RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

ю-в.

728мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

53 комментария к публикации

Кто такой губернатор Андрей Чибис, на которого напали в Апатитах

5 апреля 2024, 13:03
Удивительный народ - чиновники в россии, могут работать во всех отраслях экономики независимо от своего образования. И заметьте, всегда пишут -успешно.
Гость
5 апреля 2024, 13:35
💊«Буду восстанавливаться и дальше в бой, только вперед». Мурманский губернатор Чибис только очнулся после нападения — и уже спешит в какой-то бой (неизвестно с кем).
Гость
5 апреля 2024, 13:59
Гость
5 апреля 2024, 13:59
💊«Буду восстанавливаться и дальше в бой, только вперед». Мурманский губернатор Чибис только очнулся после нападения — и уже спешит в какой-то бой (неизвестно с кем).
Реванш проведет с нападавшим, еще не решили каким оружием.
Гость
6 апреля 2024, 01:11
Дома, машины, недвижимость - у него гораздо больше имущества, чем у Путина. Привет из Германии, Вальтер
Гость
5 апреля 2024, 11:58
Ну вот. Недвижимость в Испании у губера Мурманской области. Зачем? Это ли не 5я колонна?!
Гость
5 апреля 2024, 12:12
Пачиму, тогда он не иностранный агент и враг народа?
Гость
5 апреля 2024, 12:12
Гость, конечно ты.
Гость
5 апреля 2024, 12:23
Гость
5 апреля 2024, 12:23
Пачиму, тогда он не иностранный агент и враг народа?
Спроси у мутина почему
5 апреля 2024, 14:30
зачем он его зарезал!? САМОСУД!?
Гость
5 апреля 2024, 14:49
я только спросить., он только поцарапал, хотел бы завалить, думаю что завалил бы
Гость
6 апреля 2024, 13:22
Гость
6 апреля 2024, 13:22
я только спросить., он только поцарапал, хотел бы завалить, думаю что завалил бы
😄
Гость
5 апреля 2024, 12:05
биографию его посмотрите ни дня не работал всегда при гос кормушках паразит
Гость
5 апреля 2024, 12:13
Гость, тоже самое про нашу мэршу можно сказать.
Гость
6 апреля 2024, 13:23
Гость
6 апреля 2024, 13:23
Гость, тоже самое про нашу мэршу можно сказать.
Все губеры- ставленники главного вора, что от них можно ожидать?
Гость
5 апреля 2024, 12:31
Дом в Испании? Так он шпион! За госизмену его пожизненный срок лишения свободы должен получить.
Гость
6 апреля 2024, 13:26
Так никого из властьпредержащих не останется, они все с недвижкой на проклятом западе, а ещё у них костюмы итальянские, ботинки немецкие, часы швейцарские и машины шведские.
Гость
5 апреля 2024, 14:02
Цифровизация нужна для 95 региона, учёта въезда и досмотр всех людей и автомобилей досконально. А то сынок вез 4 автомата 7 пистолетов 701 патрон, дядя позвонил отпустили домой с подельником. В сми пишут про какое то разрешение, заметим у гражданского на боевое автоматическое оружие, такого разрешения не может существовать. На следующий день сказали это оружие для лазертага, а про 701 патрон что скажите они виртуальные, вы людей за скот не держите пусть отвечают по ст.222УК РФ группа лиц используя служебное положение до 12 лет.
Гость
6 апреля 2024, 13:17
Друзьям все, врагам закон
Гость
5 апреля 2024, 12:09
Чибисопутеночубайсы все это одного поля ягода, от них один вред только и никакой пользы
Гость
5 апреля 2024, 11:54
Когда посадят котову и текслера.
Гость
5 апреля 2024, 12:11
Куда?
Гость
5 апреля 2024, 12:11
Осерчал трудовой народ на него
Гость
5 апреля 2024, 12:14
собака он буржуйская, кровопиец народный
Гость
5 апреля 2024, 12:29
Александру Быданову условный срок надо дать, он не хотел этого
Гость
