перейти к публикации

40 ответов к публикации

«Мы всей страной и нацией разделяем боль русского народа»: как мир реагирует на теракт в «Крокусе»

25 марта 2024, 11:55
Дело десятое считать сочувствующих,рассказывайте,каким образом допустили и кто заказчик.
Гость
25 марта 2024, 08:40
и только таджики ни как не реагируют
Гость
25 марта 2024, 08:08
Выражают соболезнования и продолжают дальше давать деньги и боеприпасы Украине .
Гость
25 марта 2024, 08:19
Гость, Ну так а Як же ж
Гость
25 марта 2024, 08:30
А зачем вы государственные границы пересекли ????
Гость
25 марта 2024, 08:59
"...продолжают дальше давать деньги и боеприпасы Украине", изготовленные на заводах, которые работают на проданном нами им газе и заправляют танки горючим, сделанным из проданной нами им нефти! А газок всё идёт и идёт по территории Украины прями натовцам в лапки! Но это другое
Гость
25 марта 2024, 09:13
Программа трудовые мигранты в действии, сколько еще это будет продолжаться???
Гость
25 марта 2024, 09:46
Гость, ну, поддержали то много людей в стране эту программу еще на 6 лет.
Гость
25 марта 2024, 09:17
Национализировать всё что наворовал Агаларов!!!!
Гость
25 марта 2024, 08:05
На тему предупреждений от лидеров всех дружественных и недружественных стран о готовящихся ... . "Все это напоминает откровенный шантаж и намерение запугать, дестабилизировать наше общество", - уверен Путин. ТАСС 19.03.24 Т.е. данный персонаж просто отмахнулся от всех предупреждений.
25 марта 2024, 08:19
«Не должно быть ни одного русского, который ложился бы спать, не задаваясь вопросом, не цензура посреди ночи», - сказал Милли, по словам чиновника, осведомленного об этом событии. «Вы должны вернуться туда и организовать кампанию в тылу»: Глава объединенных штабов США Марк Милли - 4 декабря 2023 года напутствует украинцев на цензура.
Гость
25 марта 2024, 09:14
Это просто были общие слова без всякой конкретики. Кто, где готовился-об этом ни слова.
Гость
25 марта 2024, 10:11
25 марта 2024, 10:11
«Не должно быть ни одного русского, который ложился бы спать, не задаваясь вопросом, не цензура посреди ночи», - сказал Милли, по словам чиновника, осведомленного об этом событии. «Вы должны вернуться туда и организовать кампанию в тылу»: Глава объединенных штабов США Марк Милли - 4 декабря 2023 года напутствует украинцев на цензура.
Еще про "план Даллеса" не забудь, ага.
Гость
25 марта 2024, 08:25
никакая сочувствующая международная реакция не должна вводить вас в заблуждение по поводу того как на самом деле мир относится к России! страны бывшего соцлагеря нас ненавидят даже больше чем наши извечные так называемые партнёры... более-менее хорошо к нам относятся разве что африканские государства, да и то потому что мы продолжаем помогать им миллионами долларов ежегодно... у России на самом деле нет и никогда не было друзей! все эти сочувствия можно смело умножить на ноль... одной рукой подписывают сочувственные телеграммы, другой рукой пакет новых санкций... Пусть идут и подтираются своими сочувствиями...
Гость
25 марта 2024, 08:33
А почему они вас должны любить??? Когда им свою политику навязывала советская власть с помощью террора?? Большая мартовская депортация (операция «Прибой») — депортация части гражданского населения Эстонии, Латвии и Литвы в Сибирь и отдалённые районы северной части СССР, организованная советскими властями в марте 1949 года, в ходе которой было депортировано 94 779 человек. Смертность депортированных оценивается примерно в 15 %.
Гость
25 марта 2024, 08:45
России тем временем придётся подтереться своим "величием".
Гость
25 марта 2024, 09:40
Гость
25 марта 2024, 09:40
России тем временем придётся подтереться своим "величием".
Гость, вообще по барабану то что ты пишешь 🤣
25 марта 2024, 09:04
Лживые....тьфу. .
Гость
25 марта 2024, 08:32
А что там с сотрудниками отдела полиции микрорайона Павшино, расположенного по адресу: здание "Крокус-Экспо", 2-й павильон, 66-67 км МКАД, Красногорский район, Московская область, 143402 ??? Которые в полном составе убежали...
Гость
25 марта 2024, 08:34
не убежали, а бежали к месту 50 минут
Гость
25 марта 2024, 08:34
Они в этих райотделах сидят , пишут бумажки и ждут пенсию...
Гость
25 марта 2024, 08:35
если они там и были, а не просто бутафорское отделение
Гость
25 марта 2024, 08:02
Беспринципно врать и воровать - девиз российской "элиты" Сын миллиардера и владельца Crocus Group Амин Агаларов заявил: "Я попал в «Крокус» через 40 минут после выстрелов, все системы безопасности работали" "Он отметил, что система пожарной безопасности работала, а двери были разблокированы" Только вот согласно официальной хронологии нападение совершенно в 19:55, а штурм здания СОБР начал только в 21:32, до этого здание было оцеплено и никого туда не пускали. Что касается дверей, есть несколько видео как люди не могли выйти т.к аварийные двери были заблокированы..
Гость
25 марта 2024, 08:31
Воруют,врут и богу молятся!!
Гость
25 марта 2024, 10:03
Наши с вами недра и так неплохо растаскиваются своими успешными бизнесменами ивуманами и чужих ненадо.в районах нерестовых рек местных жителей держат в гетто
Гость
25 марта 2024, 10:07
. Я взор свой бросаю на небо, Чтоб родные увидеть глаза. И неважно, где бы я не был, Они смотрят за мною всегда. Души тех, кого нет сейчас рядом, Кто находится в Царстве Небесном. Согревают своим добрым взглядом И хотят, чтоб мы жили чудесно. Я за них помоюсь тихонько, Помяну добрым словом каждого. Боль потери родных очень горькая, Но мы встретимся с ними однажды. /𝓔𝓿𝓰𝓮𝓷𝓲𝔂 𝓓𝓶𝓲𝓽𝓻𝓮𝓷𝓴𝓸/
Гость
25 марта 2024, 13:50
Батька Лукашевич - наш самый верный брат.
Гость
25 марта 2024, 08:19
политика очень грязное дело, тут никогда не бывает чистеньких, тут никогда не бывает искренних дружеских отношений... у России только два друга: АРМИЯ И ФЛОТ... половина стран которые нам официально сочувствуют с удовольствием бы поучаствовали в разграблении наших с вами недр при первой же возможности... а некоторые из сочувствующих даже являлись идейными вдохновителями и спонсорами этой чудовищной акции...
Гость
25 марта 2024, 10:01
🤣🤣🤣🤣 флот?? Сколько там ещё барж осталось ЧФ???
Гость
25 марта 2024, 17:35
Тебе что о недр, они тебе не принадлежат холоп!
25 марта 2024, 10:08
Доброта погубит Россию...
Гость
25 марта 2024, 10:26
Россию погубит мания величия
Гость
25 марта 2024, 10:27
А не коррупция, нет? Вкупе с манией величия.
Гость
25 марта 2024, 08:22
Дотолерастились , доброту Русского народа принимают за слабость ...
Гость