перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Как раньше жил самый молодой обвиняемый по делу о теракте в «Крокусе». Репортаж из города, где его знали

27 марта 2024, 17:51
Незнание языка изолирует человека от общества и в таком состоянии им легко манипулировать, пока к проверкам на знание языка будут относиться формально, давать разрешения на работу, угроза терроризма и радикализации будет висеть в воздухе.
27 марта 2024, 16:31
Какое прекрасное зрелище - это существо в кресле.
Гость
27 марта 2024, 16:16
В этой статье насторожили 2 момента: 1. Откуда у парикмахера деньги на поездки из Иваново каждый день на такси? 2. Если все знали, что квартира "резиновая", где был участковый? Пока мы все не будем понимать, что спасение утопающих -дело рук самих утопающих, эти бородатые товарищи все подомнут под себя. Уже подмяли...
Гость
27 марта 2024, 17:00
Почему комменты не пропускаете? Как же вы надоели! Ничего нельзя сказать. Хвалить его что ли?
Гость
27 марта 2024, 15:02
все когда то происходит в первый раз, вот и продолжал бы любить автомобили
Гость
27 марта 2024, 15:56
Надо еще наказать тех кто дает им прописку и жилье. Они тоже причастны.
Гость
27 марта 2024, 16:46
Все они одинаковые. Здороваются, улыбаются нам и держат за пазухой ...
Гость
27 марта 2024, 16:45
Так и другие аджики, приехавшие к нам: делают вид, что ведут обычный быт, а что они там замышляют, когда глядят исподлобья на нас?!...
Гость
27 марта 2024, 15:30
Сын Солнца а где доказательства что эти четверо это те самые четверо ??? в крокусе миллион камер и при входе , почему лица замазаны ???
Гость
27 марта 2024, 16:55
Посматрите видео от первого лица, которое снимают террористы ,это они. Только там очень жуткие кадры их зверства .
Гость
27 марта 2024, 15:43
При задержании надо всех было ликвидировать , одного для информации оставить и все.
Гость
27 марта 2024, 16:05
Теперь уже без разницы его прошлое, все знаем какое у него будущее.
Гость
27 марта 2024, 16:28
Замминистра торговли Пакистана Хуррам Ага прибыл в Афганистан с визитом. В планах пакистанских властей провести второй этап высылки из страны незаконных иммигрантов из-за их возможной причастности к террористической или другой незаконной деятельности. В рамках кампании по депортации обратно на родину может отправиться около миллиона афганцев,
27 марта 2024, 16:31
вообще плевать как живет чёрт
Гость
27 марта 2024, 17:59
Странно в зале крокуса были 6 человек в синих джинсах и свитере ( все одинаково одеты) сидели спокойно во время стрельбы и давали советы , а позже один из этих людей оказался при задержании таджиков в Белгородской области , в интернете есть видео про них и почему то никто даже не может задуматься, что обычные крестьяне не смогут осуществить такое действие в торговом комплексе, дружно верят зомбоящику
Гость
28 марта 2024, 09:30
> Один из жильцов, по словам соседей, прописывал там мигрантов за вознаграждение. а вот это уже преступление. все знали, но никто не заявил? а где же доблестный участковый полиционер?? он знал?
Гость
28 марта 2024, 09:29
> Еще одна компания таксистов про изувера узнала лишь из новостей. а нас уверяют, что эти люди все приехали, чтобы работать на стройках и в ЖКХ. Но почему-то, такая толпа народа оказалась в таксистах. Как это такое вышло? хммм....
Гость
27 марта 2024, 18:37
Сайт позорный правду не пропускает , только официально (то что кремль разрешает)
Гость
27 марта 2024, 15:02
Кто такой в синий джемпер и синий джинса сидель ,а потом за 100 км участвовал в задержании?? Пытаются всех запутать и обвинить!!!
Гость
27 марта 2024, 17:20
это не одно и тоже лицо, уже мусолили эту тему
Гость