RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

68 комментариев к публикации

«Это просто река!» Вода перекрыла единственный выезд из поселка под Челябинском

3 апреля 2024, 20:23
Перед покупкой дома и участка проверять надо, где покупаешь!
Гость
3 апреля 2024, 22:31
Дык на картах и отмечено сплошное болото))))
Гость
4 апреля 2024, 07:17
Гость
4 апреля 2024, 07:17
Дык на картах и отмечено сплошное болото))))
Тогда чего вопят как папуасы их Африки.
3 апреля 2024, 23:00
"Все года было нормально"... Сколько годов? (лет) Уже лет 10 озера мелеют, снега столько не было. Сейчас вода начнет прибывать по циклу, с каждым годом все больше. Кременкуль вспомнит начало 2000-хх и все, кто любит домик у озера тоже
Гость
3 апреля 2024, 20:24
Когда дорогу в том году делали, туда трубу вместо старой на 500мм закопали на 300мм вот она и не справляется
Гость
4 апреля 2024, 06:28
На так на 300 дешевле, а разницу в карман!
Гость
4 апреля 2024, 06:49
Гость
4 апреля 2024, 06:49
На так на 300 дешевле, а разницу в карман!
Дорога и уже стала наверно по этому принцыпу, раньше на этом мосту две машины разъезжались, а сейчас только одна может проехать
Гость
4 апреля 2024, 07:25
Правильно, дело в диаметре трубы, а не в её тонкости, как автор видео лопочет.
Гость
3 апреля 2024, 20:07
Власти, как всегда, не в курсе и не знают чего делать нало
3 апреля 2024, 20:21
Здесь коттеджный поселок. Это же частники? Нет? По идее сами и должны справляться или нет? Или председатель этого кп или снт?
3 апреля 2024, 20:39
Здесь коттеджный поселок. Это же частники? Нет? По идее сами и должны справляться или нет? Или председатель этого кп или снт?
Причем частники или коренные жители?Налог на собственность и землю для того и платят собственники домов и участков чтобы исполнительной власти в лице главы района .используя эти средства организовали комфортное и безопасное проживание граждан вверенной территории
Гость
3 апреля 2024, 21:00
Причем частники или коренные жители?Налог на собственность и землю для того и платят собственники домов и участков чтобы исполнительной власти в лице главы района .используя эти средства организовали комфортное и безопасное проживание граждан вверенной территории
Вот брат и проживай, тебе продали теремок как чукче в фильме начальник чукотки! патефон одно, а труба другое. 😂
Гость
3 апреля 2024, 20:33
Данная дорога находится в собственности района. Господин Ваганов лукавит, откройте кадастровую карту
Гость
3 апреля 2024, 20:29
Путин заявил о необходимости возведения моста между Сахалином и материком. Новые Ключи подождут.
Гость
3 апреля 2024, 21:28
Кстати, действительно подождут. И это нормально, так как количество людей как минимум разное. И значимость разная.
3 апреля 2024, 21:01
Не знаю, у нас в центре всё расстаяло, никакие мосты не плывут, дороги где надо делают, ходим уже в макасинах.
Гость
3 апреля 2024, 21:25
Хорошая позиция у администрации красного поля подождите пару дней и все будет хорошо, а денег у нас нету что бы Вам ручей этот почистить
Гость
3 апреля 2024, 22:40
Позиция правильная, живешь в колхозе, кидай г№ан0, у своего огорода сам.
Гость
4 апреля 2024, 06:44
Гость
4 апреля 2024, 06:44
Позиция правильная, живешь в колхозе, кидай г№ан0, у своего огорода сам.
А что ж ты зимой в городе ныл что по двор заехать не можешь, почистите снег, увизите мусор...
Гость
3 апреля 2024, 20:13
Пока Текслер в отпуске многие населенные пункты области затопит? Но самое интересное, что никто из региональных чиновников не комментирует ситуацию? Где Мамин, Векшин, Гербер и Фартыгин? Вот они вахтовики! Челябинск достоин лучшего!
Гость
3 апреля 2024, 20:20
Не надо было голосовать за Текслеров. Вот и результат.
Гость
3 апреля 2024, 21:30
Ты статью читало? Или по своей методичке строго пишешь?
Гость
4 апреля 2024, 07:27
Так министр общественной безопасности всё на контроле держит.
