RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

67 комментариев к публикации

«Изолируют, как и педофилов». Где и в каких условиях будут сидеть обвиняемые в теракте в «Крокусе»

27 марта 2024, 15:59
В Лефортово полный набор врачей🤔, а в нашей поликлинике нет, даже к терапевту сложно попасть 😓
Гость
27 марта 2024, 16:01
Окажешься в Лефортово, попадешь
Гость
27 марта 2024, 17:05
Хорошо быть террористом в России: лучшие врачи, лучшее питания, чистые постели и одежда. Напоят, накормят, обстирают, да ещё куча либералов-правозащитников в придачу. Хоть один из этих правозащитников побывал в частных домах инвалидов или престарелых? В психушках давно были?
Гость
27 марта 2024, 17:07
Гость
27 марта 2024, 17:07
Хорошо быть террористом в России: лучшие врачи, лучшее питания, чистые постели и одежда. Напоят, накормят, обстирают, да ещё куча либералов-правозащитников в придачу. Хоть один из этих правозащитников побывал в частных домах инвалидов или престарелых? В психушках давно были?
Правозащитникам за такое не платят....
27 марта 2024, 15:50
НЕТ ПРОЩЕНИЯ ... ПОСАДИТЬ НА К. О. Л.
Гость
27 марта 2024, 15:54
Высшую меру надо для таких, однозначно.
Гость
27 марта 2024, 17:11
Его надо в поликлинику сдать, для опытов. (С)
Гость
28 марта 2024, 00:26
Гость
28 марта 2024, 00:26
Его надо в поликлинику сдать, для опытов. (С)
Я смотрю, идеи третьего рейха прижились
27 марта 2024, 16:42
Обвинить просто, доказать нужно. Будут ли доказывать вот в чём вопрос или их просто отдали на съедение
Гость
27 марта 2024, 17:02
Тебе тут что доказать то надо? Это именно они убивали людей и подожгли Крокус - есть видео, сотни свидетелей. Или тебе нужны какие-то особенные доказательства?
Гость
27 марта 2024, 21:36
Гость
27 марта 2024, 21:36
Тебе тут что доказать то надо? Это именно они убивали людей и подожгли Крокус - есть видео, сотни свидетелей. Или тебе нужны какие-то особенные доказательства?
Их еще никто не опознал,не они это были,а другие
Гость
27 марта 2024, 23:29
Гость
27 марта 2024, 23:29
Тебе тут что доказать то надо? Это именно они убивали людей и подожгли Крокус - есть видео, сотни свидетелей. Или тебе нужны какие-то особенные доказательства?
Гость, оперативные материалы задержания кто тебе выложит? В треугольнике между постоянной дислокации ОМОНа, полиции, ну как быть таким наивным? Огромнейший терракт, страшный , ужасный руками парикмахеров? Ну как вы живете , чем думаете? Вам 7 лет? Малыш?
27 марта 2024, 16:45
Навального тоже террористом называли и мучили,а он ,на минуточку,ни в кого не стрелял
Гость
27 марта 2024, 15:52
Сейчас за наши деньги будут содержать этих нелюдей. Высшая мера нужна и что бы родственники оплатили патрон, вот так надо, как в Китае и коррупционеров так же и все пошло бы на пользу России и народу.
Гость
27 марта 2024, 16:02
Сейчас будут жировать с тюрьме за нас счёт
Гость
27 марта 2024, 16:05
В Китае по поводу смертной казни много нюансов, нужно очень постараться. Не драматизируй.
27 марта 2024, 16:10
То, что на наши деньги содержат несметное количество дармоедов-силовиков не смущает?
27 марта 2024, 16:21
Лучше их отдать ученым, чтобы опыты могли ставить, новые лекарства разрабатывать. Хоть толк будет. А так еще за счет налогоплательщиков будут есть в камерах.
Гость
27 марта 2024, 16:35
в биоректор
27 марта 2024, 16:39
Гость
27 марта 2024, 16:39
в биоректор
Кровь постоянно откачивать для доноров.
Гость
27 марта 2024, 16:51
27 марта 2024, 16:51
Кровь постоянно откачивать для доноров.
Да кому такая поганая нужна?!
Гость
27 марта 2024, 16:58
