RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

ю-з.

753мм 36%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Мы поцеловались и попрощались на всякий случай». Супруги из Владивостока чудом спаслись в Crocus City Hall

Гость
24 марта, 18:07
Стало известно о гигантском скандале в связи с нападением на Крокус, который скрывают власти, а особенно МВД РФ. На съемке регистратора момента, когда у Крокуса останавливается белый Рено и из него выскакивают вооруженные террористы, рядом виден большой фургон, а рядом с ним человек. Сразу несколько наших источников сообщили, что это фургон кинологической Службы МВД РФ, которая в этот день участвовала в мероприятиях по безопасности концерта Пикника. На съемках из зала первых минут нападения хорошо видно сотрудника этой службы с собакой (наличие табельного оружия по съемке непонятно), который, как началась стрельба, стремительно убегает.            Более того, прямо в здании Крокуса находится отдел полиции Павшино. По данным ВЧК-ОГПУ, в момент нападения он был полностью укомплектован сотрудниками. Там хранится оружие. Однако, никто из полицейских не пошел защищать и спасать мирных граждан, на которых напали террористы (всего четыре человека). Полицейские предпочли сбежать. То есть подчиненные Владимира Колокольцева, вместо того, чтобы защищать людей, оказавшихся в опасности (а это их прямая обязанность) сбежали, спасая себя.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 марта, 18:09
❗️Владельцы «Крокуса» заявили, что никаких нарушений безопасности в здании не было, автоматическое пожаротушение сработало в штатном режиме и позволило эвакуировать 6000 человек. Охранники - молодцы, но у них нет оружия кроме шокеров и дубинок, поэтому против вооруженных террористов они были бессильны. ❗️По поводу безопасности здания есть и другие мнения, например: "Взятки и халатность убили в Крокусе больше людей, чем террористы. П мнению немецкого эксперта- строителя, современные здания такого типа, как Крокус, построенные в текущем веке в Европе, не могут так сгореть, как концертный зал Агаларовых: физика не позволит.” Анализируя видео пожара, эксперт отмечает: ▪️свет в зале и помещениях рядом с ним не отключился и не включилось аварийное освещение, что означает, что система аварийного пожаротушения была обезвожена или вовсе не встроена. Если бы она сработала так, как это принято в Европе, то за две минуты на каждый квадратный метр горящей площади было бы выброшено из специальных труб в потолке по 150-170 литров воды. Такой удар способен пригасить или потушить любой пожар. ▪️Люди не задохнулись бы, если бы здание имело систему принудительной вентиляции. Это такие окна или люки, которые отстреливаются автоматически, если детектор определяет повышенный уровень угарного газа внутри. В крыше открываются отверстия - и опасный для жизни газ уходит в небо. Работает эта сист
Гость
24 марта, 18:07
Траур на телеканале ТНТ. В каждом выпуске экстрасенсы ходят по кладбищам, «расследуют загадочные убийства» и общаются с душами умерших.
Гость
24 марта, 17:58
«Они пытались скрыться и двигались в сторону Украины, где по предварительным данным для них с украинской стороны было подготовлено окно для перехода к государственной границе», - подчеркнул Владимир Путин в обращении к народу. А с нашей стороны граница не охраняется? А как же - «наша граница на прочном замке», «через нашу границу муха не пролетит»? Любой террорист подходи свободно и лезь через приготовленное окно в Украину?
Гость
24 марта, 18:03
Все это сделано чтоб выжать слезу у цивилизованного мира перед инаугурацией , но там все уже поняли об этой гопкомпании.Разводы получаются только с россиянами..
25 марта, 01:43
Не надо было менять погранвойска на таможенную службу.. === 760 день прокси-СВО
Гость
24 марта, 17:57
Не люблю ходить на концерты артистов по той причине что никогда концерты не начинаются вовремя, и меня это раздражает!! Я дорожу своим временем и меня оскорбляет когда опаздывают какие то певички!!! А люди как оголтелые еще летят за тридевять земель!! Это наверное именно те люди-ждуны которые привыкли ждать и стоять в очередях в толпе!!!
Гость
24 марта, 17:59
Мне кажется, что с возвращением смертной казни сейчас повременят… Сейчас, скорее всего, узаконят отрезание ушей и чтобы публично съедали.
Гость
24 марта, 18:03
Я забуду про это уже на следующей недели, да какая разница что произошло, у меня будни которые забирают все время, некогда помнить и скормить!!
Гость
24 марта, 18:23
В соседней статьи парень уехал жить в Америку и там счастливо живет!! Парень молодец что свалил я желаю ему счастье!!
25 марта, 01:48
24 марта - 3 круг в Майами, Кырстя,Румыния 2:0 против Дарьи Касаткиной,РФ
25 марта, 01:46
2 круг в Майами - Музетти,Италия 2:0 против Сафиуллина,РФ
Гость
24 марта, 17:47
Слава России что я уже в ней не живу.
Гость
24 марта, 17:59
У каждого времени свои песни и свой Кобзон, у нынешнего - Шаман со своими песнями