Гость
3 апреля 2024, 20:15
Пусть администрация не забывает, что это должен быть пожарный пруд, который они обещают сделать 5 лет. Как раз можно оценить фронт работы и проверить "исполнение" всех указов
Гость
3 апреля 2024, 20:19
Текслер думает, что всё рассосётся без помощи таджиков?
Гость
3 апреля 2024, 20:18
Не понимаю, в чем проблема, в живут в деревне, в частных домах за городом, на своей земле. А им зимой-то электричество подавай, то дорогу строй. Сами грейдер наняли, дорогу нагребли, трубу туда побольше засунули, делов-то. Еще детей на автобусе возят каждый день, бесплатно наверное.
Гость
3 апреля 2024, 20:36
Акха, ботяра на работу вышли, пайку отработать.
Гость
3 апреля 2024, 21:00
То утонут, то сгорят. Понакупят хибар в тьму таракани и кто то им всё воемя должен.
Гость
3 апреля 2024, 22:38
Гость
3 апреля 2024, 22:38
Акха, ботяра на работу вышли, пайку отработать.
И в чем состоит твое доказательство, что я бот? В моем понимании, что колхозные нытики ноют с весны до весны, при этом в редких эпизодах сами рассказывают о том, как круто жить в частных домах? Требуя внимания государства и забывая, что жить в частном доме, это дорого? Бери лопату в руки и закапывай трубу, побольше, колхозник.
Гость
3 апреля 2024, 20:48
Что ни глава района, то шедевр!!!!
Гость
3 апреля 2024, 21:18
Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
3 апреля 2024, 21:18
Когда посадят Котову?
Гость
4 апреля 2024, 10:58
КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА- грунтовка — важная транспортная артерия. ЭНТО В 3-ЕМ ТЫСЯЧЕЛЕТИИ. СЛОВ УЖЕ НЕТ
Гость
3 апреля 2024, 20:35
Может китайцев пригласить, что бы мосты русских научили делать?
Гость
3 апреля 2024, 21:02
Из бамбука?
Гость
3 апреля 2024, 21:38
Гость
3 апреля 2024, 21:38
Из бамбука?
Из бетона.
Гость
3 апреля 2024, 22:31
Китайцы и без приглашения придут.
Гость
4 апреля 2024, 06:42
Надо русло реки прочистить, оно все заросло, правда в Администрации красного поля сказали денег нет, может у текслера найдется? Или опять будем ждать пока не дай Бог, дорогу размоет и школьный автобус упадет в этот пруд.
Гость
4 апреля 2024, 07:34
Вам надо, берите и чистите.
Гость
4 апреля 2024, 07:01
Труба не справляется. А ты справляешься со своими обязанностями?
Гость
4 апреля 2024, 07:35
У него нет этого в обязанностях.
Гость
3 апреля 2024, 20:13
Надо таджиков или узбеков пригласить, раз русские не могут.
Гость
3 апреля 2024, 20:29
Вы ж сами уничтожили все водоотводящие каналы. Наслаждайтесь!🤣
Гость
3 апреля 2024, 20:38
Если есть река, значит в ней водится рыбов, а это уже хорошо
Гость
3 апреля 2024, 20:44
люди жалуются есть кто из Кайгородова? как там, топит или нет?
Гость
3 апреля 2024, 20:49
Нацпроект "Доступное жилье" во всей красе.
Гость
4 апреля 2024, 07:16
Автор видео школу прогуливал что ли? Причём тут тонкая труба и объём пропускной воды?
Гость
4 апреля 2024, 11:29
Для сведения: в г. Кемерово проектируют метро, население г.Кемерово 549.400 чел., а население г.Челябинска - 1.182.517 чел., а самое главное - у них будет метро, губернатор у них Цивилев, жена которого родственница великого стратега, а у нас Завод "Полет" москвичам отдали...
Гость
4 апреля 2024, 15:34
Может не нужно строиться в новые ключи? Сами дегенераты, пусть радуются, вода есть.
3 апреля 2024, 20:18
Красота в своём доме жить. За коммуналку маленькие платежи
Гость
3 апреля 2024, 20:22
У ботов свой дом появился? На Цвиллинга или на Коммуны?
Гость
3 апреля 2024, 20:35
Живи в ипотечной конуре и не вякай)))
Гость
4 апреля 2024, 07:36
Гость
4 апреля 2024, 07:36
Живи в ипотечной конуре и не вякай)))
Зачем в ипотечной. Мне государство её давно бесплатно дало.
Гость
3 апреля 2024, 22:30
Не время думать о проблемах, товарищи. Давайте лучше посмотрим на Украину. У нас всё нормально. Не обращайте внимания. Всё хорошо. А вот на Украиииииииииинеееее...