:14
Больше поражает отсутствие инстинкта сохранения у людей, которые в такой момент умудряются снимать на телефон
Гость
23 марта, 19:25
Сейчас всё снимают. Молодые, нервы железные , да и с телефоном могут управиться.
Гость
23 марта, 19:26
вот да, тоже задумался над этим
Гость
23 марта, 19:41
Гость
23 марта, 19:26
вот да, тоже задумался над этим
А может это те, кто и должен был снимать картинку для вас. Причем нападающих мы видим на этих снимках со спины. Всегда.
Гость
23 марта, 18:39
После награждения нынешних глав силовиков ждём в следующий раз 1400?)
Гость
23 марта, 19:10
Поражает спокойствие проходящих людей, под автоматные очереди.
Гость
23 марта, 19:40
у всех разная психика, все по разному реагируют на стрессовые ситуации
Гость
23 марта, 19:25
Запретите вы все концерты и праздники на время СВО!
Гость
23 марта, 20:15
Зачем бегали с плакатами царька.бесили
Гость
23 марта, 20:34
Только у нас в стране. Эти мусульмане стреляют, бьют, режут наш народ, а мы им предоставляем Гражданство, защищаем запретами против расизма, платим все соц выплаты. Долой их всех поголовно. Уже страшно не только за детей своих, но и за себя, и за родных. Очистите пожалуйста страну от мигрантов, выпроводите их на родины. Народу спокойную жизнь. Вся страна скорбит по погибшим, из-за бездумного правительства.
Гость
23 марта, 18:46
)))4 человека поставили на колени 5 тыс.человек.неужели ни одного сво-шника небыло?он бы их голыми руками порвал!!!
Гость
23 марта, 18:47
СВОшник в очереди за протезом стоял
Гость
23 марта, 19:36
Гость
23 марта, 18:47
СВОшник в очереди за протезом стоял
Выдали протез?прочный?маде in рашен ?
Гость
23 марта, 18:46
Молодцы ребята, слаженно сработали