RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

В Челябинске перевернулся автомобиль с наклейками «Яндекс.Такси»

27 марта, 13:21
Дороги чистить нужно! Ни разметки, ничего нет!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 марта, 13:27
Там уже растаяло
Гость
27 марта, 13:32
Разметки нет месяцев 8 в году. Не чистят месяца 4-5 в году. Ехать нужно осторожно, не гнать и следить за дорожной обстановкой, а не тыкаться в телефоне на ходу лета под 80-100км/ч.
Гость
27 марта, 13:34
Я вам больше скажу - самой дороги тоже нет. Есть тропинки, утрамбованные асфальтоподобной субстанцией.
27 марта, 13:57
Все на иностранца намекают, но в статье не увидела. У меня знакомый, русский, на Я-такси работает. Сегодня вообще много аварий, в 10.00 на Энгельса-Коммуны из-за перестройки светофора тюкнулись. На Курчатова, где Вела-дент тоже. К дождю не привыкли, наверно
Гость
27 марта, 14:39
Езжу на такси 3-4 раза в неделю - так называемые иностранцы попадаются от силы раз в месяц. В основном наши.
Гость
27 марта, 14:42
Гость
27 марта, 14:39
Езжу на такси 3-4 раза в неделю - так называемые иностранцы попадаются от силы раз в месяц. В основном наши.
маршрутном?😂
Гость
27 марта, 16:33
Гость
27 марта, 14:39
Езжу на такси 3-4 раза в неделю - так называемые иностранцы попадаются от силы раз в месяц. В основном наши.
ну не знаю. зимой ездила несколько раз и всегда были азиаты за рулем такси - и максим и яндекс, и такси-мини
Гость
27 марта, 13:14
из какой страны водитель? может его сразу депортировать?
Гость
27 марта, 14:59
да из той же, что и ты
Гость
27 марта, 15:07
Мужчина, 43 года. Это всё, что известно.
Гость
27 марта, 13:24
Водитель сказал я вашь , и попросил узбекского переводчика.
Гость
27 марта, 13:45
О,чёрт возьми,какие страшные дома многоквартирные нынче "элитные" там.
Гость
27 марта, 13:58
Гость, поддерживаю! Не одного деревца.
Гость
27 марта, 14:03
Какие элитные? Это же Академ!
Гость
27 марта, 14:43
Люмпенский клоповник😂😂😂😂
Гость
27 марта, 13:22
пострадавших нет ... несколько машин скорой помощи , Жалдырбек не чихает .
Гость
27 марта, 13:27
видишь логан на дороге - будь аккуратен, ездят неадекватно
Гость
27 марта, 13:31
...-Нет , а он есть..
Гость
27 марта, 14:27
Видишь БМВ - вообще сворачивай
Гость
27 марта, 14:11
Уберите Чебурашек из России !
Гость
27 марта, 14:43
Нельзя. У Ген рук на все не хватает.
Гость
27 марта, 13:57
Летел видимо читая телефон
Гость
27 марта, 14:51
7 000 000 000 ( 7 миллиардов рублей ) с 2022 по 2025 было выделено на чистоту города из бюджета Возможно я ошибаюсь, но за эти деньги город должен блестеть, занимать призовые места по чистоте 🥇☘️
Гость
27 марта, 13:28
индижон хотел ворваться, не получилось
Гость
27 марта, 13:30
не повезло не фортануло!
Гость
27 марта, 13:58
В дверь не попал.
Гость
27 марта, 15:51
Гость
27 марта, 13:30
не повезло не фортануло!
Небось, фОртануло - от слова фАрт?
Гость
27 марта, 13:56
ПОТРЕПАЛИСЬ - И ЛАДНО. Резкое сокращение финансирования пресловутого челябинского «метротрама» в этом году (сразу на 13 млрд рублей) объясняется просто: нет проекта, нет денег. И, скорее всего, уже не будет. Бессмысленный «мегапроект» дотянут «на бумаге» до сентябрьских выборов, а потом постараются забыть, ссылаясь на «объективные причины». У федерального правительства сейчас совсем другие приоритеты, нежели финансирование ничем не обоснованных, ненужных населению и безумно дорогих пиар-прожектов. Не далее, как вчера министры подвели промежуточные итоги инвестирования регионами средств инфраструктурных бюджетных кредитов (ИБК) – именно по этой программе планировалось финансировать на 72 млрд рублей челябинский метротрам. Особую озабоченность федералов вызывает качество проектов
Гость
27 марта, 14:16
Гость, и правильно, не чего дальше тратить деньги на то что ни кому не нужно!
