RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

23 комментария к публикации

«Папа и сестра не сразу поверили». Как влюбленные подростки спасали людей во время теракта в «Крокусе»

29 марта 2024, 15:42
Есть какие-нибудь другие новости по Челябинску или нет? Например,расскажите о работе жилищной инспекции, и почему там никто ни по одному номеру не берет трубку
Гость
29 марта 2024, 17:13
Слава России что я уже в ней не живу.
Гость
29 марта 2024, 20:44
Ну , в Багдаде всё спокойно?
Гость
1 апреля 2024, 12:17
Ой, а мы то как рады, что тебя больше нет в нашем доме.
29 марта 2024, 16:43
В конце 90-х начале 2000-х было нормой в школах учебные эвакуации, когда не просто зазвенела тревога и учитель сказал, махнув рукой, что это учебная тревога и продолжал сидеть, а выводили детей, уча не создавать панику, собираться за доли секунд, без криков и дерганий. Как на большинстве работ проходит учебная тревога? Никак. Даже в тех же учебных заведениях. Люди сами халатно относятся ко всему.
Гость
29 марта 2024, 23:30
Мне кажется, наоборот, сейчас в школах к учебным тревога серьёзнее относятся, чем в наше время
Гость
29 марта 2024, 19:34
В советское время дети учились в школе, а сейчас вынуждены подрабатывать
Гость
30 марта 2024, 10:03
И в советское время можно было подработать. И многие это делали.
Гость
29 марта 2024, 15:42
Сын Солнца Люди в синем очень расстроены такими героями... они план не выполнили.....
Гость
29 марта 2024, 15:54
«Если бы не чёткий план СВО, дети Белгорода никогда бы не полюбовались красотами Камчатки» Уже более 3,5 тыс. детей эвакуированы из Белгородской области, сообщил губернатор.
Гость
29 марта 2024, 16:18
)))а Лиза Пескова где была?или она "гражданка мира" ?
Гость
29 марта 2024, 21:25
Да этих бизнесменов засудить мало: работали у них одни школьники, сигнализации не было, дымоудаления не было, пожаротушения не было, выходы закрыты, да и само здание из горючих материалов!
Гость
29 марта 2024, 18:45
Страшненькая какая.
Гость
29 марта 2024, 22:40
А вы красотой блещите? Оказавшись в такой ситуации, вы бы первый(ая) побежали просить помощи у этой девочки Как у вас совесть позволяет такое писать?
Гость
31 марта 2024, 08:35
Гость
31 марта 2024, 08:35
А вы красотой блещите? Оказавшись в такой ситуации, вы бы первый(ая) побежали просить помощи у этой девочки Как у вас совесть позволяет такое писать?
А в и грамотностью не блещЕте))
Гость
29 марта 2024, 16:27
⚡️ Церковь Сатаны внесли в реестр религиозных организаций Свердловской области
Гость
29 марта 2024, 18:47
Ну хоть одна позитивная новость!
Гость
29 марта 2024, 15:41
Митрополит Иннокентий отрекся от Всемирного русского собора
Гость
29 марта 2024, 15:44
Сын Солнца Ребята молодцы, вот они только расстроили футбольную команду в синем, им теперь из за них по проекту неуд поставят...... Один аж так осерчал ,что фоткал отчет на тел, что все идет не по плану и в досаде толкнул на место в ряды пухлую Даму..... 😉😉😉
Гость
29 марта 2024, 16:18
На житомире бензин 92-й стоит уже более 100р за литр на рубли если перевести. На армении бензин 92-й стоит так же около 100р за 1 литр а будет стоить еще больше.
Гость
29 марта 2024, 18:09
Если в другом источнике пишут, что в Крокусе была проверка противопожарной безопасности, то да, наверняка там видели многих кто был в Крокусе в день трагедии. Что за мероприятия проводились две недели назад в Крокусе? Расскажите народ должен знать.
Гость
29 марта 2024, 18:46
Запишите меня, я вспомнила, тоже помогала! Смотрела новости и болела за наших!
Гость
29 марта 2024, 19:28
Меня одного смущает ,что спасателей становится больше чем было людей в зале. Почему Светлаков до сих пор не отметился? А то все гардеробщики и охранники.