Пишут, что в камерах для пожизненно осужденных нет ни книг, ни газет. Сомнительно, что этим физиономиям, мягко скажем, нужно и то, и другое. Там одна извилина на четверых. Они читать-то не умеют, наверное.
Гость
27 марта 2024, 16:59
Класс,для этих чудовищ еще и хорошие условия,включая врачей и отсутствие сокамерников в лице «русских». Очень жаль,была надежда,что их хоть там 🥊 А так на красную площадь их повесить!!!!!!на растерзание родственников погибших и других людей!!!!!!
27 марта 2024, 18:01
по старинки на берёзах.
Гость
28 марта 2024, 00:32
Кстати, если начнут продавать билеты на смертную казнь, то заработают больше, чем на концертах в крокусе. Судя по тепершним настроениям, аншлаг обеспечен
Гость
27 марта 2024, 16:17
До суда бы дожили! Никто их не будет содержать!
Гость
27 марта 2024, 16:23
Больные они все, шансов не много
Гость
27 марта 2024, 21:40
Они еще тебя переживут
Гость
27 марта 2024, 16:08
Бурное обсуждение смертной казни - это управляемый вброс чекистов, чтобы люди не думали, что теракт является провалом власти. Классический выпуск пара. Они вообще и без этого не думают обычно, но так, на всякий случай.
Гость
27 марта 2024, 17:08
один чекист отметился и минус вломил.
Гость
27 марта 2024, 15:56
"Как педофилов" - это контракт с МО и через полгода на свободу?
Гость
27 марта 2024, 16:07
«Это позор для спецслужб». Ханс-Якоб Шиндлер, глава «Проекта по противодействию экстремизму»: «Мы живем в альтернативной реальности, где официальное заявление, выпущенное официальными пропагандистскими медиа ИГИЛ с признанием ответственности за эту атаку, рассматривается как возможная фальшивка, возможная неправда. И вдруг [они] начинают указывать на Украину».
Гость
27 марта 2024, 16:27
Даёшь ещё 100500 статей про этот крокус!
Гость
27 марта 2024, 16:53
Лучшие врачи для них ??? Ветеринаров им, худших...
Гость
27 марта 2024, 17:20
Кто такое допустил, наказания будут?
Гость
27 марта 2024, 20:42
Всегда можно найти стрелочника. Печалька.
Гость
27 марта 2024, 16:46
Короче, их уже заранее назначили виноватыми. Без суда и следствия.
Гость
27 марта 2024, 17:01
Следствие идет и суд будет
Гость
27 марта 2024, 20:43
Гость
27 марта 2024, 20:43
Следствие идет и суд будет
Чё, и суд будет справедливый? Да ну нафиг!
Гость
27 марта 2024, 23:25
Гость, воооот ! Парикмахер и таксист- ничего себе! Как в это поверить , просто сюр
27 марта 2024, 16:25
всех правозащитников в камеры к этим
Гость
27 марта 2024, 17:07
Зачем ухо отрезали?
Гость
27 марта 2024, 17:16
А зачем оно ему? И вообще он сам зачем после такого?
27 марта 2024, 18:00
странно что за такое только одно, на ремни нелюдя надо было.
Гость
28 марта 2024, 04:23
у тесака спроси
Гость
27 марта 2024, 16:03
только смертную казнь
Гость
27 марта 2024, 16:09
слишком большая честь
Гость
27 марта 2024, 16:10
Гость, за обвинение в коррупции 👍
Гость
27 марта 2024, 16:36
Интресно а на сво их могут отправить?
Гость
27 марта 2024, 16:54
Гость, террористов нет.
Гость
27 марта 2024, 17:08
Предлагаете отпустить на Украину через минное поле?
Гость
27 марта 2024, 22:12
Не знаю даже, что сказать. Человеческих качеств у них нет.
Гость
28 марта 2024, 08:02
типичные муслики
Гость
28 марта 2024, 03:57
Владельцы Агаларовы будут сидеть там же?
Гость
28 марта 2024, 08:01
если их крыша кинет, то будут
Гость
27 марта 2024, 16:30
И вот почему?? зачем их изолировать? их нужно отдать другим на растерзание... там тоже люди сидят. За такое - только растерзание.
Гость
27 марта 2024, 21:41
Они могут контракт подписать и через полгода дома
Гость
28 марта 2024, 07:22
Радуев вроде бы не в "Полярной сове" сидел, а в "Белом лебеде", в Соликамске, там и умер.