Гость
27 марта, 14:55
Его прще и дешевле закопать, чем обслуживать и достраивать.
Гость
27 марта, 15:56
А в этом плане у федералов не возникло желание проинспектировать яму, которую вырыл мямля насупротив вокзала? Какова сметная стоимость содеянного и сколько денег на это списано? Не пора ли причастных хорошенько пощупать и уши укоротить?
Гость
27 марта, 13:32
Очередной "специалист" из Средней Азии?
Гость
27 марта, 13:36
незаменимый
Гость
27 марта, 15:03
с огневой подготовкой
Гость
27 марта, 15:08
Пора сворачивать пользоваться такси Яндекс. Слишком много работают специалистов
Гость
27 марта, 13:45
Дуракам хоть чисти, хоть мой.....
Гость
27 марта, 14:17
Гость, 👍👍👍👍
Гость
27 марта, 13:52
Егорова под суд за столбики его!
Гость
27 марта, 14:04
Как раз столбики и остановили этого летуна! А так бы на встречку вылетел, и было бы много жертв!
Гость
27 марта, 13:24
Блоки бетонные нужны , вместо хлипкого ограждения.
Гость
27 марта, 13:34
На лысую летнюю похоже переобулся .
Гость
27 марта, 13:46
Хорошо лежит...
Гость
27 марта, 14:34
Очередное шимпанзе за рулём !
Гость
27 марта, 14:41
Азиат)))))))))) таксист?)
Гость
27 марта, 13:57
Контейнеровоз «Капитан Щетинина» (ходит под флагом Либерии) сел на мель при выходе из «Большого порта Санкт-Петербурга» в Финском заливе около Кронштадта Сидит прочно почти сутки
Гость
27 марта, 14:04
И что? Вытянут.
Гость
27 марта, 14:39
Гость
27 марта, 14:04
И что? Вытянут.
Так иди вытягивай - что ты тут-то до сих пор!
Гость
27 марта, 14:53
Ваш то, вообще мост снёс.
Гость
27 марта, 14:17
Купленные права на том свете не действуют.
Гость
27 марта, 13:48
Сегодня его день перевернулся с ног на голову
Гость
27 марта, 13:54
Гость, ))))))))))) вы сделали мой день!
Гость
27 марта, 16:00
лучше городского транспорта ничего нет - и дешево и доедешь потихоньку😎
Гость
27 марта, 18:19
Почему? Пешком можно. Вообще бесплатно. И дойдёшь когда-нибудь ещё более потихоньку.
Гость
27 марта, 13:37
Такси у троллейбуса рога пососи!
Гость
27 марта, 13:46
Низко летит, видать к дождю...
Гость
27 марта, 13:54
Китайцы тоже пытаются летающие такси делать. Им до нас далеко.
Гость
27 марта, 16:00
Нафига наставили эти ограждения, что б за них запинаться?
Гость
27 марта, 16:01
Слава богу, что все целы
Гость
27 марта, 16:01
Нужно понимать, что водилы там работают по 12 часов в сутки...
Гость
27 марта, 16:33
водитель таджик?
Гость
27 марта, 16:50
Нынешние таксерики в основном 🐏
Гость
27 марта, 17:13
вчера водитель такси в 5 утра на Комарова по пути с аэропорта уснул и въехал в бетонный столб,в машине женщина и ребенок,сам помогал,сутками работать на износ нельзя,во избежании таких случаев,хозяевам главное деньги,когда то водителям такси не разрешали на вторые сутки выезжать,а теперь что?
Гость
27 марта, 13:25
Я!-Мы!-Троссовые ограждения!
Гость
27 марта, 13:34
Я!-Мы! - Неадекваты за рулями авто!
Гость
27 марта, 13:53
Егоровщина
Гость
27 марта, 14:02
это что за бренд Рено?
Гость
27 марта, 18:20
Жан Рено основал. Актёр такой.