RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

зап.

747мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Она просто села у его ног и сказала: "Будь что будет"»: история колясочника, которого на глазах девушки расстреляли в упор

24 марта, 09:20
.. .ЧИТАТЬ СТРАШНО.. НО НА ЛИЦО ПРОВАЛ СПЕЦ СЛУЖБ - ВСЁ ПРОСПАЛИ.... ЛЮДЕЙ ЖАЛКО - ВСЕМ ЖИТЬ БЫ ДА ЖИТЬ ....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 марта, 14:52
А Вы уверены, что это именно провал спецслужб ?
24 марта, 22:29
Гость
24 марта, 14:52
А Вы уверены, что это именно провал спецслужб ?
тут одно из двух: либо провал, либо блестяще отыгранная операция. Третьего не дано
24 марта, 09:24
ВОПРОС - КОГДА ЗАДАДУТ ВОПРОС МИЛЛИАРДЕРУ-СОБСТВЕННИКУ АГАЛАРОВУ ( КОТОРЫЙ СИЛЬНО РАЗБОГАТЕЛ НА КОВИДЕ - КОГДА АДМИНИСТРАЦИЯ МОСКВЫ ОПЛАЧИВАЛА ПУСТУЮЩИЕ ПОМЕЩЕНИЯ ПОД КОВИДНЫЙ ГОСПИТАЛЬ)... ИМЕННО К ДАННОМУ ПЕРСОНАЖУ МАССА ВОПРОСОВ ПО БЕЗОПАСНОСТИ... ИЛИ ОН УЖЕ В АЗЕРБАЙДЖАНЕ ..? ХОТЯ КТО "ЕГО" СПРОСИТ - ОН ЖЕ ДРУГ АДМИНИСТРАЦИИ И ЛИЧНО СОБЯНИНА ..
Гость
24 марта, 08:50
Большая проблема оказалась в том, что люди просто метались и не могли найти выход, так как всё запасные выходы закрыты. Зачем они тогда нужны? Почему они закрыты? Чтобы посторонние не зашли? Так они всё равно зашли. Ну сделайте такую систему, чтобы зайти было нельзя, а выйти можно. Люди просто оказались в ловушке. Это ужасно.
Гость
24 марта, 09:14
Вот-вот. И почему-то ни у кого нет вопросов к владельцам этого Крокуса.
Гость
24 марта, 12:48
Гость
24 марта, 09:14
Вот-вот. И почему-то ни у кого нет вопросов к владельцам этого Крокуса.
У простых людей к ним вопросов масса. Практически ровно 6 лет прошло с трагедии в зимней вишне, которая, как выяснилось, ничему не научила ни владельцев таких зданий, ни проверяющие органы.
Гость
24 марта, 13:57
Гость
24 марта, 09:14
Вот-вот. И почему-то ни у кого нет вопросов к владельцам этого Крокуса.
Владельцы попали
Гость
24 марта, 09:23
Надо бы ответственность разделить. Смерть от огнестрела- на террористах, а погибшие от удушья и ожогов - на владельцах и руководстве концертного зала.
Гость
24 марта, 09:35
И даже при таком раскладе властьимущие найдут крайних, а сами не сядут.
Гость
24 марта, 15:23
Вся ответственность на сотрудниках правоохранительных органах и государстве!!! Вот когда ответят все те кто допустил что террористы купили оружие, купили взрывчатку, спокойно доехали и уехали их крокуса, больше 10 минут безпрепятственно стреляли по людям вот после того как все эти сотрудники полиции, ФСБ, росгвардии и тот кто их назначил и столько времени держит на своих постах, а именно в очередной раз избранный президент ответят тогда ещё надо будет задать вопрос пожарникам или мчс, как они правильно называются, на тему почему не проверяют не ходят пожарные выходы и тд. Вот после всего этого списка можно задавать вопрос собственнику. Я не оправдываю собственника, но от теракта очень сложно предусмотреть систему безопасности такого здания как крокус. Выходы пожарные как минимум должен открыть ответственный человек, которого могли застрелить в числе первых. Поэтому он и не открыл. И получается причиной всему этому не эффективность работы правоохранительных органов!!!
24 марта, 22:31
Гость
24 марта, 15:23
Вся ответственность на сотрудниках правоохранительных органах и государстве!!! Вот когда ответят все те кто допустил что террористы купили оружие, купили взрывчатку, спокойно доехали и уехали их крокуса, больше 10 минут безпрепятственно стреляли по людям вот после того как все эти сотрудники полиции, ФСБ, росгвардии и тот кто их назначил и столько времени держит на своих постах, а именно в очередной раз избранный президент ответят тогда ещё надо будет задать вопрос пожарникам или мчс, как они правильно называются, на тему почему не проверяют не ходят пожарные выходы и тд. Вот после всего этого списка можно задавать вопрос собственнику. Я не оправдываю собственника, но от теракта очень сложно предусмотреть систему безопасности такого здания как крокус. Выходы пожарные как минимум должен открыть ответственный человек, которого могли застрелить в числе первых. Поэтому он и не открыл. И получается причиной всему этому не эффективность работы правоохранительных органов!!!
согласна на всю тыщу процентов! А у нас, как обычно, крайних ищут! Как только самые крупные чинуши будут приседать - сразу всё и наладится. Вопрос к несмываемому - почему не отреагировали на предупреждения?!
Гость
24 марта, 09:33
Три неудобных вопроса возникает вокруг трагических событий в «Крокус Сити Холле». Почему выехавший на штурм отряд быстрого реагирования ждали, как минимум, 18 минут? Как самый разыскиваемый «Рено» в России проехал сотни километров вплоть до национальной границы? Зачем террористам паспорта?