5 апреля 2024, 12:46
Да фиолетово кто он.
Гость
5 апреля 2024, 13:42
Может, он ему хотел ухи немного подрезать, это теперь разрешено
Гость
6 апреля 2024, 13:19
Смешно)))
Гость
5 апреля 2024, 14:26
если мы хотим жить в безопасной стране то без тотального жёсткого контроля соцсетей и мессенджеров не обойтись! придётся контролировать переписку всех граждан через триггерные программы чтобы вычислять подобные заказы на исполнение акций... иначе никто из нас не может чувствовать себя в безопасности, кто знает что ещё в голову придёт англосаксом на узкивающим СБУ?
Гость
6 апреля 2024, 13:29
Блин, а у меня вчера сосед напился и гонял по подъезду тёщу, контроль соцсетей жизненно необходим , тёщи в опасности.
Гость
5 апреля 2024, 14:29
уверен что после проверки его переписки в мессенджерах выяснится что он получал указания от анонимного куратора а также получал денежные средства на исполнение этой акции... ни на секунду не верю ни в какие психические расстройства и голоса в голове!
Гость
6 апреля 2024, 13:20
Да, да, и держал дома в банке боевых комаров.
Гость
5 апреля 2024, 12:23
как тебе народная демократия, милок? что печёнка зашалила?
Гость
5 апреля 2024, 12:50
Чё ж он его не доработал то, а?
Гость
5 апреля 2024, 13:01
по лицу видно,что хороший человек
Гость
5 апреля 2024, 13:05
Теперь главный вопрос: на каком языке говорил с нападавшим голос в голове: на украинском или на английском? Публично государственные деятели последние дни дали ясно понять, что другие языки не рассматриваются. По крайней мере пока. Но это уже вопрос не лингвистического порядка, а политического решения
Гость
5 апреля 2024, 13:26
Так, а чё он его наглушняк то не завалил?
Гость
5 апреля 2024, 20:04
Ну хоть один бы пришел с завода! При СССР лифт наверх работал только производственникам. Председатели совета Министров Косыгин,Рыжков вышли из производственных цехов. Сегодняшние все из каких то фондов,обществ ничем кроме жены не рулившие. Может поэтому у нас нет экономики. Про пятую только не надо. По прогнозам скоро вытесним Японию с их места .
Гость
5 апреля 2024, 12:40
Удивительное рядом! Почему за теми, кто покупает кило гвоздей, везёт взрывчатку в иконах, ведётся, слежка, а тех, кто убивает 140 человек отпускают за 300 км от Москвы!?
Гость
5 апреля 2024, 12:48
Всякое бывает. Улюкаеву вон и колбаску копчёненькую в фирменной корзиночке не постеснялись всучить. К такому человеку заметному и подход грамотный организовали. Теперь уже отсидел. То есть, конечно, умеют пасти. Дело не в километрах, а в стратегии и укладе жизни нашей россейской. И что случилось - как раз закономерность.
Гость
5 апреля 2024, 13:36
Потому что каждый из вас, по отдельности, всё никак не наберется смелости ответить себе на этот вопрос.
Гость
5 апреля 2024, 12:35
Знаком с ним лично. Андрей приезжал в Челябинск (еще был зам министра) на экономический форум. Грамотный специалист, без понтов, разбирается в многих темах хорошо. Надеюсь скоро поправится, а виновного накажут.
Гость
5 апреля 2024, 12:41
Только вот Россию он не любит и всё
Гость
5 апреля 2024, 12:59
Ну теперь и в нем немного разобрались.. подлатали чутка
Гость
5 апреля 2024, 14:28
Гость, кого именно накажут, Карла III или байдена? Ну не зеленского же 🤣
Гость
5 апреля 2024, 13:04
В России пошла мода на отрезанные уши. Еще одна особая русская скрепа.
Гость
6 апреля 2024, 13:21
Котова не опасная, плакатов не рисует, что её сажать.