перейти к публикации
150 комментариев к публикации

В Челябинске задержали водителя Volvo, сбившего насмерть пешехода

5 апреля, 16:49
Видимо под веществами был, ждал пока анализы не покажут... иначе слишком долго думал и искал адвоката, чтобы сдаться :/
Гость
5 апреля, 17:52
Рассерженный Скорее всего да. Иначе никакого смысла в беготне не вижу, по машине всё прекрасно бьётся: камеры на каждом шагу, сотовый наверняка в кармане, угон не прокатит. Значит своё получит. А в целом да, там выше написал человек - впечатление от ситуации двоякое, с одной стороны погиб человек, в дом пришла беда, с другой, исходя из отношения к ПДД всех там - если кого-либо из подобных погибшему пешеходу или его товарищу посадить за руль, то он также скорее всего как и этот водитель ездить стал.
Гость
5 апреля, 18:03
Вещества в организме ой как долго держатся, не две недели ка думают а годами.
5 апреля, 18:12
Гость
5 апреля, 18:03
Вещества в организме ой как долго держатся, не две недели ка думают а годами.
Ну так Вы же не знаете, если водитель употреблял, то когда именно.. может как раз за неделю до ДТП, как вариант.
5 апреля, 17:09
По видео отчётливо видно, что скорость была не менее 111,76 км/ч! Почему занижаете? Отмазать хотите?
Гость
5 апреля, 20:13
Если ты не автоэксперт, так не суйся со своими умозаключениями. Он и так нарушил скоростной режим и будет отвечать.
Гость
6 апреля, 04:14
В городе не более 79км/ч разрешено, а это уже не малая скорость, а тут с превышением даже по загородной трассе, в любом случае виноваты оба, за переход на красный свет и за вождение без прав и с превышением
6 апреля, 10:27
Гость
6 апреля, 04:14
В городе не более 79км/ч разрешено, а это уже не малая скорость, а тут с превышением даже по загородной трассе, в любом случае виноваты оба, за переход на красный свет и за вождение без прав и с превышением
Учи ПДД, умник. В городе разрешено 60 км/час максимум. 19 км/ч выше это нештрафуемый порог. Но в случае дтп скорость даже в 70 км/час будет отягчающим обстоятельством
Гость
5 апреля, 17:02
ничего, сходит сами знаете куда и вернется героем, будет вести в школе уроки о главном.
5 апреля, 17:26
А ты будешь детям и внукам рассказывать как героически скрывался от военкомата.
Гость
5 апреля, 17:30
5 апреля, 17:26
А ты будешь детям и внукам рассказывать как героически скрывался от военкомата.
Это достойный поступок. А твои дети и внуки будут платить и каяться.
5 апреля, 17:39
туповатенький юморок. хи хи хи 😆😆😆
5 апреля, 17:03
Впечатление, что если этого пешехода посадить за руль, он бы также ездил
Гость
5 апреля, 19:58
Это ваши домыслы
Гость
5 апреля, 20:41
Гость
5 апреля, 19:58
Это ваши домыслы
Хоть домыслы, хоть не домыслы, для него всё равно уже ничего не поменяется.
6 апреля, 07:45
который остался на обочине, друг называется..., увидел машину, мог бы за руку товарища потянуть.
Гость
5 апреля, 17:55
А с чего вы взяли, что именно этот лишенец был за рулем??? За 11 дней можно было какую хошь легенду слепить и даже подставного чувачка найти, который на себя возьмет, чтобы за более тяжкое не загреметь. Тут, как говорится, все возможно...
5 апреля, 18:19
Поэтому надо автомобиль конфисковать в пользу наследников жертвы.
5 апреля, 18:43
5 апреля, 18:19
Поэтому надо автомобиль конфисковать в пользу наследников жертвы.
правила учите и не ходите на красный.
Гость
5 апреля, 18:49
5 апреля, 18:19
Поэтому надо автомобиль конфисковать в пользу наследников жертвы.
Вы тогда под каждый второй автомобиль бросаться начнете.
Гость
5 апреля, 16:48
а то что на красный пешеход шел?
Гость
5 апреля, 17:07
Гость, это работало бы, если водитель не был лишен прав. А если он лишен, то это уже другое.
Гость
5 апреля, 17:08
больше не будет на красный ходить...
Гость
5 апреля, 17:13
Гость
5 апреля, 17:07
Гость, это работало бы, если водитель не был лишен прав. А если он лишен, то это уже другое.
А ещё, если бы не превысил скорость почти в 2 раза и не покинул место дтп
Гость
5 апреля, 17:06
Дураков на дорогах полно, зачем же на красный то идти, тут и на зеленый то опасно бывает? Куда успел?
Гость
5 апреля, 20:41
Гость, так встречаются судьбы ночных странников
Гость
5 апреля, 19:27
Пешеход всегда прав , НО не всегда жив
5 апреля, 20:49
Пешеход всегда платит больше, вне зависимости от степени своей вины.
