RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«То, что разрушено, будет восстановлено». Владельцы Crocus City Hall сделали заявление

24 марта 2024, 05:34
Владельцы Crocus City Hall сделали заявление....ПОЧЕМУ эти не в сизо, а делают заявления!!!!!!!
24 марта 2024, 12:07
А может нужно наказывать террористов и тех кто за ними стоит? Тех кто террористов снабжает?
Гость
24 марта 2024, 12:20
24 марта 2024, 12:20
А может нужно наказывать террористов и тех кто за ними стоит? Тех кто террористов снабжает?
А что, кто-то ставит перед выбором - наказывать только террористов или этих гениев? И тех, и других. Всех, чьи действия и чьё бездействие привели к жертвам.
24 марта 2024, 05:29
Владельцев Crocus City Hall под суд!!! Ни охраны, ни эвакуации! лишь бабла срубить!!!
Гость
24 марта 2024, 09:12
100% согласна! Лишить всего этих агаларовых! К ответу призвать!
24 марта 2024, 12:06
Ну ты то бы организовал, так, что никто бы не выбрался.
Гость
24 марта 2024, 12:18
24 марта 2024, 12:18
Ну ты то бы организовал, так, что никто бы не выбрался.
К чему этот твой наезд? Накосячили ЭТИ. А что БЫ "ну ты" БЫ организовал БЫ, если БЫ, не имеет значения.
24 марта 2024, 11:33
Ну конечно, страховка 10 лярдов... Ещё и останется
Гость
24 марта 2024, 07:03
Восстановят они.. звучит как " нам плевать на погибших, мы дальше бабло хотим зарабатывать" .
Гость
24 марта 2024, 16:33
А кому не плевать? Всем плевать! Кроме родственников жертв, всем, абсолютно плевать...если бы хоть кому-то было бы не плевать, то не было бы СВО, потому что там тоже гибнут люди и за сутки, там, умирает порой не меньше, но всем плевать...
Гость
24 марта 2024, 03:56
Двери с эвакуационном выходом лучше бы открыли , как положено по закону , может глядишь , больше бы спаслось. Мужики выбивали плечами толпой , один говорит ползал от двери к двери. Все закрыто. Потом по лестнице спустился в подвал Вроде что только не было уже , а все равно что бы делаем с дверьми ? Правильно. Закрываем , заваливаем хламом , устраиваем склад.
Гость
24 марта 2024, 05:14
А где средства автоматического пожаротушения, опять сэкономили барыги ?
Гость
24 марта 2024, 07:13
Нельзя на месте трагедии и горя возводить увеселительные заведения!
Гость
24 марта 2024, 09:16
Это точно! Но агаларовы этого не понимают! Люди такие, у них бизнес, чихать они хотели на людей!
Гость
24 марта 2024, 12:21
После трагедии 1982 года "Лужники" были закрыты навсегда?
Гость
24 марта 2024, 07:13
все бородатые москвы знали о нападении поэтому в крокусе их не было ни одного. кроме пут риотов, все о режиме.
Гость
24 марта 2024, 11:54
Это точно,всех,кто с бородой,отправить на лесоповал
Гость
24 марта 2024, 12:01
Гость
24 марта 2024, 12:01
Это точно,всех,кто с бородой,отправить на лесоповал
На сво
Гость
24 марта 2024, 12:23
А они обычно ходят на концерты "Пикника"? Я иногда хожу в Москве на концерты. Не "Пикника", правда, но тоже на такие, где твоих "бородатых" не бывает. И о чём это должно говорить - что они что-то замыслили? Или, может, что им это тупо неинтересно? Это же не всякие хамаи-навали.
Гость
24 марта 2024, 07:26
К владельцам должны быть другие вопросы, где автоматическая система пожаротушения, почему люди не знали куда бежать , как спасаться, пишут двери закрыты, где-то выламывали, сколько могли бы ещё спастись, ужасная трагедия..
Гость
24 марта 2024, 06:19
А систему пожаротушения сделаете в этот раз?
Гость
24 марта 2024, 07:46
Миллиардеру агаларову может выделит помощь государство , как пострадавшему? Сколько власти топали ножкой после зимней вишни - запретить, наказать, и что? Где система пожаротушения и пр. Ничего не меняется в этом болоте
Гость
24 марта 2024, 08:41
Мутные ребятки владельцы этого заведения. 1)Охраны концерта нет (на всех крупных концертах вроде должна быть) 2) Горел это ТРЦ так что капец (якобы из негорючих материалов было сделано все сделано/в «Зимней вишне» тоже говорили что все согласно документам/. 3) Система пожаротушения не работала.
Гость
24 марта 2024, 09:50
Владельцев вообще в тюрьму !!! Никакой безопасности. Всё сгорело за пять минут. Из бумаги сделали этот сарай ??
Гость
24 марта 2024, 10:27
Причем восстановят за счёт налогоплательщиков, ведь хозяева азербайджанцы
24 марта 2024, 06:26
show must go on
Гость
24 марта 2024, 08:24
Неужели кто-то ещё пойдет на подобные сборища?
Гость
24 марта 2024, 09:54
Под суд их пусть отвечают почему всё закрыто было,за это они должны отвечать.и не чего там не стоить а мемориал сделать.а то такое ощущение что им вообще всё равно что там случилось и погибли люди.
Гость
24 марта 2024, 10:46
На костях умерших построят еще один картонный сарай
Гость
24 марта 2024, 07:58
все они знали!
Гость
24 марта 2024, 10:56
наверное и страховку они недавно оформили?
Гость
24 марта 2024, 11:43
ПАРК, ТОЛЬКО ПАРК...
Гость
24 марта 2024, 11:44
ПАРК ПАМЯТИ...
Гость
24 марта 2024, 20:36
Почему с владельцев никакого спроса?Почему они на свободе?!
Гость
24 марта 2024, 07:58
А зачем восстанавливать? Какая людям польза от этого восстановления?
Гость
24 марта 2024, 16:28
Новые концерты, новые деньги...люди всё забудут очень быстро и снова очередь на "Пикник", и снова всё хорошо...
Гость
24 марта 2024, 13:03
агаларов момедов усманов сплошь российские фамилии а потом мы хотим что бы у нас был порядок .наших детей режут как баранов (недавний случай возле космоса ) когда вновь избранный президент наведет порядок .такое ощущение что не они живут у нас а мы у них
Гость
24 марта 2024, 15:03
Алекперова забыл.
Гость
24 марта 2024, 11:52
Владельцы там мигранты какие-то,которые ,заодно со своими единоверцами,которые расстреляли русских людей,они должны получить суровое ,но справедливое наказание и долго валить лес или копать канал
Гость
24 марта 2024, 14:55
Агаларов на всём сэкономил. ЧТО МОЛЧИШЬ ??
Гость
24 марта 2024, 15:02
Интересно, много в Азербайджане олигархов русского происхождения? Подозреваю, что ни одного. А в России целые отрасли экономики им принадлежат. Не Россия, а проходной двор какой то для всяких этнических группировок....
Гость
24 марта 2024, 16:26
А знаете почему у нас пожарные/эвакуационные/чёрные выходы закрыты? Потому что общество гнилое.... как только их оставить открытыми все туда начнуть лезть....открыто ведь, и нахаляву на концерт попасть или в кино или куда ещё...вот от таких вот гнилых людей и закрывают все двери... а как что-то случается люди гибнут, а мы потом свечки везде показываем, как будто бы жалко, можете сказать спасибо! Только самим себе.
Гость
25 марта 2024, 00:50
Один из важнейших объектов России. Срочно восстановить
Гость