RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

101 комментарий к публикации

МИД России потребовал от Украины арестовать главу СБУ. Его обвинили в теракте в «Крокусе»

31 марта 2024, 23:10
а Володьку когда отдадут, его тоже вроде требуют выдать компетентные органы
Гость
1 апреля 2024, 08:11
Что за Володька? Сосед твой, с которым вы от ТЦК на чердаке ховаетесь?
1 апреля 2024, 09:27
Гость
1 апреля 2024, 09:27
Что за Володька? Сосед твой, с которым вы от ТЦК на чердаке ховаетесь?
что такое "ховаетесь"? будь любезна по-русски пиши на русскоговорящем ресурсе, а то вас опарышей не понять
Гость
1 апреля 2024, 09:43
может чейндж?
а так можно было? (с)
31 марта 2024, 23:27
там на володю ордер имеется, и суд международный, когда выдадут его и ущерб возместят?
Гость
1 апреля 2024, 00:56
привет из ХМАО, какой ущерб?
Гость
1 апреля 2024, 07:06
Гость
1 апреля 2024, 07:06
привет из ХМАО, какой ущерб?
Ну лично у меня снизился доход, а цены выросли в два раза. Как минимум упущенную прибыль за два года мне пусть компенсирует. Ну а что, корешам своим же компенсировал.
Гость
1 апреля 2024, 14:01
Этот филькин суд никто не признает, только они сами, мы еще и судью этого засудим!
Гость
31 марта 2024, 21:33
Президента Таджикистана тоже надо бы допросить
Гость
31 марта 2024, 21:42
Ага прям отправят их первым же рейсом….
Гость
31 марта 2024, 21:54
Гость, уже бегут тащут малюка аж волосы назад.
31 марта 2024, 21:58
Амеры не сразу Басаева признали терорюгой...
Гость
31 марта 2024, 22:44
Уже собирает чемоданы
Гость
31 марта 2024, 22:28
Даже Пелевин, думаю, не ожидал таких твистов от нашей странной кремлёвской власти и их нелепой реальности.
Гость
1 апреля 2024, 00:06
Ух ты! Про конвенции вспомнили, надо же.
Гость
31 марта 2024, 21:38
Бред да и только , ржу не могу
Гость
1 апреля 2024, 14:02
Ржи дальше, пока у алеши в гостях не окажешься!
Гость
31 марта 2024, 21:44
Да здравствует наш МИД,самый уважаемый МИД во всем мире. И конечно же к мнению МИДа весь мир прислушается и послушается.
Гость
31 марта 2024, 22:30
Приди и возьми, как говорили древние.
Гость
31 марта 2024, 22:35
Перебежчик из России Максим Кузьминов был убит двумя профессиональными киллерами, которые выстрелили в него шесть раз, а затем переехали на машине, сообщает газета New York Times. Предатели и террористы будут рано или поздно уничтожены, как предатель Кузьминов.
Гость
1 апреля 2024, 00:29
Ну, допустим, все знают, что стало с Чаушеску - несмотря на "всенародную любовь" румын и практически 100% поддержку при переизбрании генсеком в ноябре 1989 г. А всего-то через месяцок - вот тебе, Николенька с Еленочкой и весь лямур и завявшие помидоры. Несмотря на все "секуритате"
Гость
1 апреля 2024, 00:50
Гость
1 апреля 2024, 00:50
Ну, допустим, все знают, что стало с Чаушеску - несмотря на "всенародную любовь" румын и практически 100% поддержку при переизбрании генсеком в ноябре 1989 г. А всего-то через месяцок - вот тебе, Николенька с Еленочкой и весь лямур и завявшие помидоры. Несмотря на все "секуритате"
Зеленского ждет судьба Чаушеску?. Не исключено.
Гость
1 апреля 2024, 01:12
Гость
1 апреля 2024, 01:12
Зеленского ждет судьба Чаушеску?. Не исключено.
Она вполне может ждать и одного другого дяденьку. Который, как и Чау, много лет был несменяемым, поднимал пенсионный возраст и ужас как боялся рукопожатий, отравы и вирусов.
Гость
31 марта 2024, 23:45
Интересно, я работники нашего МИДа злоупотребляют алкоголем? Понятно, что требования они выносят на основании приказа сверху, но мне было бы стыдно в участии в этом бреде, и я бы по возвращении домой бухал, чтобы забыться. Вероятно, Мария Захарова так и делает поэтому.
Гость
1 апреля 2024, 05:58
Во французской столице не будут рады атлетам из России и Белоруссии, которые приедут на Олимпиаду летом 2024 года. Об этом заявила мэр Парижа Анн Идальго в ходе визита на Украину, цитату приводит Le Monde. По ее словам, она и парижане поддерживают украинский народ. «Мы их очень поддерживаем», — отметила Идальго. В России ей уже ответила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Как думаете, может, нам подобрать какую-нибудь французскую продукцию, которая широко представлена сейчас в России, и заявить, что „ей будут не рады“? Еще одно такое заявление, и представители французского бизнеса пойдут брать штурмом мэрию Парижа, вслед за фермерами», — написала Захарова в Telegram.
Гость
1 апреля 2024, 09:25
Алкоголем? Они кокс там самолётами таскают)))
Гость
1 апреля 2024, 11:53
Гость
1 апреля 2024, 11:53
