RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
4 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Показываем в 10 фотографиях, что сейчас происходит в Орске. Ситуация только ухудшается

Гость
6 апреля 2024, 21:21
Ужасное зрелище, беда. Не представляю даже, как такое пережить. Сочувствую искренне всем пострадавшим.
Гость
6 апреля 2024, 22:00
Как же они рады, что ТЫ им сочувствуешь. Это просто не передать словами!
Гость
6 апреля 2024, 21:29
зато часов яр наш
Гость
6 апреля 2024, 21:36
Кстати, Бахмут тоже. Про Мариуполь, Луганск, Донецк не забыл?
Гость
6 апреля 2024, 21:50
Это очень близко к Киеву?
Гость
6 апреля 2024, 21:54
Гость
6 апреля 2024, 21:54
Это очень близко к Киеву?
Пока близко к Харькову - 300 000 жителей которого сидят без света, воды и прочего. Долго они так просидят?
Гость
6 апреля 2024, 21:12
Сердце слезами обливается! Мы обязательно отомстим тебе, Зеленский!
Гость
6 апреля 2024, 21:27
Беги, Микола, беги. Или вызывай Волгу.
Гость
6 апреля 2024, 21:59
Гость
6 апреля 2024, 21:59
Беги, Микола, беги. Или вызывай Волгу.
Какую Волгу? Тут Урал вовсю разливается. А уж если Волга разольётся...
Гость
6 апреля 2024, 22:09
Гость
6 апреля 2024, 22:09
Какую Волгу? Тут Урал вовсю разливается. А уж если Волга разольётся...
Не задавай глупые вопросы, беги, пока есть возможность. Или сдавайся. Вызывай волгу.
Гость
6 апреля 2024, 23:30
Это все безответственность и головотяпство руководителей
Гость
6 апреля 2024, 22:20
Путин говорил: "нам нужны прорывы!". Сказано - сделано: всю зиму у нас прорывы, а теперь очередной уже весенний!
Гость
6 апреля 2024, 21:22
Эхххххх, а я прожил в этом городе почти 16 лет......даже по этой дамбе раз 500 прогуливался. А если углубиться чуть-чуть, то можно вспомнить что до 2010 года там топило каждый год по время паводка.
Гость
6 апреля 2024, 21:31
Это не говори. А то скажут, что в СССР ничего никогда не топило.
Гость
7 апреля 2024, 01:56
Гость
7 апреля 2024, 01:56
Это не говори. А то скажут, что в СССР ничего никогда не топило.
Топило, но ЧИСТЕЙШЕЙ натуральной водой без всяких там Е и химикатов!
Гость
6 апреля 2024, 22:00
на этом фон мэр черногорска у которого давеча пятиэтажка упала и которого показали на первом канале выглядит мелким воришкой и хулиганом. небось перекрестился левой пяткой когда про орск услышал. вот где воровали так воровали. каждый небось от дамбы кусочек отщипнул. я про деньги конечно.
Гость
6 апреля 2024, 22:10
А что украл руководитель Тайваня?
Гость
6 апреля 2024, 21:08
Хватит! не время! Прямо сейчас, наши героические отряды вдв, уже берут окраины Часов Яра! А вы своими паническими настроениями, обесцениваете их подвиг! Слава России!
Гость
6 апреля 2024, 21:28
знамо дело, это байден и его приспешник зеленский виноват
Гость
6 апреля 2024, 23:07
а сколько медалей и орденов, небось, было получено орскими властителями ...
Гость
6 апреля 2024, 23:11
Власть ещё затопила один город.
Гость
7 апреля 2024, 00:18
Когда будем инаугурировать иноугуранта, пусть люди, которые тонут приходят в кремль бросать в воздух чепчики и радоваться
Гость
7 апреля 2024, 00:20
Губернатора за такое сразу надо на Колыму отправить, почему Пасквиль до сих пор на свободе?
Гость
7 апреля 2024, 00:29
страна-трагедия, народ в огромном большинстве - чистый безумец, зато амбиций и гонору на целый континент )
Гость
7 апреля 2024, 05:51
Дамба в Орске полностью разрушилась: ситуация ухудшается. Прокуратура заявила, что прорыв случился из-за «несвоевременно принятых мер по содержанию дамбы». Тем, кто частично или полностью потерял своё имущество, положены выплаты от 10 до 50 (!!!) тысяч рублей. Ну разве кто-то мог предвидеть, что такое может произойти, если тратить деньги на разрушение чужих плотин вместо укрепления своих?
Гость
7 апреля 2024, 06:23
Авдеева надо восстанавливать, а тут про Орск.
Гость
6 апреля 2024, 22:34
Засухо-плохо. Нате воду вам-тоже не нравится . Зажрались людишки.
Гость
6 апреля 2024, 23:12
Ну что выбрали себе президента, получайте от его власти сюрприз.