RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Движение на М-5 в Челябинской области остановилось из-за массовой аварии

Гость
3 апреля 2024, 16:32
4-х полосный участок, проблема не в дороге, а в психических расстройствах водителей.
3 апреля 2024, 16:48
В декабре пару раз пришлось съездить в Екатеринбург. Удивилась тому насколько движение было спокойное, находились конечно индивидуумы, которые неслись как ошпаренные. Но движение в сторону Чебаркуля и обратно в Челябинск это какой-то капец. Все несутся, подрезают, моргают, перестраиваются друг у друга перед носом, фур тоже касается, и все это без учета погодных условий. И не надо умникам в комментах писать, что я тащусь наверно со скоростью 60 км в час, еду с нормальной скоростью, в рамках допуска + 20 км в час, то есть скорость моего авто 109 км, мой авто тоже позволяет нестись и со скоростью 120, 130, 140 км, только вопрос а зачем? Забавно наблюдать за диарейщиками на четырнадцатых, десятках и тому подобное, владельцы этих авто хоть осознают, что там из средств безопасности ничего нет? Вообщем мне кажется, что сколько полос в сторону Чебаркуля не сделай, там будет постоянно хаос. Место какое-то заколдованное)))))))))
Гость
3 апреля 2024, 16:49
Я вот не пойму. Вы этим постом пытаетесь отмазать то, что на остальной части М5 двухполоска? Вы своими куриными мозгами можете понять, что, если бы не было разделителя, то тут были бы трупы?
Гость
3 апреля 2024, 17:00
Разделительная полоса не снижает количество аварий, она снижает тяжесть последствий!
Гость
3 апреля 2024, 16:31
Ну если никто не пострадал, сложно что ли побыстрей отфоткать все и убрать машины с дороги. Уже час тут стоим
Гость
4 апреля 2024, 08:47
Было бы не сложно, если бы потом страховые не футболили. Это они докапываются до каждой запятой в оформлении лишь бы не платить.
Гость
3 апреля 2024, 16:35
Хоть по 56 полос в каждую сторону делай не поможет. Поможет только уголовная ответственность психиатров за допуск на дорогу умалишённых.
Гость
3 апреля 2024, 16:40
Шо простите- пофторите?
Гость
3 апреля 2024, 20:45
Гость
3 апреля 2024, 20:45
Шо простите- пофторите?
Шо тебе повторять? Горбатого могила исправит. Главное за собой чужие жизни не унеси, ни в чем не виновных людей.
Гость
3 апреля 2024, 21:19
Гость
3 апреля 2024, 21:19
Шо тебе повторять? Горбатого могила исправит. Главное за собой чужие жизни не унеси, ни в чем не виновных людей.
👍👍👍
Гость
3 апреля 2024, 17:09
Там то что случилось в сухую погоду ещё на 4 полоске?! Весной запахло...
Гость
3 апреля 2024, 17:06
раскидать по обочинам этих дятлов, народ держат стоят
Гость
3 апреля 2024, 18:39
Дорога сухая, видимость отличная, 4 полосы - что еще надо!
Гость
3 апреля 2024, 20:52
Дурак везде себе причины найдет, что бы вляпаться. Невиновных людей жаль.
Гость
3 апреля 2024, 16:50
Бараны
Гость
3 апреля 2024, 17:12
Один водятел не уступил другому водятлу дорогу и понеслось
Гость
3 апреля 2024, 17:39
Только из Чебаркуля вернулся, едем сотку, Каен- Два мерса и Фольс,, нас , как стоячих обходят: две Газели, китаеза, две Лады и каблучок. Похоже мы успели, сзади еще круче ребя летели...
Гость
3 апреля 2024, 17:49
Гость, водилы дорогих иномарок на тот свет торопятся, туда им и дорога
Гость
3 апреля 2024, 16:49
Попали под лошадь
Гость
3 апреля 2024, 16:50
"..На М-5 в Челябинской области встряло движение из-за массовой аварии. .." Встряло движение?
Гость
4 апреля 2024, 10:15
Когда Росавтодор туалеты и мусорки на трассах установит ? почему люди в поле должны ходить?
Гость
3 апреля 2024, 17:06
ДПС ники не помогают, они только нюхают
Гость
4 апреля 2024, 10:04
Баба Оля, дорожно нюхательная служба?
Гость
3 апреля 2024, 16:51
Мы Русские - С нами Бгг Пока не восстановим Авдеевку наврятли будет порядок на дорогах.
Гость
3 апреля 2024, 21:01
Модератору взятку дал? Сколько нужно проплатить, что бы опубликовали такие комменты, как твой?
Гость
3 апреля 2024, 17:19
Самые дурные из янлекса и убера в фураводы пошли!!
Гость
3 апреля 2024, 16:39
Потомственный породистый пешеход. Это хорошая новость, на дорогах Родного Города, стало безопаснее. А эти? А эти пустьчай бьютьси где хотятьти, толька шоп за линией горизонту, ЖИлатильна...