Гость
5 апреля, 17:14
На пожизненно🤬🤬🤬
Гость
5 апреля, 17:34
ага, 4 года, и по удо через 2
Гость
5 апреля, 23:51
Гость
5 апреля, 17:34
ага, 4 года, и по удо через 2
Ефремову скажи про 4 и удо)))))))))))))
Гость
5 апреля, 17:34
Кстати странно что он машину направил именно на пешеходов влево! Хотя справа все свободно! Видать под наркотой был. Теперь получит около 9 лет лишения свободы. Ведь еще у него отягчающие обстоятельства. Лишенный водилок. Наркота.
Гость
5 апреля, 17:59
Он видел, что они шли вперед и скорее всего задумал объехать уже за спиной..
Гость
5 апреля, 23:45
До 12 лет.
Гость
5 апреля, 17:21
вот же жесть
Гость
5 апреля, 18:50
Встретишь лишенец -гонщег и алкоголик- пешеход .
Гость
5 апреля, 17:35
вчера на победы-пионерской ок. 21.40 от заправки на трамвайную остановку на красный неспешно двигался дегенерат в капюшоне . я ехал 65-70, успел вильнуть вправо , так что обошлось. если б не обошлось - у меня был бы полный трамвай свидетелей
Гость
5 апреля, 23:53
Свидетелей чего? Того, как ты нарушил 10.1?
Гость
8 апреля, 20:14
Гость
5 апреля, 23:53
Свидетелей чего? Того, как ты нарушил 10.1?
Чел переходит проезжую часть вне зоны пешеходного перехода и на запрещающий сигнал который на том самом переходе горит ... да, водителю вину конечно и залепят если что
Гость
5 апреля, 18:00
Это должна быть смертная казнь.
Гость
5 апреля, 18:57
Да казнили алкоголика . На мосту и казнили .
Гость
5 апреля, 20:45
Кому она должна? Тебе?
Гость
5 апреля, 19:39
Ай-яй, как много... В городе фактически все 80 ездят, а на таких проспектах 100. Ну этот немного превысил обычную скорость потока и что? Не 200 же ехал! А пешики шли на красный свет - доходились. Одному свезло, теперь вопрос - продолжит ли на красный переходить дорогу...
Гость
5 апреля, 23:24
Значит надо наложить лежачих через каждые 100 метров, чтобы 80-100 ездить неповадно было.
Гость
6 апреля, 00:31
Гость
5 апреля, 23:24
Значит надо наложить лежачих через каждые 100 метров, чтобы 80-100 ездить неповадно было.
Пожалуй, как водитель соглашусь с вами. Здравая мысль! И ограждения поставить вдоль дорог, чтоб на тротуары не вылетали (дополнительная мера для безопасности пешеходов).
Гость
5 апреля, 20:25
По неосторожности... Гнал по неосторожности, наехал по неосторожности. Интересно, этот дурдом с формулировкой прекратится когда-нибудь...
Гость
5 апреля, 20:48
Дурдом для тебя прекратится, когда ты окончишь юрфак и осознаешь смысл этих формулировок. А пока наслаждайся эффектом Данинга-Крюгера.
Гость
5 апреля, 23:52
Гость
5 апреля, 20:48
Дурдом для тебя прекратится, когда ты окончишь юрфак и осознаешь смысл этих формулировок. А пока наслаждайся эффектом Данинга-Крюгера.
Как говорит Барщевский - не всякий кончивший юрфак и прочитавший кодексы является юристом)))
Гость
5 апреля, 17:51
А еще говорят, что Volvo - пенсионерский автомобиль.
Гость
5 апреля, 20:46
Кто говорит?
Гость
5 апреля, 17:54
А ЧО так долго искали ? Номер автомобиля разве не видно на видеозаписи ?
Гость
5 апреля, 18:06
Так машину сразу нашли.
Гость
5 апреля, 23:31
На видео чётко видно, что пешеход зачем-то решил перейти дорогу на красный свет. На зелёный то иногда переходить опасно, а тут на красный пошёл.
Гость
6 апреля, 00:36
Да часто и на тротуарах насмерть сбивают, даже необязательно дорогу переходить. Кому как повезет.
5 апреля, 18:18
Автомобиль конфисковать надо.
Гость
5 апреля, 18:51
Не гони . И перебьешься .
Гость
5 апреля, 16:58
Странно что не БМВ
Гость
5 апреля, 18:19
Сказали же, что это только версия следствия. Точно только одно "искали" 11 дней, и погибший шел на красный свет.
Гость
5 апреля, 18:33
Но ведь на красный и в темное время!
Гость
5 апреля, 22:14
Водитель нарушал ПДД, но он не нарушал. Пешеход нарушал нарушительнее, за что приговор приведен в исполнение на месте совершения нарушения.
Гость
5 апреля, 22:44
на экзаменах в ГИБДД можно сделать две ошибки. ездил лишонником, раз ошибка. сбил пешехода, два ошибка. поэтому всё норм.
Гость
6 апреля, 15:41
гнал как умалишенный, прав не имел, страховки нет.. о чем тут говорить? ужас
Гость
8 апреля, 18:03
Пешеходы как бараны дорогу переходят, многие по сторонам даже не смотрят.
Гость
5 апреля, 18:51
Не жалко ни того ни другого . Так что , фиолетовоооооооо .
Гость
6 апреля, 00:34
А мне вас жалко!