Гость
24 марта, 09:46
40 минут
Гость
24 марта, 22:30
Гость
24 марта, 09:46
40 минут
Очень неудобные вопросы, прям ложе прокрустово
Гость
24 марта, 09:54
уровень профессионализма спецслужб зашкаливает вместо борьбы с терроризмом эти занимаются политическим сыском и разгоном мирных демонстрации. А ведь президента иностранные спецслужбы предупреждали о террористических актах, но он их шантажистами обозвал
Гость
24 марта, 09:41
Живу в США… и по всем каналам наши спец представитель спец служб вещают что 2 недели назад предупредили деда что будет теракт в концертном холле… а он из вежливо послал.
Гость
24 марта, 11:09
Они предупреждали что теракт будет 7 МАРТА+48 ЧАСОВ
24 марта, 12:03
Ну да, сами устроили, сами предупредили?
Гость
24 марта, 15:25
Гость
24 марта, 11:09
Они предупреждали что теракт будет 7 МАРТА+48 ЧАСОВ
Ну так 7 не было значит можно опять расслабился и ничего не делать. А то что мы с целой страной воюем которая призывает совершать теракты на территории России этот факт зачем учитывать? Правильно рассуждаете, логика зашкаливает просто.
Гость
24 марта, 09:30
запасный выходы должны быть открыты. Зимней вишни видимо мало...
Гость
24 марта, 10:28
Вообще в этой истории, очень мутно. Террористы 20 минут!! расстреливали людей в концертном зале. Спецназ быстрого реагирования прибыли только через энное время. Спецназ приехали из другого региона? Мне эта история напоминает. Примерно, такой же террак был 2002 году в Индии, террористы ворвались самой дорогой отель Мумбаи, людей начали расстреливать. Только через сутки дождались помощи постояльцы отеля. А в том случае спецназ не далеко наверное находились. Очевидцы сказали долго ждали помощи.
Гость
24 марта, 10:32
Жаль, что вас там не было. Уж вы бы показали, как работать надо.
Гость
24 марта, 08:49
Одно непонятно, зачем террористы бежали из Москвы и еще 400 км катались сначала до границы с Белоруссией, а затем непонятным образом появились ближе к Украине, если можно было просто остаться в Москве, там же проще с такими лицами слиться с местными жителями?!
Гость
24 марта, 09:09
Карту географическую откройте и посмотрите, где их задержали там граница сразу трёх государств России Белоруссии и Украины
24 марта, 09:42
Гость
24 марта, 09:09
Карту географическую откройте и посмотрите, где их задержали там граница сразу трёх государств России Белоруссии и Украины
Глобус Украины сильно отличается
Гость
24 марта, 10:13
Гость
24 марта, 09:09
Карту географическую откройте и посмотрите, где их задержали там граница сразу трёх государств России Белоруссии и Украины
Причем со стороны белоруси граница была перекрыта. А хлы их ждали
Гость
24 марта, 09:29
Про Севастополь что не пишите
Гость
24 марта, 10:11
А что там? Сбитые бабки ежки?
Гость
24 марта, 10:11
Так и про Одессу, Львов и Киев ни слова
Гость
24 марта, 08:38
Ужасно…..
Гость
24 марта, 09:56
академик все знал
Гость
24 марта, 21:36
Слушайте а что некоторые кто дает интервью улыбаются, они психически нездоровые или не понимают, что происходит? Вчера показали двух репортеров с улыбкой. Люди погибли а им весело. Или нам что-то не договаривают?
Гость
24 марта, 09:47
Зачем люди посещают такие концерты да ещё с детьми ???Рок - это психические заболевания!!!!!
Гость
24 марта, 10:28
Транс Данилко -Сердючка лучше?
Гость
24 марта, 14:01
Гость
24 марта, 10:28
Транс Данилко -Сердючка лучше?
Судя по результатам данного концерта, лучше
24 марта, 22:24
Единственное, что известно и не подлежит опровержению на сегодняшний момент - обо***ись наши службы по-страшному.
24 марта, 22:34
Интересно, как можно теперь признания этих задержанных принимать в качестве доказательств, если вся страна видела, что они были даны под пытками??? Аааааа.... Нет... Это ж Россия - всё норм, сойдет
Гость
24 марта, 09:20
Все очевидцы в один голос говорят, что террористов было 5 или 6 человек, все бородатые. А по видео показывают якобы задержанных террористов, но они без бороды. Что-то никак не клеится, какое то расхождение. Может ни тех задержали? А настоящие террористы на свободе? Допустим, 4 ых поймали, а где ещё двое?
Гость
24 марта, 10:10
А разве одного не обезвредили непосредственно в Крокусе?
Гость
24 марта, 10:42
Кейт Миддлтон очень интересна
Гость
24 марта, 12:54
Чтобы рядом не было никого(чтобы не пострадали), и наверное чтобы узнать куда они путь держат.
Гость
25 марта, 17:00
Наказать,а не помощь на строительство оказывать,столько нарушений было ,сколько можно было жизней сохранить...
24 марта, 09:25
Что вы за люди такие..
Гость
24 марта, 10:38
Это не люди, кто такое пишет!