RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

137 погибших, еще больше раненых и четверо арестованных. Всё, что известно о теракте в «Крокусе», — с начала трагедии

Гость
25 марта 2024, 13:31
От несоблюдения ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ требований пожарной безопасности погибших больше, чем от огнестрела? Причем в разы. А как так? Мультимиллиардеры сэкономили на всем? Один не смог предотвратить, другие - защитить, а третьи обеспечить пожарную безопасность. А кто гарантирует нам безопасность? 87% доверили, якобы, ему.
25 марта 2024, 14:56
Москвичи как проголосовали : ЗА, что теперь плакать, так и будет свечи ставить, в личной церкви , в Ново Огорево.
Гость
25 марта 2024, 15:37
Без тебя как-нибудь установят картину происшедшего.
Гость
25 марта 2024, 13:23
Как обычный человек , который вчера стоял с плугом , смог бы взять оружие и сделать такие преступления, тут однозначно другие совершали эти злодеяния а этих поймали для отвода глаз
Гость
25 марта 2024, 13:31
Дружок... ты видишь на фото тех, кто умеет управляться с плугом?
Гость
25 марта 2024, 13:36
Ну тебе то с дивана виднее
Гость
25 марта 2024, 13:37
Очередной любитель камшотов...
Гость
25 марта 2024, 14:36
Российская пропаганда наконец-то пришла к выводу, что в московском теракте виноваты евреи! Дугин пишет, что все организовал Моссад. Версия с украинцами настолько безумна, что не заходит даже упоротым. То ли дело старый проверенный антисемитизм!
Гость
25 марта 2024, 14:41
Новая интерпретация "цэ не мы"? Вы, не получится отмазаться. Первая часть ответки сегодня прибыла в центр Куива. Служба доставки "Циркон" - ни один адресат не останется без подарка
Гость
25 марта 2024, 17:40
Гость
25 марта 2024, 17:40
Новая интерпретация "цэ не мы"? Вы, не получится отмазаться. Первая часть ответки сегодня прибыла в центр Куива. Служба доставки "Циркон" - ни один адресат не останется без подарка
Так 🐷🇺🇦 и надо!👍
Гость
25 марта 2024, 15:02
‼️ 1999 год. Взрыв жилого дома в Волгодонске. На заседании ГД Жирик задаёт неудобный вопрос и, тем самым, палит всю контору .. 🎪
Гость
25 марта 2024, 15:06
Как же достало все это вранье.
Гость
25 марта 2024, 14:16
Ми ваш вдов утишаем ,белый грант такси работает!
Гость
25 марта 2024, 14:25
Ну и для чего ты тут кривляешься, кого изображаешь , те кого ты изображать пытаешься, они тут не сидят.
Гость
25 марта 2024, 14:31
Без ушей?
Гость
25 марта 2024, 14:41
Гость
25 марта 2024, 14:41
Без ушей?
Адын ест!
Гость
25 марта 2024, 13:23
да задолбали уже с этим крокусом. мы тут с ваших новостей знаем больше чем бородатые, очевидцы и фсб вместе
Гость
25 марта 2024, 13:34
Не читай, какие проблемы то. На данный момент, это единственная, страшная и колоссальная трагедия для страны. И если ты этого не понимаешь, то либо тебе нет еще и 14 лет, либо ты совершенно не одупляешь, что вкруг происходит
Гость
25 марта 2024, 13:41
Гость
25 марта 2024, 13:41
Не читай, какие проблемы то. На данный момент, это единственная, страшная и колоссальная трагедия для страны. И если ты этого не понимаешь, то либо тебе нет еще и 14 лет, либо ты совершенно не одупляешь, что вкруг происходит
я просто не лицемерю. мне нет дела до незнакомых мне людей
Гость
25 марта 2024, 13:34
Арестованные, это будущие герои 🇷🇺 на сво! Не сметь о них плохо говорить!
Гость
25 марта 2024, 13:47
Сидеть будут пожизненно, если для них не будет применена ВМН
Гость
25 марта 2024, 13:34
Так и надо 🇷🇺🐷! Это всё результат деятельности несменяемой кремлёвской 🐷.
Гость
25 марта 2024, 15:06
и шо там в куиве дымит? уж не cвuнo0|0eрма ли?