RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

752мм 62%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Житель Южноуральска, который потерял связь с дочерью после теракта в «Крокусе», рассказал о ее поисках

Гость
24 марта, 17:32
Значит под завалами и пока не опознана. Был бы живой дала бы знать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 марта, 00:15
Гость, или без сознания в больнице и живая🙏
Гость
24 марта, 18:16
А как шмонали на избирательных бубуль любо дорого.
Гость
24 марта, 17:26
‼️ Владелец Зимней вишни осужден за пожар, тогда как в Крокусе все "отягчается" еще и стрельбой плюсом к фактически отсутствию ответственных за безопасность посетителей, и выходит, если твоя фамилия Агаларов который известен тем, что без конкурса получает от Кремля миллиардные господряды, сотрудничает с «Единой Россией», ну и вообще выполняет политические поручения Путина, то закон разумеется не пичан? Просто интересно на фоне постоянных арестов школьных вахтерш в связи с аналогичными случаями. Случись такое в школе/колледже — на скамье бы сидела добрая половина ответственных, готовясь к двум месяцам в сизо. А тут у нас другое, получается? Также семейка Агаларовых будут просить у государства субсидии для восстановления своей собственности.
Гость
24 марта, 17:36
эмины агаларовы совершили отделку места массового скопления людей пожароопасными легкогорючими материалами и за это погибли множество людей которые задохнулись дымом от их горючих опасных материалов.
Гость
24 марта, 18:14
Гость
24 марта, 17:36
эмины агаларовы совершили отделку места массового скопления людей пожароопасными легкогорючими материалами и за это погибли множество людей которые задохнулись дымом от их горючих опасных материалов.
Крайних ищешь?
Гость
24 марта, 17:28
Путинские пропагандисты называют убийства мирных людей и разрушение объектов инфраструктуры «гуманизмом». Объясняя это тем, что удары нанесены сейчас, а не в морозы. Просто даже нет слов, чтобы это как-то обозвать. Каждый раз думаешь, что дно уже достигнуто – но они пробивают его снова.
Гость
31 марта, 05:23
Не дно, а бездна
Гость
24 марта, 23:01
Там же, в больницах, есть несколько неизвестных. Неизвестная 1, неизвестная2…. И примерный возраст. Может, и она окажется
Гость
24 марта, 17:24
Советник главы Тувы Николай Хван приехал на территорию Запорожской области, врезался в «Урал» и умер.
Гость
24 марта, 17:25
Ну умер и умер
Гость
24 марта, 18:16
хорошая новость
Гость
24 марта, 18:17
Владимир Владимирович, ещё неделю назад я за вас проголосовала. А сейчас я прошу вас уйти со своего поста. Позор не отмыть
Гость
25 марта, 01:31
Вы с ума сошли?? Как он мог предотвратить такое? Думайте, что пишите. Такое могло произойти когда угодно и где!
Гость
24 марта, 17:26
‼️ Один из зрителей помог спастись десяткам человек, обезоружив одного из террористов в «Крокусе». Журналисты взяли у него небольшое интервью. Вопрос знатокам, если этого поймали и обезвредили в крокусе, то кто уехал и кого поймали еще? Кстати в первой версии путинских журналистов, все террористы уехали на машине. Как так?
Гость
24 марта, 18:18
😎За Украину стоит весь цивилизованный мир. Этот же мир против ИГИЛ. Теперь кому-то понадобилось сложить 2+2, Украина + ИГ, чтобы Лаврову и Небензе было чем крыть, кроме мата. Как минимум.
Гость
24 марта, 18:58
🔥 Думаю, что в понедельник Володин поставит на голосование возобновление смертной казни в России. Очень бы хотел ошибиться...
Гость
25 марта, 01:30
Дай бог найдут ее живой!
Гость
25 марта, 02:36
Она в списке погибших, посмотрите обновленный список. Царство небесное 🙏 Сил все это пережить близким Яны !