Во французской столице не будут рады атлетам из России и Белоруссии, которые приедут на Олимпиаду летом 2024 года. Об этом заявила мэр Парижа Анн Идальго в ходе визита на Украину, цитату приводит Le Monde. По ее словам, она и парижане поддерживают украинский народ. «Мы их очень поддерживаем», — отметила Идальго. В России ей уже ответила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Как думаете, может, нам подобрать какую-нибудь французскую продукцию, которая широко представлена сейчас в России, и заявить, что „ей будут не рады“? Еще одно такое заявление, и представители французского бизнеса пойдут брать штурмом мэрию Парижа, вслед за фермерами», — написала Захарова в Telegram.
машка спортсменов сравнила с продукцией ))) ой дурочка
Гость
31 марта 2024, 23:25
У Зеленского ждут обвала фронта и готовятся защищать столицу. Значит, дух в войсках действительно сломлен.
Гость
1 апреля 2024, 00:13
Хорошо, что ты точно в курсе, что там у Зеленского.
Гость
1 апреля 2024, 00:58
Ты прав, бери шинель иди в военкомат, на фоне падения духом еще и денег сможешь заработать или нет. Но, то такое! Ты главное иди, не сиди на диване.
Гость
1 апреля 2024, 01:19
Когда вы говорите Иван Васильевич, такое чувство, что вы бредите! Зеленский то знает? Тебе уже доложил лечащий врач?
Гость
31 марта 2024, 21:28
Лучше арестуйте сами. Каждое следующее предложение будет по традиции хуже предыдущего.
Гость
1 апреля 2024, 00:13
Это ты кому пишешь?
Гость
1 апреля 2024, 07:11
Гость
1 апреля 2024, 07:11
Это ты кому пишешь?
шарфу с табакеркой
Гость
1 апреля 2024, 01:36
Когда закончится сво?
Гость
1 апреля 2024, 09:18
когда тебе мужа вернут
Гость
1 апреля 2024, 14:05
Гость
1 апреля 2024, 14:05
когда тебе мужа вернут
А когда тебе из пакета вынут?
Гость
1 апреля 2024, 01:17
"Проведенные российскими компетентными органами следственные действия указывают..." - верим-верим. Одно тока непонятно, как эти мега-компетентные органы всех мастей прошляпили подготовку этого безобразия.
Гость
1 апреля 2024, 11:10
Компетентность так и сквозит во всем. Кто бы ни был там заказчик, но даже он, похоже, не рассчитывал на такую степень.... запущенности, что его исполнители зайдут так далеко и маршрут отхода даже не прорабатывался. Думали их положат прям там и дальнейшее планирование не нужно. Начало как тщательно спланированная и подготовленная операция, концовка, как сюжет из приключений Мистера Бина..
Гость
1 апреля 2024, 11:05
забавно слышать такое от тех кто каждый день бомбит другие города
Гость
1 апреля 2024, 14:05
Ципсоложь!
Гость
31 марта 2024, 22:00
👍😁😁😜
Гость
31 марта 2024, 21:30
Правильное и своевременное решение нашего уважаемого МИД! Православие! Путин! Победа!
Гость
31 марта 2024, 21:32
Удачи,хи хи хи
Гость
31 марта 2024, 21:47
.. И этот зловещий Вальтер из Германии тоже замешан!
31 марта 2024, 21:49
И еще надо сделать суровую лицу...
Гость
31 марта 2024, 23:16
🤡🤡🤡🤡🤡
Гость
1 апреля 2024, 01:35
Когда посадят Котову?
Гость
1 апреля 2024, 02:02
Она так валит Челябинск , что ей иедальки вешают и вешают.
Гость
1 апреля 2024, 04:07
Раньше Европейцы Путина за дурака держали, теперь он с китайцами дружит, они то его не обманут.
Гость
1 апреля 2024, 14:07
Ты что то ты спутал, Это Россия европу за дураков держит!
Гость
1 апреля 2024, 07:55
А за боевую крякву и комаров кто ответит???
Гость
1 апреля 2024, 14:07
Твой кумир Галкин!
Гость
1 апреля 2024, 08:10
интересный ход наклевывается. Россия всегда действует с юридической точки зрения. Да и сейчас красиво выходит. Главное, чтобы не остановились на одних заявлениях.
Гость
1 апреля 2024, 15:46
Что там у тебя наклевалось, ботяра? Россия давно уже не действует с юридической точки зрения. Да и сейчас ничего не выходит. Главное - что тут ничего кроме заявлений (причём для таких вот недалёких ботяр) и не будет.
Гость
31 марта 2024, 22:36
Главе СБУ нужно сделать "звонок" Нутину.
Гость
1 апреля 2024, 07:19
МИД - это структура с другим функционалом и полномочиями. С тем же успехом потребовать арестовать Малюка могло и министерство культуры или Российская академия естественных наук. Опять хотели показаться крутыми, но алкоголь и другие запрещенные вещества, не дают собраться с мыслями. Короче, очередной позор, от МИДа! Андрей Андреевич Громыко, где Вы???
Гость
1 апреля 2024, 07:22
Заберите у них наконец то книгу: *Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров*.
Гость
1 апреля 2024, 08:19
Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим...
Гость
1 апреля 2024, 11:44
хахахаха выдать )))
Гость
3 апреля 2024, 21:08
Пруфы есть?
1 апреля 2024, 11:07
Пора Киев с землей Ровнять !
Гость
1 апреля 2024, 15:46
Так чего же ты ждёшь? Беги скорее в военкомат, предложи свои услуги.
Гость
1 апреля 2024, 01:35
Смешные
Гость
1 апреля 2024, 14:08
Украинцы.
Гость
1 апреля 2024, 09:07
В какой кассе выдают криптовалюту?
Гость
1 апреля 2024, 09:26
В криптовалютной.
Гость
1 апреля 2024, 07:47
М
Гость
1 апреля 2024, 09:21
Думаю, эти встречные требования будут распространяться на гораздо большее кол-во людей.
Гость
1 апреля 2024, 05:52
ИГИЛ точно не мог это сделать, мы же ИГИЛ еще в 2017 в Сирии уничтожили.