RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

54 комментария к публикации

В Челябинске завершили поиски мальчика, который ушел из дома без куртки

28 марта 2024, 00:38
Мальчик- бродяга
Гость
27 марта 2024, 21:11
ну очень НОРМАЛЬНО стало: родители нормальные,пацан нормальный,но че то друг друга найти не могут: раньше это было бы ЧП,а сейчас норма жизни.....😒😒😒😷
Гость
27 марта 2024, 21:19
Гопники не нормальные однако.
Гость
27 марта 2024, 21:29
Я же говорила, что введение мне было, с четверга на среду. Искать его надать под перекидным мостом! Там видать и нашли. Прислушались ко мне!!!
Гость
27 марта 2024, 21:50
И чего тебе ввели? 🤣
Гость
27 марта 2024, 21:53
Видение, а введение другой смысл имеет...
Гость
27 марта 2024, 22:13
Гость
27 марта 2024, 22:13
Видение, а введение другой смысл имеет...
Так, может, ей введение и было. Чего-то куда-то.
Гость
27 марта 2024, 21:15
Скучный финал. Неинтересный совсем.
Гость
27 марта 2024, 22:07
ты авдеевский бот?
Гость
27 марта 2024, 21:44
14 корпус Кузнецова2. К сожалению пацан обречён.
Гость
28 марта 2024, 00:02
федя конюх вон сбежал от них так до сих пор догнать не могут
Гость
27 марта 2024, 21:28
многие семьи были нормальными, потом ребёнок вдруг узнаёт что мама делает с соседом пока папа на работе или находит что-либо в телефоне-интимное видео мамы адресованные другому мужчине или подслушивает нечаянно Как там всё у них онлайн происходило... и потом у ребёнка ломается психика и он начинает сбегать из дома, плохо учиться, становится неряшливым, неопрятным, плохо ест, нарушает дисциплину в школе и ведёт себя вызывающе в обществе... это классика детская психология, протест, так как ребёнок никак не может исправить ситуацию которая его травмировала, его эмоции и протест выражаются таким образом... ТАК ЧТО ПАПЕ НАДО ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ ПРИСМОТРЕТЬСЯ К МАМЕ!
Гость
27 марта 2024, 21:31
А что мама, делает с соседом? Можете поподробнее написать?
Гость
27 марта 2024, 21:32
Так и есть. Несколько раз уже ходил, к маме этого мальчика.
Гость
27 марта 2024, 21:36
или маме к папе . поди в салоны "Клубничка" заглядывает шалун папашка А мальчи выяснил
Гость
27 марта 2024, 21:40
Он гулял...
Гость
27 марта 2024, 22:02
Слава Богу, что все обошлось.
Гость
27 марта 2024, 22:09
Тююю и всего то , ложная тревога ...расходимся.
Гость
27 марта 2024, 22:07
Сучёк!
28 марта 2024, 00:11
Не выходите без курток, люди!
Гость
27 марта 2024, 22:13
Не зря же в полицию нужно обращаться через три дня пропажи. А тут ложная тревога, гулял , сам пришел.
Гость
27 марта 2024, 22:40
Гость, Он рассказал про 3 дня, откуда эта информация? это миф который давно развенчен сотрудниками полиции, у вас обязаны принять заявление в день вашего обращения! про 3 дня Это бабки на лавочке во дворе друг другу байки рассказывают
Гость
28 марта 2024, 00:11
Информация о трех днях, только по прошествии которых якобы можно подавать заявление, устарела. Это еще при милиции было актуально , давно
Гость
27 марта 2024, 21:12
Хорошо что нашелся! В кофте холодно сегодня.
Гость
27 марта 2024, 21:37
Чего хорошего то. Второй серии не будет . Скучно.
Гость
27 марта 2024, 21:17
сутки гулял ....что -то кто -то скрывает
Гость
27 марта 2024, 21:53
у девчонки зависал
Гость
27 марта 2024, 21:20
Власти остановили спасательные работы на руднике «Пионер» в Приамурье, где были заблокированы 13 горняков после прорыва грунта. Шансов на спасение людей не остается.
Гость
28 марта 2024, 06:00
Ужасная трагедия..для родных и близких этих шахтеров.Тяжело жить после такого в сомнении ....сочувствуем ,видимо счастливого спасения не будет.😭😭😭
Гость
27 марта 2024, 21:32
ребёнок никогда просто так вдруг не начинает вести себя подобным образом если раньше такого не происходило. значит в семье что-то не в порядке В данный момент, скорее всего близок развод и ребёнок это чувствует и знает... 80% разводов по инициативе женщины, Так что скорее всего мама нашла себе молодого жеребца вместо папы и ребёнок таким образом выражает свой протест
Гость
27 марта 2024, 21:49
А если ещё малыш видел, как мама этого жеребца через нипель надувает!
Гость
28 марта 2024, 06:35
МУТНЯК ПОЛНЫЙ.
28 марта 2024, 07:02
Продолжайте вести наблюдение ...
Гость
28 марта 2024, 10:07
Как всегда исчерпывающая информация, как нашли, где гулял.
Гость
28 марта 2024, 10:27
И замазанная фотка как обычно)
27 марта 2024, 21:16
Родители ещё горя хапнул...
Гость
27 марта 2024, 22:14
С таким бродяжкой точно хапнут.
Гость
27 марта 2024, 21:11
А был ли мальчик? Видео в студию!
Гость
27 марта 2024, 21:16
Так однажды и в петлю сходит, родителям надо принимать меры и в себе проблему искать
Гость
27 марта 2024, 21:19
Жаль, думал бульки пускает)))
Гость
27 марта 2024, 21:30
Вот фулюган! Напугал родителей!
Гость
28 марта 2024, 05:00
Жизнь начинающего маошинала из Ленаря. Пусть гуляет, не надо вмешиваться.
Гость
28 марта 2024, 05:49
От хороших родителей не сбегают дети,что то не то в семье творится,где психологи? Ребенок не первый раз сбегает.
Гость
28 марта 2024, 07:18
Толку уже не будет, сформировался. Семейку на учет, до совершеннолетия дитя, ну а там родители пусть сами.
Гость
28 марта 2024, 08:01
Отлично, что живой🙏🙏🙏
Гость
28 марта 2024, 08:14
Хорошо, что ничего не случилось. Спасибо неравнодушным. Родители, общайтесь почаще со своими детьми. Найдите в себе силы и время - ребёнку больше ничего не нужно. Я имею право так говорить, будучи росшим без отца при его физическом присутствии. Многие не представляют, насколько важно быть нужным своим родителям.
Гость
28 марта 2024, 08:34
Бегунок...бывает
Гость